загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно на это расчет Ну нравится кому-то большая разница в возрасте - флаг в руки. То, что к нормальным людям со своими глупостями приставать не нужно, до них не "доходит".
наивных-вижу за версту...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
наивных-вижу за версту...
smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
вот прям понимаю этот колобок)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, множились на глазах)))
Не дядька, а ксерокс sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
род,родство продлевали?...ну чтобы я понимал твой ответ
Чтобы ты мог понять мой ответ, я сначала должен понять твой вопрос)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ксерокс
))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно на это расчет Ну нравится кому-то большая разница в возрасте - флаг в руки. То, что к нормальным людям со своими глупостями приставать не нужно, до них не "доходит".
Самое интересное, что те, кому нравится большая разница в возрасте, не создают каждые две недели темы о своих предпочтениях, и не возмущаются, как это смеют другие люди выбирать себе партнеров -ровесников, или с маленькой разницей в возрасте.
И не противопоставляют чаще всего себя другим людям, мол, вот мы нормальные, а остальные дураки какие-то, и только по расчету, и выгоду какую-то преследуют.
Каждый раз зарекаюсь отвечать в таких темах, но, блин, ребят, вы реально считаете нормальным обзывать людей с другими предпочтениями геронтофилами, педофилами, вешать ярлыки про какие-то психические проблемы, корыстолюбие. Насильно никого не заставляют вступать в такие отношения, это всегда выбор двух людей, причем взрослых людей. И если они такой выбор делают, значит он для них хорош. Зачем вот это все?
Пы.сы. Небес Лазурь, извините, что этот комментарий получился в ответ на Ваше сообщение, но когда от адекватных людей видишь такое противопоставление, что вот мы нормальные, а они нет, край уже, чесслово.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 02.05.2021 12:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Самое интересное, что те, кому нравится большая разница в возрасте, не создают каждые две недели темы о своих предпочтениях, и не возмущаются, как это смеют другие люди выбирать себе партнеров -ровесников, или с маленькой разницей в возрасте. И не противопоставляют чаще всего себя другим людям, мол, вот мы нормальные, а остальные дураки какие-то, и только по расчету, и выгоду какую-то преследуют. Каждый раз зарекаюсь отвечать в таких темах, но, блин, ребят, вы реально считаете нормальным обзы
Свет, вы, наверное, пропускаете мимо эти темы... Только вчера такая была. Если б ТС за 2 страницы обсуждений не нахамил налево и направо участникам обсуждения, не взирая на пол и возраст, вы бы её застали сегодня.
И, видимо, пропускаете мимо множество реплик по данному поводу в разных темах. Ну, личный выбор, что читать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, вы, наверное, пропускаете мимо эти темы... Только вчера такая была. Если б ТС за 2 страницы обсуждений не нахамил налево и направо участникам обсуждения, не взирая на пол и возраст, вы бы её застали сегодня. И, видимо, пропускаете мимо множество реплик по данному поводу в разных темах. Ну, личный выбор, что читать.
Я эту темку сегодня почитала, зачем вот только, как только не проехались по парам с большой разницей в возрасте, каких только психиатрических ярлыков не навешали. Кому какая разница, кого люди выбирают себе.
Вчерашнюю не читала, некогда было.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Самое интересное, что те, кому нравится большая разница в возрасте, не создают каждые две недели темы о своих предпочтениях, и не возмущаются, как это смеют другие люди выбирать себе партнеров -ровесников, или с маленькой разницей в возрасте. И не противопоставляют чаще всего себя другим людям, мол, вот мы нормальные, а остальные дураки какие-то, и только по расчету, и выгоду какую-то преследуют. Каждый раз зарекаюсь отвечать в таких темах, но, блин, ребят, вы реально считаете нормальным обзы
Если бы это старичье не лезло со своими : "Вот у моего брата жена на 15 лет моложе и нормально, а ты фря такая!". — может никто и не возмущался бы.
И не оскорблял, что за сорок уже не люди вы. Это же просто. Как аукнется, так и откликнется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я эту темку сегодня почитала, зачем вот только, как только не проехались по парам с большой разницей в возрасте, каких только психиатрических ярлыков не навешали. Кому какая разница, кого люди выбирают себе. Вчерашнюю не читала, некогда было.
Вчерашнюю тему завёл как раз тот, чьё сообщение сегодня вызвало обсуждение. И, повторюсь, я ничуть не против чьих-то предпочтений (мозоль на языке будет скоро), я против, когда навязывают.
"Проехались" - это вообще не про возраст, это о манере участия в беседе.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если бы это старичье не лезло со своими : "Вот у моего брата жена на 15 лет моложе и нормально, а ты фря такая!". — может никто и не возмущался бы. И не оскорблял, что за сорок уже не люди вы. Это же просто. Как аукнется, так и откликнется.
Не, Зуль, я прекрасно понимаю, что некоторые типы достали уже, но это конкретные типы, а высказываются в этих темах про все разновозрастные пары, а они все разные.
"Обыдна, да!" (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я эту темку сегодня почитала,
А я только хвост сегодня утром, памятуя о вчерашнем "выступлении" в удаленной уже теме.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не, Зуль, я прекрасно понимаю, что некоторые типы достали уже, но это конкретные типы, а высказываются в этих темах про все разновозрастные пары, а они все разные. "Обыдна, да!" (с)
Да ну на них girl-blum_rt_68.gif
Показывайте куличи rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да ну на них Показывайте куличи
а ваши где? cool_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ваши где?
В этом году ничего не делала dntknw_rt_60.gif работы было много и дел всяких.
И хлебопечка сломалась, и у духовки нижний тен перегорел girl-cray_rt_68.gif надо чинить.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 02.05.2021 12:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В этом году ничего не делала работы было много и дел всяких.
ну вот.
и я не делала. правда, с другой мотивацией blush_rt_40.gif
Посмотрим, кто чё покажет )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да ну на них Показывайте куличи
Я уж показывала. Половину уже раздала, по соседям прошлась, да ребятишки прибегали.

Яна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Яна, Нижний Новгород, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я уж показывала. Половину уже раздала, по соседям прошлась, да ребятишки прибегали.
Добрый день! Рецепт пасхи скажите пожалуйста? Можно в л/с.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я уж показывала. Половину уже раздала, по соседям прошлась, да ребятишки прибегали.
Красивый оттенок яиц, нежный и ровный.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр