загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
65
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли?)
Кто тему про поахаться пару раз в месяц создавал))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребята, я про тенденцию у мужчин искать в среднем возрасте молодух. Все остальные случаи можно сортировать по кучкам. В данном варианте тело что-то там "спело" и самэц побежал от семьи, от жены, от детей. В новой пассии из интересного чаще всего упругости, округлости и свеженькое личико. Бегун через какое-то время расходится с ней и у него начинается цикличка и новая беготня.
У меня бж ушла к мальчику на 8 лет младше)
Так что не только мальчики такие wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто тему про поахаться пару раз в месяц создавал))
Мало да? hm_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня бж ушла к мальчику на 8 лет младше) Так что не только мальчики такие
Живут?
А детей он не принял, или она не захотела?

Извините если вопросы неуместны, можете не отвечать.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто тему про поахаться пару раз в месяц создавал))
Да тут одни диванные собрались)) Физподготовки никакой)) Один слив)) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
когда люди в браке, и у них просто нет былой яркости, но они начинают искать приключений, иначе говоря, с кем то, с кем начинают пылать, это и есть предательство, когда пользуясь доверием, начинают обманывать... На работе вообще видно, как на корпоративах многие скрытые отношения высвечиваются
Да но это от тупости)
Новая писечка заводит ну месяц, ну два потом скучно)
В глубь интересней развиваться там столько интересного ((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да но это от тупости) Новая писечка заводит ну месяц, ну два потом скучно) В глубь интересней развиваться там столько интересного ((
И вглубь и вширь sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Живут? А детей он не принял, или она не захотела? Извините если вопросы неуместны, можете не отвечать.
Зачем задавать глупый вопрос... знаете же ответ. Зачем более молодому мужчине дети от женщины старше его)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мало да?
Мало) надо тогда штат создавать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да тут одни диванные собрались)) Физподготовки никакой)) Один слив))
Тут вообще не с кем) я это несколько лет назад ещеговорил)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем задавать глупый вопрос... знаете же ответ. Зачем более молодому мужчине дети от женщины старше его)
Ээээ. Ну мой вот (тоже младше на 8 лет. На момент знакомства было 28 ему) с инвалидом (непростым)взял
Все для него делал. И покормить, и искупать и погулять и на развлекухи отвезти. Любил от души. У него вообще очень большая душа была и сердце доброе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Живут? А детей он не принял, или она не захотела? Извините если вопросы неуместны, можете не отвечать.
Женились.
Дети со мной остались ещё когда она между нами бегала)
Это младший брат крестной сына. Мальчик если так не плохой но без перспективы. А дети это дорого, и по клубам тусить мешали.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ээээ. Ну мой вот (тоже младше на 8 лет. На момент знакомства было 28 ему) с инвалидом (непростым)взял Все для него делал. И покормить, и искупать и погулять и на развлекухи отвезти. Любил от души. У него вообще очень большая душа была и сердце доброе.
Ну и где он... теперь?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 15:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вглубь и вширь
Вширь не надо) трение не то)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто тему про поахаться пару раз в месяц создавал))
Как же мужчин задела эта тема grin-ast_rt_40.gif ну не хочу я никого пускать в квартиру, а мне не предлагают ) ко мне только хотят)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ээээ. Ну мой вот (тоже младше на 8 лет. На момент знакомства было 28 ему) с инвалидом (непростым)взял Все для него делал. И покормить, и искупать и погулять и на развлекухи отвезти. Любил от души. У него вообще очень большая душа была и сердце доброе.
Он вас имел паралельно с мужем?) за одним столом с мужем сидел? Работал на него?) думаю нет wink_rt_40.png все разные.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.04.2021 15:37
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да но это от тупости) Новая писечка заводит ну месяц, ну два потом скучно) В глубь интересней развиваться там столько интересного ((
Месяц?
Как мне неразумной объясняли отпетые бабники (кстати ряды сильно поредели, многие остепенились))) Новая женщина, какая бы королева и модель она не была интересна до 1 п...ки. Как вошёл - всё! Неинтересно! (Пардон за грубость, передаю как было)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как же мужчин задела эта тема ну не хочу я никого пускать в квартиру, а мне не предлагают ) ко мне только хотят)
Меня задело что ты это браком назвала) остальное по барабану) свободна хоть каждый день с новым можешь) все честно для обоих wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как мне неразумной объясняли отпетые бабники (кстати ряды сильно поредели, многие остепенились)))
В это не верю, в бабников остепенившихся
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня задело что ты это браком назвала) остальное по барабану) свободна хоть каждый день с новым можешь) все честно для обоих
Брак- это со штампом для меня nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр