загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как догадалась что мы на всём готовом живём?)) на полном обеспечении так сказать)) наверно потому, что никто больше не приглашает вскопать огород и повеселить шашлыками?
Чё привязались, те кто захотел, приехал и помог, кто не хочет и везде видит подвох, его дело. А у Тани мы отлично посидели в хорошей компании.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чё привязались, те кто захотел, приехал и помог, кто не хочет и везде видит подвох, его дело. А у Тани мы отлично посидели в хорошей компании.
причины были веские для привязки - подача объявления. когда сходу вгоняют в должники, то дар речи пропадает, не то что желание помочь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот с этим соглашусь на 100%, но остановить себя от осуждения другого человека, живущего иначе сложно) Есть конечно святые люди, принимающие других такими как есть, но думаю они на таких сайтах не сидят.
Возможно изменить, по себе знаю. Если есть желание.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
причины были веские для привязки - подача объявления. когда сходу вгоняют в должники, то дар речи пропадает, не то что желание помочь.
Объявление было с юмором, девочки красивые, мальчики копают, что тебе не так? Не хочешь копать, помоги советами, копатели недорого стоят, это у меня кастинг был, приехали и копатели и некопатели, но 22 литра вина выпили за 2 недели обмывания моей дачи, сколько водки не считала, но самое главное итог, мы все перезнакомились и сформировался замечательный коллектив, мы все общаемся в вотсаповской группе и всячески поддерживаем друг друга, особенное спасибо Наталье, что познакомила с Мариной, на клубнику мы так и не попали, но жить уже не можем без ежедневных наездов друг на друга, когда она у меня тут застряла, я думала живот лопнет от смеха! Зазываю ее в гости вторую неделю, в Крым зову, не знаю, как ее убалтывать, все способы перепробовала, может кто подскажет, я бессильна
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.08.2020 14:11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возможно изменить, по себе знаю. Если есть желание.
Не всем дано, да и разные люди бывают, есть такие которых только могила исправит, с такими лучше не связываться...
А ещё люди без чувства юмора, это вообще неисправимо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как догадалась что мы на всём готовом живём?)) на полном обеспечении так сказать)) наверно потому, что никто больше не приглашает вскопать огород и повеселить шашлыками?
Я ничего не говорила про тебя лично, но меня один раз такой же как ты хотел на поезд посадить, потому что он крут, круче только яйца, но когда он помогал вытащить с горы разбившегося парапланериста, то куда-то его гонор испарился неожиданно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
куда-то его гонор испарился неожиданно
то что вы называете гонором, это обычное чувство собственного достоинства. малейшее.
у вас оно должно быть по определению, а мужик перед вами должен половой тряпкой лежать.
такое бывает исключительно с любимой женщиной. дорогой и ценной. вы никто.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
то что вы называете гонором, это обычное чувство собственного достоинства. малейшее. у вас оно должно быть по определению, а мужик перед вами должен половой тряпкой лежать. такое бывает исключительно с любимой женщиной. дорогой и ценной. вы никто.
И он никто для меня, чтобы под него подстраиваться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня подруга это называет х-ми мериться, но я не мужик, чтобы мериться со мной, просто некоторые мужики вообще забывают о том, что женщины не могут копать, зарабатывать столько же, у нас другая миссия, я должна была ходить с их компанией по ресторанам, а то, что у меня денег на это нет, его мало интересовало
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как догадалась что мы на всём готовом живём?)) на полном обеспечении так сказать)) наверно потому, что никто больше не приглашает вскопать огород и повеселить шашлыками?
Дмитрий там еще словоечко одно было СВЯТЫЕ) или ты к постригу решил готовиться?))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возможно изменить, по себе знаю. Если есть желание.
Самое интересное уважаемая Катерина, что приводя эти слова Вы как бы тоже осуждаете тех кто осуждает других))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 13.08.2020 15:37
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я ничего не говорила про тебя лично, но меня один раз такой же как ты хотел на поезд посадить, потому что он крут, круче только яйца, но когда он помогал вытащить с горы разбившегося парапланериста, то куда-то его гонор испарился неожиданно
Таня ну ты и привела сравнение(
А ты как бы спасала или вытаскивала не дай бог чей то труп?
Наверно человек не в себе в такой ситуации.
Любой, кроме подготовленного спасателя или медика
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Таня ну ты и привела сравнение( А ты как бы спасала или вытаскивала не дай бог чей то труп? Наверно человек не в себе в такой ситуации. Любой, кроме подготовленного спасателя или медика
Да на него просветление снизошло после этого, он думал, что он крут, дельтапланерист наверняка тоже так думал, всем запретили полеты, но он же особенный, ему можно, а в итоге как его транспортировать в Латвию? Для многих уход человека из жизни отрезвляюще действует, вот и тут получилось, что его крутизна неожиданно исчезла, я уже вещи собирала, чтобы ехать домой не с этим уродом, а он пришел и прощения начал просить.. а ситуация была такая же, тоже бы счастлив был, как Дима, что я перестану его постоянно на фиг посылать с его друзьями вместе
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.08.2020 15:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Самое интересное уважаемая Галина, что приводя эти слова Вы как бы тоже осуждаете тех кто осуждает других))
Это Катя!) И я не поняла где в ее посте осуждение
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кот исчез, никто не позвонил.. Если не объявится буду заводить еще одного кота по приезду, если он вдруг отыщется, то будет у меня два кота
Вы же без него жить не можете? Какой, на фиг, Крым?
И какой "другой кот"?
Всё так быстро проходит и забывается? Всё-таки, 10 лет вместе...
Видимо, как с людьми, так и с котами.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 15:36
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это Катя!) И я не поняла где в ее посте осуждение
Ну счас исправлю, я подумала что это та твоя подруга Галина с которой ты поедешь. И cat по английски кошка вроде, я немецкий изучала. Подумала что cattt это как бы котенок) я тут совсем запуталась уже кто как себя называет) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 13.08.2020 15:34
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
я немецкий изучала.
А русский Вы изучали? mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну счас исправлю, я подумала что это та твоя подруга Галина с которой ты поедешь. И cat по английски кошка вроде, я немецкий изучала. Подумала что cattt это как бы котенок) я тут совсем запуталась уже кто как себя называет)
ой,Наташ.Нас теперь хрен узнаешь,конспирация. smile_rt_40.gif
Давно тебя не видно было,помню как ты переезжала,мы всем форумом переживали.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А русский Вы изучали?
Хи-хи это как бы должно быть смешно? Граматейка что ли опять?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ой,Наташ.Нас теперь хрен узнаешь,конспирация. Давно тебя не видно было,помню как ты переезжала,мы всем форумом переживали.
Я уже два месяца здесь сижу вообще то) Спасибо, все хорошо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр