загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
65
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и думал) Ты наверное не читала, что я по этому поводу тут говорил) Или забыла... или))
Что там кратенько? Ты был как всегда прав, а они как всегда неправы? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы с бм вместе порнушку смотрели
Мы снимали sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хоть с пятью, но при условии-только там, где дети отцам или отцу не нужны от слова совсем.
Выходит сами смотрите 30-40, а на женщин обижаетесь)
Даже с детьми готовы взять,лишь бы молодая..... хотя много спортивных, подтянутых женщин 50+/-, и даже без детей.
К.й ровесников не ищет. Получается права пословица.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 17:12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это сейчас о чем?)) Я вот думаю возраст 37 ( моя знакомая комбинация) еще ни о чем не говорит. Вообще 40 переходный Кто пройдет... там будет легче) Но по физике думаю Вы проиграете мне во всём))
Я только рад за вас если с физикой все в порядке! А можно фото в студию пожалуйста, на словах мы все спортсмены, атлеты и все такое! Написать можно все что угодно, слова это воздух они не чего не значут! Не чего личного Владимир!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Выходит сами смотрите 30-40, а на женщин обижаетесь) Даже с детьми готовы взять,лишь бы молодая..... хотя много спортивных, подтянутых женщин 50+/-, и даже без детей. К.й ровесников не ищет. Получается права пословица.
Вот адекватно и по моим и по разговорам с друзьями) женщин что бы с ними был прям сногшибательный с-с мало) если та ровестница с такими данными то таки да можно и старше)
А если нет то лучше помоложе и тут не только уй) но и глаза и много чего лучше)
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Яна, ну зачем мужчине ровесница?😁
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я только рад за вас если с физикой все в порядке! А можно фото в студию пожалуйста, на словах мы все спортсмены, атлеты и все такое! Написать можно все что угодно, слова это воздух они не чего не значут! Не чего личного Владимир!)
Так так... biggrin_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот адекватно и по моим и по разговорам с друзьями) женщин что бы с ними был прям сногшибательный секс мало) если та ровестница с такими данными то таки да можно и старше) А если нет то лучше помоложе и тут не только уй) но и глаза и много чего лучше)
А разве через месяц не станет одинаково?)
Все таки человек для жизни нужен. Да, хочется чтобы глаз радовался. Но получается для большинства на этом форуме только внешность и возраст важны (несмотря на отрицательный жизненный опыт!! Вот что поражает!!!)
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А разве через месяц не станет одинаково?) Все таки человек для жизни нужен. Да, хочется чтобы глаз радовался. Но получается для большинства на этом форуме только внешность и возраст важны (несмотря на отрицательный жизненный опыт!! Вот что поражает!!!) Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса....
Через месяц одинаково если жена в кровати крабик) ну или звездочка) если огонь то там и через 10 лет все очень интересно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так так...
)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что там кратенько? Ты был как всегда прав, а они как всегда неправы?
Совсем кратенько... кроме первой... был сам не прав)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я только рад за вас если с физикой все в порядке! А можно фото в студию пожалуйста, на словах мы все спортсмены, атлеты и все такое! Написать можно все что угодно, слова это воздух они не чего не значут! Не чего личного Владимир!)
Пропустили баню... в теме ноги)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пропустили баню... в теме ноги)
Ты лицо давай. В полный рост.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пропустили баню... в теме ноги)
))) Ясно!)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты лицо давай. В полный рост.
Действительно biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно
В трусах 🙈
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В трусах 🙈
Чо вы скромничаете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо вы скромничаете?
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В трусах 🙈
Свинцовых. Чтобы пламенные взоры репродуктивную функцию не попортили sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр