загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Недели две назад случайно познакомился с красивой девушкой в одноклассниках, она немного старше меня. Рассказала, что 13 лет жила с мужчиной, имеет от него ребёнка, но он игроман ( играл в покер и проигрывал, не нёс деньги домой, ругался с ней постоянно). В итоге она от него съехала и ищет счастье, хорошего мужчину. Я обрадовался, что вот, может вот оно, моё счастье, пообщаюсь а там будет видно. Из недостатков сразу было видно, что часто матерится, ну да БОГ с ним!) Неделю мы пообщались по телефону, и уже тут мне не очень понравилось, что она постоянно к чему то придирается по мелочи, вообще ни разу до этого со мной не встретившись и абсолютно не зная меня, позволяла себе орать по телефону на меня. если что-то не нравится. поначалу даже терпел, потом осёк её несколько раз. Договорились о встрече.Ну, думаю, может в реальности всё не так как я думаю. Встретились, на встречу она пришла....не одна, а зачем то со старшей сестрой, которая меня явно не взлюбила с первого взгляда, видите ли слишком просто одет!)) ну да ладно. Пошли мы , значит , гулять, со мной она перекидывалась редким словом, постоянно общалась с сестрой, но не со мной, а я чувствовал себя третьим лишним на встрече, скованно и хотелось уйти, только воспитание не позволяло развернуться и уйти. Зачем то при первой встрече попёрлись в церковь, церковь- хорошо, но явно не для первой встречи.Потом ей кто-то позвонил, минут 10-15 она разговаривала с этим человеком по телефону, мат на мате. Тут даже её сестра не выдержала, сказала "Хватит трепаться по телефону". Вскоре она уехала с сестрой по своим делам, я по своим. Потом я ей написал , что не так представлял нашу первую встречу, на что меня просто проигнорировали.
Так вот самое главное: Зачем соглашаться на ПЕРВОЕ свидание, да ещё и приходить на него не одной, и при этом не общаться с человеком?
Можно ответить вопросами и комментариями, флуд разрешён в пределах разумного без оскорблений и хамства.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Надо было ещё до встречи перестать общаться 6 (24%)
 
надо было дать ей шанс, мало ли после прошлых отношений не восстановилась? 1 (4%)
 
Надо найти адекватную и хорошую девушку 18 (72%)
 
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.06.2019 22:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Чего то мне кажется, что вот это " Так вот самое главное", ваще в этой ситуации не самое главное))) Если бы я уже по телефону слышала постоянные маты, да ещё на меня бы и голос повысили, то это Я не пошла бы ни на какое первое свидание.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2019 22:42
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего то мне кажется, что вот это " Так вот самое главное", ваще в этой ситуации не самое главное)))
конечно это не самое главное. Это любопытство, Самое главное- очередное разочарование в людях и зря потраченное время
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.06.2019 22:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
конечно это не самое главное. Это любопытство, Самое главное- очередное разочарование в людях и зря потраченное время
пфффФ, если любопытство, то с чего разочарование то, от постороннего человека?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
пфффФ, если любопытство, то с чего разочарование то, от постороннего человека?
разочарование от подобного поведения людей, после которого они считают,что плохие не они , а другие
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
конечно это не самое главное. Это любопытство, Самое главное-0 очередное разочарование в людях и зря потраченное время
Зачем разочаровываться? Не ваше, значит не ваше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
разочарование от подобного поведения людей, после которого они считают,что плохие не они , а другие
Паша, ну ёлки палки, хорош заморачиваться заморочками чужих людей!!! Ну это ни мозгов, ни нервов не хватит. Не трать время на то, что тебе априори не подходит, в данном случае мат на мате и ор.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Надо было не упускать такого случая потроллить!
Если ты видишь, что вышла очередная пустышка, это должно расковывать полностью, ибо тебе уже плевать на результат и впечатление от тебя.
Я бы непременно изо всех сил приударил за ее сестрой. Пусть младшенькая чувствует себя идиоткой лишней.
В идеале - довести барышень до драки и принимать ставки у прохожих yahoo_rt_84.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
разочарование от подобного поведения людей, после которого они считают,что плохие не они , а другие
Не всё ли равно, что ОНИ считают?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Недели две назад случайно познакомился с красивой девушкой в одноклассниках, она немного старше меня. Рассказала, что 13 лет жила с мужчиной, имеет от него ребёнка, но он игроман ( играл в покер и проигрывал, не нёс деньги домой, ругался с ней постоянно). В итоге она от него съехала и ищет счастье, хорошего мужчину. Я обрадовался, что вот, может вот оно, моё счастье, пообщаюсь а там будет видно. Из недостатков сразу было видно, что часто матерится, ну да БОГ с ним!) Неделю мы пообщались по телеф
Матерящаяся женщина-это аргумент чтобы обойти её стороной.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Ну, думаю, может в реальности всё не так как я думаю.
Вообще не надо было на встречу идти.. если даже на начальном этапе общения уже видно, что не твоё. Зачем.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надо было не упускать такого случая потроллить! Если ты видишь, что вышла очередная пустышка, это должно расковывать полностью, ибо тебе уже плевать на результат и впечатление от тебя. Я бы непременно изо всех сил приударил за ее сестрой. Пусть младшенькая чувствует себя идиоткой лишней. В идеале - довести барышень до драки и принимать ставки у прохожих
воспитание не позволит!)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Недели две назад случайно познакомился с красивой девушкой в одноклассниках, она немного старше меня. Рассказала, что 13 лет жила с мужчиной, имеет от него ребёнка, но он игроман ( играл в покер и проигрывал, не нёс деньги домой, ругался с ней постоянно). В итоге она от него съехала и ищет счастье, хорошего мужчину. Я обрадовался, что вот, может вот оно, моё счастье, пообщаюсь а там будет видно. Из недостатков сразу было видно, что часто матерится, ну да БОГ с ним!) Неделю мы пообщались по телеф
Не думаю что она чем то тебя зацепила....забей!!! biggrin_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, ну ёлки палки, хорош заморачиваться заморочками чужих людей!!! Ну это ни мозгов, ни нервов не хватит. Не трать время на то, что тебе априори не подходит, в данном случае мат на мате и ор.
ну такой вот я, всё близко к сердцу принимаю. вот не удержался. высказался на форуме. хотя стоило бы давно забыть!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще не надо было на встречу идти.. если даже на начальном этапе общения уже видно, что не твоё. Зачем.
Согласен, Лен, но блин. моё природное любопытство, и "авось она хорошая" меня в очередной раз подвели)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
ну такой вот я, всё близко к сердцу принимаю. вот не удержался. высказался на форуме. хотя стоило бы давно забыть!
Близко что?...когда она успела"близкой" стать?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
конечно это не самое главное. Это любопытство, Самое главное-0 очередное разочарование в людях и зря потраченное время
Я не понимаю, почему Вы разочарованы были, а ещё не понимаю, почему были очарованы.
Все знаки, что девушка не Ваша, были - мат, придирки , крик (!!!) на Вас. Чего Вы ожидали-то?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Близко что?...когда она успела"близкой" стать?
не она близкой стала, а ситуации такие принимаю близко к сердцу
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не думаю что она чем то тебя зацепила....забей!!!
Чем - то зацепила, всё - таки))
Если бы нет - не пошёл бы даже на первую встречу при таком уровне общения по телефону
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, почему Вы разочарованы были, а ещё не понимаю, почему были очарованы. Все знаки, что девушка не Ваша, были - мат, придирки , крик (!!!) на Вас. Чего Вы ожидали-то?
мужчина изначально любит глазами) поэтому сначала был очарован, потом очарование быстренько улетучилось, я всегда стараюсь искать в людях хорошее, и как маленький всегда разочаровываюсь, когда понимаю, что снова встретил не того человека в своей жизни
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Недели две назад случайно познакомился с красивой девушкой в одноклассниках, она немного старше меня. Рассказала, что 13 лет жила с мужчиной, имеет от него ребёнка, но он игроман ( играл в покер и проигрывал, не нёс деньги домой, ругался с ней постоянно). В итоге она от него съехала и ищет счастье, хорошего мужчину. Я обрадовался, что вот, может вот оно, моё счастье, пообщаюсь а там будет видно. Из недостатков сразу было видно, что часто матерится, ну да БОГ с ним!) Неделю мы пообщались по телеф
Пашаааа, я разрываюсь между первым и третьим. Привет. Давно тебя не было видно.
Нада было прекратить на хер и искать хорошую девушку. У тя всё получится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр