загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ХМ... Пора,пора уже мед.академию посетить. Уж среди 10 тыс. персонала одну реально найти, как думаете?
Думаю, шансы есть. Может, потому они там и одиноки, что пациентам в голову не приходит знакомиться))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 51 год
Йохан Шмит, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что девушек... А мужчин меньше... Опять у мужчин выбора и шансов больше... Дискриминация
Тут кто-то предлагал сходить на футбол. Выбор там богатый ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ХМ... Пора,пора уже мед.академию посетить. Уж среди 10 тыс. персонала одну реально найти, как думаете?
Нет, ну из 10тысяч хоть одна есть свободная девушка.
Можно аккуратненько у бабушек моющих пол выведать)) Чтобы все 10тысяч не опрашивать))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
На работе проще всего . На отдыхе тоже без проблем или в ночном клубе. Но там своя специфика, знакомство может быть длиною в дни или ночь отдыха соответственно tongue_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, ну из 10тысяч хоть одна есть свободная девушка. Можно аккуратненько у бабушек моющих пол выведать)) Чтобы все 10тысяч не опрашивать))
Я боюсь,что даже в Военно-Медицинской Академии имени Кирова тем бабушкам, которые моют пол лет по 30ть и они на тюркском разговаривают. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Тут кто-то предлагал сходить на футбол. Выбор там богатый ))
Я хожу туда уже как 15, нет, уже 16 лет lollol_rt_46.png
Правда не за знакомствами, а непосредственно за игрой и эмоциями smile_rt_40.png
За это время 1 раз ко мне подошли со знакомством happy_rt_40.png
Но правда на выезде носки дарили lollol_rt_46.png , когда я стучала за спиной у парней зубами от холода.
Пару раз ловили в ситуациях близких к падению...
Но стоит признать, что первые 3 года мы ходили чисто девчачьей компанией, а потом БМ присоединился к нам, это наверно отложило отпечаток, что со знакомствами ко мне не подходили уже lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png

А так, я весной (с конца апреля) ещё раз буду предпринимать попытки приобщить ребенка к футболу, а то живу с мальчишками, а футбол смотрю одна lollol_rt_46.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я хожу туда уже как 15, нет, уже 16 лет
А ну тогда ты должна знать там и Васю бомжа, который там бутылки собирает. Он как раз 5001-ый без билета будет. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А ну тогда ты должна знать там и Васю бомжа,
Насчёт бомжей lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

В Питере это ограничение ещё не приняли?
Не представляю, как будут в таком случае решаться кто попадет в эти 5000 (Дартаньян естественно в первых рядах)...
Там же чуть ли не весь стадион по абонементам...
И Вираж мне кажется намного больше 5000
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вообще не встречала такого, чтобы мохито делали с лимоном
Это наверно домашняя версия...

Хотя меня коллега учила делать мохито ,- самостоятельно колоть лёд, делать отдельно сахарно-лаймовый сироп, заливать содовой, рвать и толочь мяту и добавлять 50мл рома.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Насчёт бомжей В Питере это ограничение ещё не приняли? Не представляю, как будут в таком случае решаться кто попадет в эти 5000 (Дартаньян естественно в первых рядах)... Там же чуть ли не весь стадион по абонементам... И Вираж мне кажется намного больше 5000
В Питере приняли... Без зрителей вообще с 16 марта по 30 апреля аж
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Без зрителей вообще
Все для фанатов rofl_rt_56.gif

Лучше бы тогда переносили матчи ИМХО...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну не везде же пол моют молодые женщины, говорящие на тюркском
Однако опасения имеют место быть.
Где "брать языка" тогда? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Где "брать языка" тогда?
В Гардеробе wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я боюсь,что даже в Военно-Медицинской Академии имени Кирова тем бабушкам, которые моют пол лет по 30ть и они на тюркском разговаривают.
Начинается... "отмазки" пошли. Еще даже в сторону Академии не выдвинулся, а уже сомневается в успехе мероприятия sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Начинается... "отмазки" пошли. Еще даже в сторону Академии не выдвинулся, а уже сомневается в успехе мероприятия
Я каждый день дважды прохожу через её владения.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

В общем так, Александр.
Надеваете футболку с надписью "ищу жену" и вперед - в академию, покорять медработниц
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я каждый день дважды прохожу через её владения.)))
Так и знакомились бы, с теми кто мимо проходит. Предлог для общения придумать плевое дело.
С Вашими-то способностями. Главное, грань соблюсти между наглостью и флиртом)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеваете футболку с надписью "ищу жену" и вперед
С одной стороны футболки "ищу жену", а на другой перечисление своих лучших качеств wink_rt_40.png
Если уж рекламировать, то масштабного smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С одной стороны футболки "ищу жену", а на другой перечисление своих лучших качеств Если уж рекламировать, то масштабного
Вот до чего докатились: мы учим мужчин кадрить девушек в реале. swoon_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 51 год
Йохан Шмит, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я хожу туда уже как 15, нет, уже 16 лет Правда не за знакомствами, а непосредственно за игрой и эмоциями За это время 1 раз ко мне подошли со знакомством Но правда на выезде носки дарили , когда я стучала за спиной у парней зубами от холода. Пару раз ловили в ситуациях близких к падению... Но стоит признать, что первые 3 года мы ходили чисто девчачьей компанией, а потом БМ присоединился к нам, это наверно отложило отпечаток, что со знакомствами ко мне не подходили уже А так, я
Вот Вы какая необычная.
На футбол ходите smile_rt_40.png

Сколько лет живу, ни разу не был ни на футболе ни на хоккее. Как-то не пришлось.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр