загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Таня и персики, полная версия
И всего три бутылки водки?! wink_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
И всего три бутылки водки?!
Ящик под столом....на столе места не хватило)))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
И всего три бутылки водки?!
А это водка? Я думала, шампанскоеsmile_rt_40.png)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Олеся, а у вас не бывает что ли такого: так то я ни- ни, ни за что Но когда я - не я и вино и коньяк и самогон)) У меня было один раз, в спортивной школе, обмывали мой приход)) С обеда еще сделали субботник, убрали стадион. Среди ночи, блин что за фигня руки отказывают, вот ведь кто то притащил паленку, ну и че теперь??? Мужа растолкала, говорю помираю видно, как мне хреново, руки как не мои Хорошо что он вспомнил что грабли мне в обед завозил)) Дальше все ни- ни, у меня спортивный режим)
Бывает - что от компании зависит ,но когда вообще значит вообще sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня бери денег побольше, чета персики в этом году космические
В Ейск надо Тане ехать. У Дениса как раз пЭрсики доспеют sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Ейск надо Тане ехать. У Дениса как раз пЭрсики доспеют
Деня, ховайся в подвал grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня бери денег побольше, чета персики в этом году космические
По трассе везде ценник стоит 80-90 персики smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня бери денег побольше, чета персики в этом году космические
Да мне их дарят ведрами!)) У меня там местных друзей полно, что там неурожай чтоли?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Таня и персики, полная версия
Не, я столько персиков не смогу ... осилить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тане придётся купить ещё персики и вино
Да с собой дают грузины 10 литров домашнего, Костик как всегда наобещает, а потом типа не могу, надо газ подключать к объекту, дожди, хозяин орет, 100500 отмазок, а это я из-за него отпуск взяла раньше на 2 недели, хотела в сентябре ехать!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Ейск надо Тане ехать. У Дениса как раз пЭрсики доспеют
Ейск это не для меня, там надо парашют и доски, я уже не встану на эту доску, мне мотоцикла хватило
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
За свой Счёт не пьёт - на халяву не считается
Курю сигареты фирмы -чузые и пью спиртное марки на халява sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ехать на дальние расстояния колонной долго, тяжело и иногда опасно. захотел кто то срочно пИсать и всем надо тормозить.. когда дорога в одну полосу в обе стороны и постоянно идёт встречный поток, впереди едет какой нибудь гружённый тошнот, один его обогнал, а остальные пока выждут момент обгона, первому надо тоже ползти чтоб не улететь от колонны далеко... первое время так ездили на рыбалку, на Ахтубу.. опыт есть.. нафиг. ехать надо каждый сам по себе. а встречаться на месте уже.
На двух машинах ездили в Минск с попутчиками, замечательно ехали, у нас рации были, просто в своем ритме гнали, а потом встречались на перекусах
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я начала курить и подсела на Парламент, чузые не катят теперь ваще никак... А халява чё то не прокатывает в этом году, но я люблю дальние поездки, могу и с бла-бла людей набрать, но в этом году едем с Галей, так что мне повезло
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я начала курить и подсела на Парламент, чузые не катят теперь ваще никак... А халява чё то не прокатывает в этом году, но я люблю дальние поездки, могу и с бла-бла людей набрать, но в этом году едем с Галей, так что мне повезло
Татьяна не обижайтесь я пошутила give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вообще то Дима— и есть кучер железной кобылы)) ну так то да, можно и другого найти, была бы кобыла))
Это он себя так позиционирует, имеет право, меня тут тоже халявщицей обозвали, тоже имеют право, только им бы такую халяву, как мне, я бы посмотрела как у них копыта отвалились
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это он себя так позиционирует, имеет право, меня тут тоже халявщицей обозвали, тоже имеют право, только им бы такую халяву, как мне, я бы посмотрела как у них копыта отвалились
Тань, никого не слушай, причина, по которой мы судим других людей, заключается в нашем эго. Сознательно или нет, но, осуждая других, мы чувствуем себя увереннее. Эта привычка лишает способности к состраданию.
Мы ничего не знаем о жизни других, у нас есть свои проблемы. Быть может, это и есть причина того, почему мы чувствуем себя увереннее, находя чужие слабости.

Раздутость человеческого эго можно оценить по тому, как он относится к ошибкам окружающих», –
Дэвид Фишман.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 12:53
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тань, никого не слушай, причина, по которой мы судим других людей, заключается в нашем эго. Сознательно или нет, но, осуждая других, мы чувствуем себя увереннее. Эта привычка лишает способности к состраданию. Мы ничего не знаем о жизни других, у нас есть свои проблемы. Быть может, это и есть причина того, почему мы чувствуем себя увереннее, находя чужие слабости. Раздутость человеческого эго можно оценить по тому, как он относится к ошибкам окружающих», – Дэвид Фишман.
Вот с этим соглашусь на 100%, но остановить себя от осуждения другого человека, живущего иначе сложно)
Есть конечно святые люди, принимающие других такими как есть, но думаю они на таких сайтах не сидят.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 13.08.2020 13:17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
только им бы такую халяву, как мне, я бы посмотрела как у них копыта отвалились
как догадалась что мы на всём готовом живём?)) на полном обеспечении так сказать))
наверно потому, что никто больше не приглашает вскопать огород и повеселить шашлыками?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 13:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
принимающие других такими как есть
что значит принимающие такими как есть?
вот просто взял первую попавшуюся и принял? как есть?
на мой взгляд к этому прилагается ещё список условий.. у каждого.. тут или не тут..
переделывать взрослого человека будет только полный дЭбил или дура.. а принять его/её тараканов (тоже что и принять как есть), возможно при условии совпадения нескольких других важных моментов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр