загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Бессмысленный Беспощадный Флуд
Ой, простите. Не точно цитирую классиков rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Если в начале свиданий женщина просит денег, значит она аферистка, если мужчина просит денег, значит альфонс, если мужчина просто так предлагает женщине деньги - значит хочет "купить" её.... Если женщина просто так даёт мужчине деньги, - значит от любви снесло крышу..
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, простите. Не точно цитирую классиков
Не извиняйтесь. У Вас суть передана абсолютно верно, просто степень накала другая grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удалите лучше эту тему. Больше похоже на патологию, которую лечить надо.
Батюшки - светы!!! Ксюха плюс поставила ohmy_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В этот момент Петр понял что не все девушки сидящие на таких сайтах ради денег открываются сразу. Некоторые "маринуют" по месяцу.
А кто знает, через год это может вылезти)? А через два? Чотаяочкую sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эта сложная жизнь... "Ну за одно свидание я жду что ты погасишь мой кредит" заявила Вика Петр уже отчаялся найти девушку. Ему 37 лет, более менее нормального уровня жизни он уже добился и душа просила чего то нематериального. Человеческого тепла, душевности какой-то...Все знакомые женщины говорили что Петр очень мягкий, добрый, поэтому он и не может найти девушку. Так или иначе судьба привела его на сайт знакомств где он сидел иногда вечерами. Переписывался с разными девушка
иногда не хватает газеты"Правда"-посидеть с утра,почитать...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ревматизм замучил. очки все утро искал, ток ща нашел
Каминг аут какой то...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я таких словей не знаю no2_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В этот момент Петр понял что не все девушки сидящие на таких сайтах ради денег открываются сразу. Некоторые "маринуют" по месяцу.
Бедный Петя, он и подумать не мог, что под именем Вика, скрывался Вася sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кстати, о птичках. У моего друга одна такая мадам с сайта выманила в ходе одной только переписки за несколько месяцев, не встречаясь, почти 130тр. Живет в Казахстане.
Василий, в Вашем лице ,я надеюсь, поговорка
" Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты"просто распалась на атомы и молекулы wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блин..ощущение дежавю..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Если в начале свиданий женщина просит денег, значит она аферистка, если мужчина просит денег, значит альфонс, если мужчина просто так предлагает женщине деньги - значит хочет "купить" её.... Если женщина просто так даёт мужчине деньги, - значит от любви снесло крышу..
Куча вариантов исключая нормальный.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Не рефлексируйте , это просто рассказ, выдуманная история автора !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 19:47
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Диалогов нет, чтобы судить обоснованно, кто там был. имхо
Ну я их сюда не потащу, диалоги эти. Но сам видел, да.
И даже слышал ее голосовые.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин..ощущение дежавю..
такая фигня тут раз в неделю обсуждается, если не чаще))
это не дежавю))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну я их сюда не потащу, диалоги эти. Но сам видел, да. И даже слышал ее голосовые.
ой, не) я про топик писала.
Просто интерпретация беседы одним из её участников и непосредственно сама беседа порой отличаются довольно заметно. Например https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic32035/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр