загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наверное больше как опрос).
Стало интересно, есть ли среди пользователей те, кто свою ПЕРВУЮ ВЗАИМНУЮ любовь ( прошу не путать с первым ceкcом) встретил после 35 лет?
Много ли вообще таких?)
Послушаю ваши истории )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 15:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное больше как опрос). Стало интересно, есть ли среди пользователей те, кто свою первую ВЗАИМНУЮ любовь ( прошу не путать с первым ceкcом) встретил после 35 лет? Много ли вообще таких?) Послушаю ваши истории )
В 36 встретила, но не сошлись по принципам
Хотя нет, это все таки была влюблённость...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 15:00
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 36 встретила, но не сошлись по принципам Хотя нет, это все таки была влюблённость...
То есть в этом году?
Пр чьей инициативе расстались?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть в этом году? Пр чьей инициативе расстались?
Да, летом, по моей- были причины
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 15:07
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 36 встретила, но не сошлись по принципам Хотя нет, это все таки была влюблённость...
Первая? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Первая?
Третья lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Третья
Вопрос про первую был)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное больше как опрос). Стало интересно, есть ли среди пользователей те, кто свою ПЕРВУЮ ВЗАИМНУЮ любовь ( прошу не путать с первым ceкcом) встретил после 35 лет? Много ли вообще таких?) Послушаю ваши истории )
Есть и после 45. Первая, взаимная.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Есть и после 45. Первая, взаимная.
У вас?)
Поэтому и интересно послушать реальные истории)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Есть и после 45. Первая, взаимная.
Ну можно и в пожилом возрасте влюбиться hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на этот вопрос, мне кажется, нужно отвечать где-то на закате жизни )
К настоящему моменту одна оценка любовного опыта, а пройдет еще полжизни - совершенно другая может быть.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну можно и в пожилом возрасте влюбиться
Влюбиться можно в любом.
Вопрос был о первой взаимной.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на этот вопрос, мне кажется, нужно отвечать где-то на закате жизни ) К настоящему моменту одна оценка любовного опыта, а пройдет еще полжизни - совершенно другая может быть.
На закате жизни я буду думать совсем другом, мне кажется)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Влюбиться можно в любом. Вопрос был о первой взаимной.
Именно)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У вас?) Поэтому и интересно послушать реальные истории)
Да. Вот только сейчас повезло узнать как это, когда тебя любят и отвечать взаимностью.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да. Вот только сейчас повезло узнать как это, когда тебя любят и отвечать взаимностью.
Как здорово!)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное больше как опрос). Стало интересно, есть ли среди пользователей те, кто свою ПЕРВУЮ ВЗАИМНУЮ любовь ( прошу не путать с первым ceкcом) встретил после 35 лет? Много ли вообще таких?) Послушаю ваши истории )
У меня было. Не в 35,а в 34.Щитается? spruceup_rt_74.gif Первый брак был какоета недоразумение, молодая зеленая, неопытная, он намного старше, на 10 лет, уже побывавший там. А здесь, что то подобное случилось, как в юности, чистая, светлая, обоюдная. Он младше был на 4 года, тоесть мне 34, ему 30.Я работала в Судаке, на местном рынке, в продуктовом ларечке. Он с ребятами, с которыми работал на стройке пришел продуктов закупить. Было это под конец рабочего дня, немноголюдно, они подошли веселой гурьбой, шуточки-прибауточки, купили все что нужно, а уходя он спросил мой номер телефона. Я сказала, думая что не запомнит все равно. Запомнил. Позвонил. Пригласил на свидание. Я взяла выходной и мы поехали в Новый Свет. Галицинская тропа, грот Шаляпина, можжевеловая роща, первый поцелуй, ночное купание в теплом море, Царский пляж. Все было так романтично girl_pinkglassesf.gif Провстречались мы все лето, после тяжких трудовых часов, встречи на кипарисовой аллее, ночные купания, посиделки на берегу моря, на пляже, под звуки музыки из кафешек и ресторанов. На мой день рождения, в конце августа, приехал поздравить, привез маленький телевизор, чтоб мы с дочкой могли смотреть зимними долгими вечерами.... И остался, на 10 лет.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Влюбиться можно в любом. Вопрос был о первой взаимной.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Третья
Интересно сколько было у вас партнеров..Хотя бы в этом году)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня было. Не в 35,а в 34.Щитается? Первый брак был какоета недоразумение, молодая зеленая, неопытная, он намного старше, на 10 лет, уже побывавший там. А здесь, что то подобное случилось, как в юности, чистая, светлая, обоюдная. Он младше был на 4 года, тоесть мне 34, ему 30.Я работала в Судаке, на местном рынке, в продуктовом ларечке. Он с ребятами, с которыми работал на стройке пришел продуктов закупить. Было это под конец рабочего дня, немноголюдно, они подошли веселой гурьбой, шуточки-пр
Как романтично)
Значит всё-таки бывает впервые в таком возрасте)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня было. Не в 35,а в 34.Щитается? Первый брак был какоета недоразумение, молодая зеленая, неопытная, он намного старше, на 10 лет, уже побывавший там. А здесь, что то подобное случилось, как в юности, чистая, светлая, обоюдная. Он младше был на 4 года, тоесть мне 34, ему 30.Я работала в Судаке, на местном рынке, в продуктовом ларечке. Он с ребятами, с которыми работал на стройке пришел продуктов закупить. Было это под конец рабочего дня, немноголюдно, они подошли веселой гурьбой, шуточки-пр
Наташа,все описаные картинки перед глазами)))
Хочу в Крым girl-cray2_rt_76.gif очень.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр