загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
65
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где-то когда-то читал, что самые беспечные и счастливые люди спят на спине, затем по мере убывания - правый, бок, левый бок и на животе уже спят обычно люди с нерешёнными проблемами.
Что-то в этом есть))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам бы помешала 20 летняя жена?
Это смотря на то, на сколько злой у неё муж smile_rt_40.png))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мне без разницы, до 10 -15 нормально,не смотрю на возраст.глааное чтобы вместе было нормально и понимание ,а возраст просто так.....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам бы помешала 20 летняя жена?
15 лет уже много.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это смотря на то, на сколько злой у неё муж ))
Так вы же муж)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
15 лет уже много.
15 да. Очень много.
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, а у них секс есть, хоть какой-то?
Ну таких подробностей я не знаю. Говорит, что всё, хорошо. Ей 38, ему 73. 10 лет назад у них родилась дочь. Так как у него и у неё это второй брак.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
77, упаси Боже
Дедушка умер в 69 лет. Глубоким стариком и с кучей заболеваний.
Я не понимаю, на что рассчитывают те, кто в таком возрасте пытается семью создать с человеком с большой разницей в возрасте. Какая-то повальная тенденция захлестнула... Пусть даже они ведут здоровый образ жизни. Но биологические часы не обманешь. Есть границы старости, также как и детства, юности, зрелости. Всему свое время, как говорят. Зачем жить иллюзиями, отказываясь от тех преимуществ, которые каждый возраст даёт? Пожилые люди могут больше общаться с внуками, помогать детям, отдыхать культурно. А не вот это вот все...молодая семья,ячейка общества...вызывает улыбку hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дедушка умер в 69 лет. Глубоким стариком и с кучей заболеваний. Я не понимаю, на что рассчитывают те, кто в таком возрасте пытается семью создать с человеком с большой разницей в возрасте. Какая-то повальная тенденция захлестнула... Пусть даже они ведут здоровый образ жизни. Но биологические часы не обманешь. Есть границы старости, также как и детства, юности, зрелости. Всему свое время, как говорят. Зачем жить иллюзиями, отказываясь от тех преимуществ, которые каждый возраст даёт? Пожилые люди
Думаю комплексы, неумение и нежелание принимать свой возраст. Попытка остановить ускользающее время. Но всё это лишь иллюзии. Дважды в одну реку не войти.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я просто люблю на животе спать
на чьём? hm_rt_40.png
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дедушка умер в 69 лет. Глубоким стариком и с кучей заболеваний. Я не понимаю, на что рассчитывают те, кто в таком возрасте пытается семью создать с человеком с большой разницей в возрасте. Какая-то повальная тенденция захлестнула... Пусть даже они ведут здоровый образ жизни. Но биологические часы не обманешь. Есть границы старости, также как и детства, юности, зрелости. Всему свое время, как говорят. Зачем жить иллюзиями, отказываясь от тех преимуществ, которые каждый возраст даёт? Пожилые люди
А если это любовь?! Зачем жить по каким то стандартам?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на чьём?
На моём)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
А если это любовь?! Зачем жить по каким то стандартам?
Не верится в такую любовь.. Это настолько в консерватории непорядок molchu_rt_42.png 🤦
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что-то в этом есть))
secret_rt_44.gif решение простое - надо заставить себя спать на спине и проблемы с заморочками уйдут сами собой
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2021 17:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где-то когда-то читал, что самые беспечные и счастливые люди спят на спине, затем по мере убывания - правый, бок, левый бок и на животе уже спят обычно люди с нерешёнными проблемами.
Британские учёные статью писали? smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Британские учёные статью писали? )
Это не статья, это просто чьё-то наблюдение было.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
А если это любовь?! Зачем жить по каким то стандартам?
Это не стандарт, а то, как живёт большинство людей для рождения и воспитания здорового и сильного потомства. Если вы считаете, что любите, никто не будет запрещать вам это делать. Любовь. Здорово! Но вообще это не норма по популяции. И повальная тенденция выбирать для себя сильно моложе тревожит прежде всего тем, что у людей в головах сидит. Уж точно не любовь и не искренность.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.04.2021 17:44
Алишер, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Алишер, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Думаю в таком вопросе ответ лежит за решением двоих. Вся дискуссия, по вопросу разницы в возрасте, имеет личное мнение.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
За мной ухаживает сейчас мачо - на 32 года старше меня. Вот думаю, может ответить взаимностью? В прошлом году глазки строил мальчик младше моей дочки, в этом году он ко мне охладел.
ireful3_rt_70.gif богини такими блудливыми не должны быть
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр