загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
денис, Россия, Коломна писал:
А мне в радость готовить, делать что-то вкусное для других. И когда другим это нравится. Ужин при свечах. Не был оенен.
красиво , Молодец!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
денис, Россия, Коломна писал:
И самому приятно, придя с работы, что меня ждёт ужин.
Так для других или для себя?))

Для других - это чудесно. И себя тоже иногда порадовать нужно wink_rt_40.png
А вот если ежедневно балует самого себя... это настораживает))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 21:08
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Какая самореклама rolleyes_rt_40.gif но верится с трудом tease_rt_82.gif
денис, Россия, Коломна, 40 лет
денис, Коломна, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так для других или для себя?)) Для других - это чудесно. И себя тоже иногда порадовать нужно А вот если ежедневно балует самого себя... это настораживает))
А вам приятно, когда другие кушают ваши блюда? А мне радостно. Я так, редко побаловаться.. Очень. Редко. роллы давно не делал. По настроению. Ежедневно, обычная мирская пища. А это все экзотика. Наша кухня лучше. Нежели заморская. Я приходил с работы. В 9,10 вечера, а меня ждал-холодец. И все. За весь день только макарошки с сосиской. Нормально? Или утренний омлет. Вечером. Здорово?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
денис, Россия, Коломна писал:
А вам приятно, когда другие кушают ваши блюда? А мне радостно. Я так, редко побаловаться.. Очень. Редко. роллы давно не делал. По настроению. Ежедневно, обычная мирская пища. А это все экзотика. Наша кухня лучше. Нежели заморская. Я приходил с работы. В 9,10 вечера, а меня ждал-холодец. И все. За весь день только макарошки с сосиской. Нормально? Или утренний омлет. Вечером. Здорово?
Это вы сейчас про жизнь в браке или про холостую жизнь?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.03.2020 21:57
денис, Россия, Коломна, 40 лет
денис, Коломна, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это вы сейчас про жизнь в браке или про холостую жизнь?
Это было тогда.
денис, Россия, Коломна, 40 лет
денис, Коломна, 40 лет.
 
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Для того, чтобы с кем-нибудь познакомится, нужно в первую очередь ЖЕЛАНИЕ, а не место.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Для того, чтобы с кем-нибудь познакомится, нужно в первую очередь ЖЕЛАНИЕ, а не место.
Любопытно, и часто, имея желание, у Вас получается познакомиться не важно где? smile1_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Часто. У меня нет с этим проблем. wink_rt_40.png
Как говориться "Можно по морде получить, а можно и познакомиться". К сожалению, страхи людей быть отвергнуты, например, мешают им общаться.
У меня много забавных историй, когда то на встречу не приходили, под наиглупейшими предлогами, то еще какая-нибудь ерунда происходила. rofl_rt_56.gif
Я улыбаюсь и иду дальше. biggrin_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
А познакомиться можно везде: на прогулке в парке, на отдыхе, в больнице (сам лично свидетель был тому), даже в церкви...
Знаю случаи, что знакомились, занимаясь общим делом, благотворительностью, например.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Часто. У меня нет с этим проблем. Как говориться "Можно по морде получить, а можно и познакомиться".
Так, а зачем тогда на сайте знакомств обитаете? blush_rt_40.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, а зачем тогда на сайте знакомств обитаете?
Для общения. Знакомства с интересными людьми. Совместных встречах/поездках.
Почему бы и нет?
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Люди разные нужны, люди разные важны... tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Для общения. Знакомства с интересными людьми. Совместных встречах/поездках. Почему бы и нет?
Не, я не возражаю, а просто удовлетворяю любопытство tongue_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что за нафталин?)
А почему нафталин? Разве на выставки и в театр ходят только пенсионеры? Ок. Тогда куда должна ходить «молодежь» 30+? Не побоюсь показаться старомодной, но я хожу и на выставки и в театр и в музеи. Я ещё и в планетарий бы сходила biggrin_rt_40.gif И что? Все? Можно покупать очки и газету и в кресло-качалку? grin-ast_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В очередной раз прочитав, что на СЗ не познакомиться... Я решила создать эту тему. Ну давайте обсудим, где и при каких обстоятельствах могут познакомиться мужчина и женщина вне сети? При разных водных условиях, если она с детьми, если он с детьми, если кто-то из них свободен от детей... Но возраст старше 30 (чтобы это точно в ответах отсутствовали предложения по учебе, курсам и прочим), служебные романы тоже откинем... Про встречи форумов, сайтов тоже так как это часть сети... Включаем
Хотела тему запилить, глянула рубрикатор, а тут ужо умные люди все давно обсудили biggrin_rt_40.gif а я как обычно - больше времени провожу в Реале, чем на форуме и, конечно, все пропустила. Ну, отпишусь тут тоже. Вот я думаю, что, если мне человек просто очень сильно понравится внешне, то мне по фигу будет где мы оба - на выставке или в очереди за колбасой. Я попытаюсь зацепить. Но, к сожалению, как не гляжу в оба глаза - никак не попадается тот, кого хотелось бы зацепить. В то же самое время, знакомясь в сети - вообще не придаю внешности значения. Оцениваю исключительно по интеллекту. ФеномЕн, однако.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В очередной раз прочитав, что на СЗ не познакомиться... Я решила создать эту тему. Ну давайте обсудим, где и при каких обстоятельствах могут познакомиться мужчина и женщина вне сети? При разных водных условиях, если она с детьми, если он с детьми, если кто-то из них свободен от детей... Но возраст старше 30 (чтобы это точно в ответах отсутствовали предложения по учебе, курсам и прочим), служебные романы тоже откинем... Про встречи форумов, сайтов тоже так как это часть сети... Включаем
sarcastic_rt_50.gif задавала такой вопрос тут , где искать мне мужа, сказала мне - что баба дура , такие вопросы на СЗ задавать
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В очередной раз прочитав, что на СЗ не познакомиться... Я решила создать эту тему. Ну давайте обсудим, где и при каких обстоятельствах могут познакомиться мужчина и женщина вне сети? При разных водных условиях, если она с детьми, если он с детьми, если кто-то из них свободен от детей... Но возраст старше 30 (чтобы это точно в ответах отсутствовали предложения по учебе, курсам и прочим), служебные романы тоже откинем... Про встречи форумов, сайтов тоже так как это часть сети... Включаем
В гаражном кооперативе иногда дамочки арендуют боксы и не только для своих авто. Был у меня сосед там с Порше 911 его то и закадрили.
Чем закончился роман не известно.
Но он с ней в частный дом переехал. Больше его не видел.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр