загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смех смехом, а у меня есть такой опыт... взял на свою голову одну подружку... за день пути у меня выросло ОГРОМНОЕ желание в конечном пункте, на свои деньги (вообще не жалко потратить из отпускного бюджета для такого), купить ей обратный билет на поезд. отправить назад домой и поцеловать в задницу поезд который её увозит))))
Ну иииии? Заинтриговал))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смех смехом, а у меня есть такой опыт... взял на свою голову одну подружку... за день пути у меня выросло ОГРОМНОЕ желание в конечном пункте, на свои деньги (вообще не жалко потратить из отпускного бюджета для такого), купить ей обратный билет на поезд. отправить назад домой и поцеловать в задницу поезд который её увозит))))
Тане придётся купить ещё персики и вино sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тане придётся купить ещё персики и вино
и шашлык hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я на своей машине еду, так что целовать жопу поезда не получится, я за рулём tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Жопу бампера могу дать поцеловать, но Дима кастинг не прошел, чтобы стать пассажиром
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А вот сейчас почитайте что вы все написали и подумайте))
ну и кто из нас не умеет жить?
Это большое искусство находить тех на ком можно прокатиться.
У меня есть такая коллега, как что —ой я не понимаю, ой я наверно не успею, да и вообще это не мои обязанности)
все впрягаюся, а она плетется с боку и как то все прокатывает)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 13.08.2020 10:05
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жопу бампера могу дать поцеловать, но Дима кастинг не прошел, чтобы стать пассажиром
Вообще то Дима— и есть кучер железной кобылы)) ну так то да, можно и другого найти, была бы кобыла))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я на своей машине еду, так что целовать жопу поезда не получится, я за рулём
Надо же Таня, а ты богатая)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
уйду я от вас.. вернее уеду в Крым, буду там есть абрикосы, персики и пить вино, даже телефон выключу, чтобы не отвлекаться от отдыха
Как вино ? В анкете вы указали ,что не пьете вапще sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как вино ? В анкете вы указали ,что не пьете вапще
За свой Счёт не пьёт - на халяву не считается haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как вино ? В анкете вы указали ,что не пьете вапще
Олеся, а у вас не бывает что ли такого: так то я ни- ни, ни за что nono_rt_50.gif
Но когда я - не я и вино и коньяк и самогон))
У меня было один раз, в спортивной школе, обмывали мой приход))
С обеда еще сделали субботник, убрали стадион. Среди ночи, блин что за фигня руки отказывают, вот ведь кто то притащил паленку, ну и че теперь??? Мужа растолкала, говорю помираю видно, как мне хреново, руки как не мои wacko_rt_40.gif
Хорошо что он вспомнил что грабли мне в обед завозил))
Дальше все ни- ни, у меня спортивный режим)) я все же завуч grin-ast_rt_40.gif

Ушла я от них, год домучила и сбежала в более устойчивую к алкоголю организацию))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 13.08.2020 10:32
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ищу похожего котика
Если бы было написано ищу мужа уже бы с десяток женщин позвонили с предложением забрать ихнего мужа biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну иииии? Заинтриговал))))
решили что пусть будет... правда назад она поехала в другой машине.. иначе бы я высадил её где нибудь на трассе, среди леса и скорей всего ночью))))
всегда, даже когда оба знали что продолжения не будет, провожал девушку до подъезда. самому спокойней. не понимаю вообще нынешнюю моду, когда молодй пацан сажает свою девушку в автобус, метро и машет ручкой.. а ей ехать в другой конец города, потом на автобусе, может ещё по вечернему/ночному городу пешком до дома.. совсем нас-рать что ли? не понятно...
но ту мадам без зазрения совести выкинул бы на трассе...
поэтому её повёз нейтральный товарищ.. которому вообще пофиг)))
там просто станция далеко да и времени мотаться было жалко.. РЫБАЛКА не ждала)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
решили что пусть будет... правда назад она поехала в другой машине.. иначе бы я высадил её где нибудь на трассе, среди леса и скорей всего ночью)))) всегда, даже когда оба знали что продолжения не будет, провожал девушку до подъезда. самому спокойней. не понимаю вообще нынешнюю моду, когда молодй пацан сажает свою девушку в автобус, метро и машет ручкой.. а ей ехать в другой конец города, потом на автобусе, может ещё по вечернему/ночному городу пешком до дома.. совсем нас-рать что ли? не понятн
Всё понятно, как обычно джжжжжентельмен!!!! hi_rt_44.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но Дима кастинг не прошел, чтобы стать пассажиром
не нашёл смайлика где морда крестится ))
есть в этом мире справедливость и чудо!!!!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не нашёл смайлика где морда крестится )) есть в этом мире справедливость и чудо!!!!
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тане придётся купить ещё персики и вино
даже не сомневаюсь в этом))
скорей всего список более обширный)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подозреваю что все учебные организации в этом плане похожи)) в 1999-2000 немного поработал в школе.. сисадмином их школьной сетки.. училок молодых учил работать в ворде, экселе...и базу успеваемости поддерживал.. это пипец.. как они самозабвенно синячили по поводу и без повода))) сейчас наверно по строже с этим, потому как был счастливо женат на училке начальной школы и не замечал переборов, но праздников у них много.. пару раз в месяц у них педсовет в кабаке.. чей то юбилей или другой празд
После дистанционного обучения искренне их понимаю))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я на своей машине еду, так что целовать жопу поезда не получится, я за рулём
Таня бери денег побольше, чета персики в этом году космические biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже не сомневаюсь в этом)) скорей всего список более обширный)))
Таня и персики, полная версия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр