загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Реальные встречи после знакомства здесь
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

girl-blum_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я в основном на работе питаюсь
Я свою бурду с собой на работу буду давать :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты "нас" не считаешь. Можешь адрес попутать, а я намокну, заболею и умру... Ну тебя с твоей какавой!!!
я так и думал сразу шо просто обычный трёп.. пра пацелуи в машине)) под дождём...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тогда выбрось мой телефон и забудь про меня навеки. Вечером позвони.
Сейчас я ухи со стопочкой приму во внутрь и напишу всем бывшим, настоящим и будущим.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас я ухи со стопочкой приму во внутрь и напишу всем бывшим, настоящим и будущим.
в белой чашечке это лук? blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас я ухи со стопочкой приму во внутрь и напишу всем бывшим, настоящим и будущим.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в белой чашечке это лук?
Да smile_rt_40.png)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
снова бредите? чего то рано на связь вышли. не в обычное время. когда появится желание полить грязью, не забывайте факты и доказательства. никто вообще и на этом сайте в частности, никогда не слышал и не услышит про мои отношения с женщиной. те, которые были. всё остальное - плод вашей больной фантазии и таких как вы.
Таких,как Вы хочется фактом,как мордой об асфальт, конечно.
Кто давно тут должны помнить,как обсуждали внешность одной женщины после Вашей встречи,оценивая ее очень неприятными прилагательными.
Что случилось,от чего-с такая мимикрия sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сейчас опять ларьки в метро возаращаются)
Юля, какая ты красивая на аве!!! good2_rt_68.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну че тут? Все серьезно или уже можно ржать? По теме. Почти за 3 года было 3 реальные встречи. Один мужчина прилетал из Владимирской обл, двое было местных крымчан. С одним пробовали че та строить, не получилось. Сегодня была дружеская встреча с одним нашим форумчанином...... догадайтесь с кем?
АндрейКа girl-angel_rt_62.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Финни, мне за тебя впендюрили ..минус Вот " как же эту боль мне преодолеть?")))
Мне тоже, так что забей)) поди, сидят, штаны протирают, заняться больше нечем)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не припомню такого опроса, но интересно было бы узнать, со сколькими людьми вы встретились в реале после знакомства здесь? К чему привела встреча, сколько раз вы встречались с одним и тем же человеком и тд и тп значения не имеет, вопрос именно в вашей реальной активности.
Было.... удивлён что за всю жизнь, не встречал такую врунью, как на этом сайте. К сожалению, количество её детей не были показателем её добропорядочности. Теперь стораюсь аккуратнее.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 08:11
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
но интересно было бы узнать, со сколькими людьми вы встретились в реале после знакомства здесь?
С одной девушкой.
Ольга, Россия, Москва, 53 года
Ольга, Москва, 53 года.
 
Созванивалась с несколькими мужчинами. До встреч не дошло пока. Тут статистика не поможет.Думаю, что после 30-40 лет люди набивают "шишки" в отношениях, и осторожнее завязывают новые связи. Поживем -увидим)))Удачи всем в жизни и любви!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас я ухи со стопочкой приму во внутрь и напишу всем бывшим, настоящим и будущим.
Наташа, отпишитесь, с вами все хорошо после этого le premier cours? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наташа, отпишитесь, с вами все хорошо после этого le premier cours?
Ещё как хорошо smile_rt_40.png))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
17 страниц флуда?))))))

По теме - реально после переписки до встречи дошло только с одним человеком.
Поэтому "я тут для встреч по интересам, шашлыкинга и караокинга" rofl_rt_56.gif

Желающие могут пригласить меня на свидание прямо здесь, в теме, так как анкета больше в поиске не участвует. biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
со сколькими людьми вы встретились в реале после знакомства здесь? К чему привела встреча, сколько раз вы встречались с одним и тем же человеком и тд и тп значения не имеет, вопрос именно в вашей реальной активности.
На сайте регистрировалась 2 или 3 раза в разные годы.
После регистрации (3 года назад) познакомилась на сайте с мужчиной, с которым были отношения и последовало предложение пожениться...но, увы и ах, мужчина в последствии передумал.
После возвращения на сайт в конце января этого года, было 4 встречи с разными мужчинами для знакомства, после которых мужчины либо предчитали исчезнуть, не сказав ни слова, либо пели песни о любви и счастливой совместной жизни до тех пор пока не выявлялась истинная причина такой внезапной "любви" (просили денег на решение своих финансовых проблем). Остальные мужчины зависли на стадии переписки, так и не доведя своё желание о встрече до конца или приняли решение больше не поддерживать общение, чему я тоже рада. Ни на кого обид нет, т.к. решение мужчины не поддерживать общение для меня закон хотя бы из чувства уважения к самому мужчине. Есть чувство благодарности каждому за всё то новое и поучительное, что дало наше общение и смогло сделать мою жизнь только лучше.
А есть отдельная категория мужчин с этого сайта, с которыми были встречи на коллективных мероприятиях и теперь мы можем говорить друг другу в общении "спасибо что ты есть в моей жизни". Эти мужчины заслуживают отдельных слов признания и благодарности, т.к. они умеют дарить своё тепло в общении, приходить на помощь и просто потому что они такие какими мы их любим и ценим. Именно про таких мужчин могу сказать , что он мой друг. И пусть им повезёт в любви также, как и в дружбе ))
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 13:36
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
К сожалению, количество её детей не были показателем её добропорядочности.
как интересно lol_rt_40.png а как количество детей являются показателем добропорядочности? umnik2_rt_46.gif
совсем нет детей- это самая порядочная? а если их трое- то шалашовка? или наоборот? или как? wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
просветите, пожалуйста rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр