загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
А кот?
Как тебя теперь звать?))) Лапка? Или След?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
уйду я от вас.. вернее уеду в Крым, буду там есть абрикосы, персики и пить вино, даже телефон выключу, чтобы не отвлекаться от отдыха
Начни с выключенного телефонаsmile_rt_40.png)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если не объявится буду заводить еще одного кота по приезду
Быстро вы....кота забыли.....ммммдааа
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Быстро вы....кота забыли.....ммммдааа
Чему ты удивлена, тезочка?) Даже дача забыта!))
Крым, халява, ведь Таня наверняка едет к кому-то, а не в гостишку.
Все-таки, наверное в этой незамутненной легкости жития что-то есть, но мне не понять.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 08:20
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чему ты удивлена, тезочка?) Даже дача забыта!)) Крым, халява, ведь Таня наверняка едет к кому-то, а не в гостишку. Все-таки, наверное в этой незамутненной легкости жития что-то есть, но мне не понять.
Та нееее, не удивлена. Тоже только сегодня утром думала, как хорошо быть безолаберными, в какой то момент на тебя машут рукой, ну чего с него взять, и спроса с них нет....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2020 08:29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Никто не собирается в обозримом будущем туда ехать? у меня отпуск с 16, вместе легче будет передвигаться, веселее..
ехать на дальние расстояния колонной долго, тяжело и иногда опасно.
захотел кто то срочно пИсать и всем надо тормозить..
когда дорога в одну полосу в обе стороны и постоянно идёт встречный поток, впереди едет какой нибудь гружённый тошнот, один его обогнал, а остальные пока выждут момент обгона, первому надо тоже ползти чтоб не улететь от колонны далеко...
первое время так ездили на рыбалку, на Ахтубу.. опыт есть.. нафиг.
ехать надо каждый сам по себе. а встречаться на месте уже.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та нееее, не удивлена. Тоже только сегодня утром думала, как хорошо быть безолаберными, в какой то момент на тебя машут рукой, ну чего с него взять, и спроса с них нет....
Никогда не поздно начать)
правда родственники могут насторожиться и привлечь специалистов для консультации wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Никогда не поздно начать) правда родственники могут насторожиться и привлечь специалистов для консультации
Я и думала сегодня как бы начать, ничего не придумала))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ехать на дальние расстояния колонной долго, тяжело и иногда опасно. захотел кто то срочно пИсать и всем надо тормозить.. когда дорога в одну полосу в обе стороны и постоянно идёт встречный поток, впереди едет какой нибудь гружённый тошнот, один его обогнал, а остальные пока выждут момент обгона, первому надо тоже ползти чтоб не улететь от колонны далеко... первое время так ездили на рыбалку, на Ахтубу.. опыт есть.. нафиг. ехать надо каждый сам по себе. а встречаться на месте уже.
Слова не мальчика, а мужа!
Думаю тане такие подробности не к чему, ее дело маленькое спи себе на заднем сиденье да фоткай пейзажи с просонья))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаю тане такие подробности не к чему, ее дело маленькое спи себе на заднем сиденье да фоткай пейзажи с просонья))
скорей всего да.
судя по всем другим темам и комментариям, дама из разряда: "Проблемы индейцев шерифа не и*ут"
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и думала сегодня как бы начать, ничего не придумала))))
Хорошо помогает поход в винный, а потом можно в аэропорт или вокзал и ...встречайте меня с оркестром! dance3_rt_84.gif
Это я мечтаю))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ехать на дальние расстояния колонной долго, тяжело и иногда опасно. захотел кто то срочно пИсать и всем надо тормозить.. когда дорога в одну полосу в обе стороны и постоянно идёт встречный поток, впереди едет какой нибудь гружённый тошнот, один его обогнал, а остальные пока выждут момент обгона, первому надо тоже ползти чтоб не улететь от колонны далеко... первое время так ездили на рыбалку, на Ахтубу.. опыт есть.. нафиг. ехать надо каждый сам по себе. а встречаться на месте уже.
Согласна отчасти.... Такой вояж лучше делать не с малознакомыми попутчиками, а с хорошими знакомыми и друзьями, заранее обговорив остановки на ночёвки и "на пописать", чтобы никто друг друга не раздражал в пути.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скорей всего да. судя по всем другим темам и комментариям, дама из разряда: "Проблемы индейцев шерифа не и*ут"
good2_rt_68.gif Именно так и в этом что то определенно есть! bayan.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и думала сегодня как бы начать, ничего не придумала))))
не совсем в тему, вспомнилось)
Девушка повесила на холодильник стикер:
"Завтра НЕ ЖРУ!"
каждое утро, подходя к холодильнику, думает:
Хорошо, что завтра, а не сегодня..)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 08:45
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна отчасти.... Такой вояж лучше делать не с малознакомыми попутчиками, а с хорошими знакомыми и друзьями, заранее обговорив остановки на ночёвки и "на пописать", чтобы никто друг друга не раздражал в пути.
Про пописать памперсы в помощь и можно вообще ехать в багажнике)
Че то меня несет с утра sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошо помогает поход в винный, а потом можно в аэропорт или вокзал и ...встречайте меня с оркестром! Это я мечтаю))
Эх, мечтыыыыы)))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Про пописать памперсы в помощь и можно вообще ехать в багажнике) Че то меня несет с утра
Представила себя в памперсе за рулём sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представила себя в памперсе за рулём
А что? Как в красной зоне sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та нееее, не удивлена. Тоже только сегодня утром думала, как хорошо быть безолаберными, в какой то момент на тебя машут рукой, ну чего с него взять, и спроса с них нет....
А я даже восхищена. Да поздно начинать. А то бы я уже ребёнка подмышку и вперёд, к счастью girl-witch_rt_92.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна отчасти.... Такой вояж лучше делать не с малознакомыми попутчиками, а с хорошими знакомыми и друзьями, заранее обговорив остановки на ночёвки и "на пописать", чтобы никто друг друга не раздражал в пути.
смех смехом, а у меня есть такой опыт... взял на свою голову одну подружку... за день пути у меня выросло ОГРОМНОЕ желание в конечном пункте, на свои деньги (вообще не жалко потратить из отпускного бюджета для такого), купить ей обратный билет на поезд. отправить назад домой и поцеловать в задницу поезд который её увозит))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 09:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр