загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
я прекрасно понимаю,
вряд ли, Свет. По крайней мере, будь оно, вряд ли б именно мне вы адресовали тираду, не разобравшись. Зато вы честно написали: вам "обыдна" читать всякое, если это про разницу в вашей паре в том числе. А вы прогуляйтесь в соседнюю тему, где женщину распять готовы за то, что муж был младше, - может, не только "своя рубаха ближе к телу" станет, и действительно возникнет понимание?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Красивый оттенок яиц, нежный и ровный.
Первый раз цветные делаю, обычно луковым пером красила.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вряд ли, Свет. По крайней мере, будь оно, вряд ли б именно мне вы адресовали тираду, не разобравшись. Зато вы честно написали: вам "обыдна" читать всякое, если это про разницу в вашей паре в том числе. А вы прогуляйтесь в соседнюю тему, где женщину распять готовы за то, что муж был младше, - может, не только "своя рубаха ближе к телу" станет, и действительно возникнет понимание?
Читала. Тоже пипец. У меня масса удачных примеров пар с разницей в возрасте, где женщина младше, и где мужчина младше.
Одна пара, там женщина старше мужа на 14 лет, живут вместе счастливо уже больше 20 лет, у них уже первый внучонок появился, так семья мужа до сих пор с ними не общается. Просто вычеркнули парня из своей жизни за его выбор. Вот это клиника ,на мой взгляд.
Каждый имеет право на выбор, по своему вкусу, предпочтениям. Все мы разные, и это прекрасно. И осуждать за выбор человека, навешивать ярлыки, нехорошо, мне кажется.
Вам тираду адресовала просто потому, что это был последний негативный комментарий. Я сначала тему прочитала, долго терпела, а потом все-таки высказалась, искать другие комментарии было лень, честно говоря, поэтому процитировала Вас, за что сразу и извинилась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
что сразу и извинилась.
а смысл в извинениях таких, если выливаете накопленное? Чем ваш негатив лучше того, что вам довелось прочитать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Каждый имеет право на выбор, по своему вкусу, предпочтениям. Все мы разные, и это прекрасно.
Странно, что эту простую мысль в моих сообщениях вы не видите.
Ну да ладно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странно, что эту простую мысль в моих сообщениях вы не видите. Ну да ладно.
Не увидела. В том же последнем комменте было прямое противопоставление людей, выбирающих себе партнера с большой разницей в возрасте, и нормальных людей. Соответственно, другие -ненормальные. Что и удивило неприятно, поэтому и говорю, что взяла последний негативный коммент. У других были и похлеще, но искать их в 65-ти страничной теме мне сложно. Вообще не знаю, как многие выискивают комментарии столетней давности и вытаскивают их в другую тему. Я так не умею.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не увидела. В том же последнем комменте было прямое противопоставление людей, выбирающих себе партнера с большой разницей в возрасте, и нормальных людей. Соответственно, другие -ненормальные. Что и удивило неприятно, поэтому и говорю, что взяла последний негативный коммент. У других были и похлеще, но искать их в 65-ти страничной теме мне сложно. Вообще не знаю, как многие выискивают комментарии столетней давности и вытаскивают их в другую тему. Я так не умею.
Но умеете сами себя извинить и вылить накопленное за прочтенные 65 страниц, вот спасибо)
А ответ мой был адресным, о чем вы ранее не возражали, а теперь вот передумали. Тогда как красной нитью по данному вопросу я как раз из темы в тему пишу, - дело личное. И Владимиру в пору, когда еще отвечала ему (месяца так 2 назад), пожелала осуществить задуманное, а а вот читать его перлы за гранью добра и зла регулярно неприятно, но у вас "удачно" мимо внимания это проскакивает или критическая масса не успевает накопиться. Уметь так надо, это да.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но умеете сами себя извинить и вылить накопленное за прочтенные 65 страниц, вот спасибо) А ответ мой был адресным, о чем вы ранее не возражали, а теперь вот передумали. Тогда как красной нитью по данному вопросу я как раз из темы в тему пишу, - дело личное. И Владимиру в пору, когда еще отвечала ему (месяца так 2 назад), пожелала осуществить задуманное, а а вот читать его перлы за гранью добра и зла регулярно неприятно, но у вас "удачно" мимо внимания это проскакивает или критическая
Я не часто читаю форум сейчас, а Владимира стараюсь не читать вообще, он мне не интересен, и даже неприятен, поэтому просто пролистываю его выступления.
Ладно, зря я сегодня вообще зашла на форум.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Владимира стараюсь не читать вообще, он мне не интересен, и даже неприятен, поэтому просто пролистываю его выступления. Ладно, зря я сегодня вообще зашла на форум.
Аналогично, частенько пролистываю, особенно, если мне пишет в одностороннем порядке.
Может, и к лучшему, что открыто поговорили. С праздником, Эсти give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аналогично, частенько пролистываю, особенно, если мне пишет в одностороннем порядке. Может, и к лучшему, что открыто поговорили. С праздником, Эсти
И Вас с праздником. Простите, если попортила настроение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И Вас с праздником.
Мир, май, пасха drinks_rt_102.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Младше не хочу точно, ровесника тоже , поэтому выбираю постарше. Но это уже мои капризы, сама считаю что от возраста не зависит поведение человека в отношениях
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр