загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я нитакой!))
Меня интуиция не подводит)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня интуиция не подводит)
А казалось бы... по постам - клейма негде ставить))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А казалось бы... по постам - клейма негде ставить))
Кому?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому?)
Ну меня тут... в кавалерию зачислили))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну меня тут... в кавалерию зачислили))
Вы тут не один такой)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Че Бурашка, Москва, м. Братиславская писал:
Задумывались над этой темой ? Как думаете, почему у нас в старину девушки с 16 лет за муж выходили и муж был на 10 -12 лет старше ? В этом есть смысл и жизненная необходимость. Подумайте. Если не додумайтесь задайте мне вопрос. Отвечу всем.
Просил чтобы тебе вопросы задавали, а женщины, по старой своей традиции, минусы тебе влепили... без вопросов)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2021 00:07
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Че Бурашка, Москва, м. Братиславская писал:
Задумывались над этой темой ? Как думаете, почему у нас в старину девушки с 16 лет за муж выходили и муж был на 10 -12 лет старше ? В этом есть смысл и жизненная необходимость. Подумайте. Если не додумайтесь задайте мне вопрос. Отвечу всем.
жизнь детородного мужчины была коротка,а род необходимо поддерживать поколением...даже не думая ответил
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
жизнь детородного мужчины была коротка,а род необходимо поддерживать поколением...даже не думая ответил
Лучше бы подумал)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы тут не один такой)
Я нитакой!))) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
это естественно даже при зарождение мало-мальской цивилизации-продолжать развиваться...
Твоя реплика не засчитана)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лучше бы подумал)
думаешь у меня сразу бы перевернулись знания?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
думаешь у меня сразу бы перевернулись знания?)
Думаю, от этих знаний перевернулись те, кто в старину жил)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаю, от этих знаний перевернулись те, кто в старину жил)
они не дожили до моих знаний...что им лишний раз воротиться-перевёртываясь?...
возможно твои и её знания вас объединяют,заставьте меня в них(знаниях) убедить!)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
они не дожили до моих знаний...что им лишний раз воротиться-перевёртываясь?... возможно твои и её знания вас объединяют,заставьте меня в них(знаниях) убедить!)
1-2 ребенка умирали при родившихся в 7-9 (среднем... могут поправить тут). Брал в жены молодую уже более состоявшийся мужчина - семьи то большие получались. Да... еще когда мужик приходил с военной службы (25 лет) служили, то ему давали надел, ну и с женитьбой долго не тянули. У меня так по одной род.ветке пра-пра... из отставных... на 25 лет моложе взял когда пришел со службы. Ну и дочерьми потом обзавелся - одни девки были)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
1-2 ребенка умирали при родившихся в 7-9 (среднем... могут поправить тут). Брал в жены молодую уже более состоявшийся мужчина - семьи то большие получались. Да... еще когда мужик приходил с военной службы (25 лет) служили, то ему давали надел, ну и с женитьбой долго не тянули. У меня так по одной род.ветке пра-пра... из отставных... на 25 лет моложе взял когда пришел со службы. Ну и дочерьми потом обзавелся - одни девки были)
род,родство продлевали?...ну чтобы я понимал твой ответ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
думаешь у меня сразу бы перевернулись знания?)
именно на это расчет grin-ast_rt_40.gif
Ну нравится кому-то большая разница в возрасте - флаг в руки. То, что к нормальным людям со своими глупостями приставать не нужно, до них не "доходит".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно на это расчет Ну нравится кому-то большая разница в возрасте - флаг в руки. То, что к нормальным людям со своими глупостями приставать не нужно, до них не "доходит".
И не просто приставать, а ещё и принижать людей своего возраста всяко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не просто приставать, а ещё и принижать людей своего возраста всяко.
у того дядьки, кто очередную бурю в стакане воды затеял, в анкете было указано: сыну 22, последние 17 лет он живёт со своей мамой в другой стране. И была та бж на 16 лет младше.
Нравится гулять по граблям - только в путь. Но лучше б голову включать, чем так слепо проповедовать.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.05.2021 09:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у того дядьки, кто очередную бурю в стакане воды затеял, в анкете было указано: сыну 22, последние 17 лет он живёт со своей мамой в другой стране. И была та бж на 16 лет младше. Нравится гулять по граблям - только в путь. Но лучше б голову включать, чем так слепо пропаведовать.
Я читала. Но в его теме откуда то ещё двое взрослых детей нашлись sarcastic_rt_50.gif.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я читала. Но в его теме откуда то ещё двое взрослых детей нашлись .
ага, множились на глазах)))
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр