загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
65
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
регулярно бросают, даже наивные малолетки...
Скорее он падок на условных "нимфеток" до определенного возраста. И чтоб обязательно родили ему))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее он падок на условных "нимфеток" до определенного возраста. И чтоб обязательно родили ему))
Про родили не было! cool_rt_40.png
На старичков "западает" определенный тип девочек, так что по идее пазл совпал и все могут быть довольны. А я лучше здесь и сейчас превентивно "костьми лягу" чтоб моей дочери такое "счастье престарелое" не коснулось.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А может надо наоборот крутить до тех пор пока классно не станет? Чтоб и не слепило, и не темно... а комфортно и хотелось зажмуриться только от счастья?
А Вы расценили... как ни крути... как отсутствие процесса)) Я то предполагал... как наличие результата))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее он падок на условных "нимфеток" до определенного возраста. И чтоб обязательно родили ему))
Всё Ань... обидеть норовишь)) give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы расценили... как ни крути... как отсутствие процесса)) Я то предполагал... как наличие результата))
пока результат не устраивает - это таки процесс. )
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
пока результат не устраивает - это таки процесс. )
Не все кто ловит рыбу... её едят))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё Ань... обидеть норовишь))
Мы про патологию из Набокова.
Не, не слышал?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы про патологию из Набокова. Не, не слышал?
Я в него не настолько всматривался) А что там?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Надеюсь... вчера не обиделась) give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все кто ловит рыбу... её едят))
не каждая рыба может жить в аквариуме )
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не каждая рыба может жить в аквариуме )
В общем да... но и не у каждой рыбы - четверг))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В общем да... но и не у каждой рыбы - четверг))
Важно чтоб совпадали ожидания обеих сторон и готовность нести ответственность была взаимной, а то рыбаки на малолеток часто несознательные попадаются. lollol_rt_46.png
Даже о генетических рисках для планируемого приплода из-за собственного возраста почитать ленятся. horror_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я в него не настолько всматривался) А что там?)
Почитай)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Важно чтоб совпадали ожидания обеих сторон и готовность нести ответственность была взаимной, а то рыбаки на малолеток часто несознательные попадаются. Даже о генетических рисках для планируемого приплода из-за собственного возраста почитать ленятся.
Риски повсюду... у Вас же нет статистики... ни в количественном, ни в процентном соотношении. Ну а потом, всё индивидуально... генетически обоснованно и плюс жизненные пороги)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитай)
Давай лучше тебе что нибудь... напишу, если чем то зацепишь)) biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Риски повсюду... у Вас же нет статистики... ни в количественном, ни в процентном соотношении. Ну а потом, всё индивидуально... генетически обоснованно и плюс жизненные пороги)
У меня есть, но эта та дорога через ад, которую не принято освещать широко и массово. molchu_rt_42.png
Генетические риски 35+ рождаемости - открытая информация. Выход из штопора менее известная тема, но тоже не конфиденциальная, и разделение выбора по половому признаку партнеров именно в ней особенно жесткое.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть, но эта та дорога через ад, которую не принято освещать широко и массово. Генетические риски 35+ рождаемости - открытая информация. Выход из штопора менее известная тема, но тоже не конфиденциальная, и разделение выбора по половому признаку партнеров именно в ней особенно жесткое.
А что.. до 35 закрытая?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что.. до 35 закрытая?
Я именно сравнительные таблицы показателей смотрела, просто циферки - это для профессионалов медиков, а не для аналитики.
Я нигде не говорила, что рождение ребенка в 35+ это плохо, тем более невозможно. И даже понимаю, что некоторые кокетничают тут на тему 80+ kiss_rt_42.png Просто есть медицинские данные, которые имеет смысл учитывать и риски, которые можно прогнозировать, и даже нужное количество дополнительных денег очевидно (пусть и меркантильно).
Резко отрицательное отношение многих женщин (особенно хоть раз рожавших уже) к возрастным родам (касается обоих! родителей), чаще всего вызвано бОльшим объемом информации о противопоказаниях и светлых образах кошмаров, чем легкомысленном отношении к проблемам вымирания человечества. А обидно получается обоим участникам диалога. holy_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть, но эта та дорога через ад, которую не принято освещать широко и массово. Генетические риски 35+ рождаемости - открытая информация. Выход из штопора менее известная тема, но тоже не конфиденциальная, и разделение выбора по половому признаку партнеров именно в ней особенно жесткое.
Я в теме особых детей, с 3 лет старшего. Те уже много лет. Личное общение, форумы специализированые, выезды на реабилитацию.
Нет закономерности ни в чём. Ни в возрасте, ни в образе жизни, ни в каком другом признаке. Либо родовая травма, либо генетическая поломка. А вот если старший особый, то риск у младших увеличивается, это да.


разделение выбора по половому признаку партнеров именно в ней особенно жесткое.

Это о чём?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ни в возрасте, ни в образе жизни, ни в каком другом признаке
Не верю, чаще больные дети рождаются у наркоманов
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр