загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
65
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кито могласен на разницу в 5 лет, хоть подмигните
ровесница не надо? secret_rt_44.gif есть одна)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для очень серьёзных отношений возраст хот я б одного из детей должен быть не старше шести
Ну вот, снова в пролете sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте порассуждаем?! Данная тема касается и мужчин, и женщин.
А ещё один фактор не указали. Если мужчина с солидным капиталом в банке...или дама с приданным в млн.$? Как повлияет на выбор?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот, снова в пролете
Почему? Можно взять отказничка) или родить tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно, когда 81 уже ничто . Хоть 71,хоть 91
Что то ты заузила вилочку то))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А ещё один фактор не указали. Если мужчина с солидным капиталом в банке...или дама с приданным в млн.$? Как повлияет на выбор?
Эти сами будут выбирать)))
Яна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Яна, Нижний Новгород, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А ещё один фактор не указали. Если мужчина с солидным капиталом в банке...или дама с приданным в млн.$? Как повлияет на выбор?
Можем и этот вопрос обсудить... smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Почему? Можно взять отказничка) или родить
grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте порассуждаем?! Данная тема касается и мужчин, и женщин.
Кроме как на сайте знакомств возраст больше нигде не видно и непонятно, да и на СЗ не факт что у всех настоящий написан. smile_rt_40.png
Или кто-то на свидания с паспортом ходит и при знакомстве сразу спрашивает? Непонятнее только про уровень доходов интерес. horror_rt_40.png
Я как-то больше на внешний вид и манеру общения ориентируюсь, +- 5 лет несильно заметно разницы, но и исключения бывают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то ты заузила вилочку то))
101 что ли? 😱
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хуже всего если дама за 80 кг с запросом на ровесников и с багажом красоты в юности. Или юноша за 60 с нулевым финансами и с запросом на 22 летнюю красотку.
Вот это печально так печально.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хуже всего если дама за 80 кг с запросом на ровесников и с багажом красоты в юности. Или юноша за 60 с нулевым финансами и с запросом на 22 летнюю красотку. Вот это печально так печально.
А если у неё рост 180?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Для Яна, Россия, Нижний Новгород:

Старый дед.
Только с мышцами ...
а-ля Порфирий Иванович..
Яна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Яна, Нижний Новгород, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Старый дед. Только с мышцами ... а-ля Порфирий Иванович..
Зато гулять налево не будет... wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не сильно принципиален возраст женщины. Важней возраст её детей. Для очень серьёзных отношений возраст хот я б одного из детей должен быть не старше шести. Тогда точно сможем быть на одной волне.
А по чему не старше 6 лет? Вот про то что мужчины многие удачно заводят отношения с женщинами у которых именно девочки, я слышал такое! А вот про возраст?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Раньше даже не подумал бы, а вчера младший спросил, папа ты с мамой не живёшь, значит у меня больше не будет братика или сестрёнки... И я присел... Ему 6 в июле будет... Сказал ему, а ты хотел бы, но мама у братика или сестрёнки будет другая... А он говорит, я же с тобой буду жить... А Захар пусть с мамой живёт... Я ещё не знаю, как вообще к этому отнестись...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Раньше даже не подумал бы, а вчера младший спросил, папа ты с мамой не живёшь, значит у меня больше не будет братика или сестрёнки... И я присел... Ему 6 в июле будет... Сказал ему, а ты хотел бы, но мама у братика или сестрёнки будет другая... А он говорит, я же с тобой буду жить... А Захар пусть с мамой живёт... Я ещё не знаю, как вообще к этому отнестись...
Как к детскому лепету
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему не старше 6 лет? Вот про то что мужчины многие удачно заводят отношения с женщинами у которых именно девочки, я слышал такое! А вот про возраст?
Детям проще будет подружиться, да и родителям легче понять друг друга
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте порассуждаем?! Данная тема касается и мужчин, и женщин.
О чем тут можно рассуждать? Главно дело, что бы чел подходил, и был совершеннолетним (будем по заветам О.И. Бендера, чтить уголовный кодекс)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр