загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
65
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати-кстати, если дни официально нерабочие, то все, вышедшие по усмотрению руководства, должны получить как за работу в выходные
Угу... три раза sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эт ваши вчерашние речи Шота с памятью моооей стало
Материально не зависимая женщина, эта та женщина, которая будет независима от жизненных обстоятельств если мужа по каким либо причинам не будет рядом, а для этого она должна иметь образование и профессию, и представлять из себя личность(в жизни к сожалению все может быть) В семье же все должно быть общее, если это семья..... не об этом ли вчера шла речь? И зачем перевирать мои слова? Зачем что то придумывать?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Только при наличии материальной независимости во время декрета
Я такое говорил? Это Ваша точка зрения
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Материально не зависимая женщина, эта та женщина, которая будет независима от жизненных обстоятельств если мужа по каким либо причинам не будет рядом, а для этого она должна иметь образование и профессию, и представлять из себя личность(в жизни к сожалению все может быть) В семье же все должно быть общее, если это семья..... не об этом ли вчера шла речь? И зачем перевирать мои слова? Зачем что то придумывать?
Етит колотит... она еще не ваша жена, а сколько всего должна girl-cray_rt_68.gif с учетом того, что гипотетически ей может уже быть 60 sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тебе что трудно саломпомусалом?
На каждый товар свой купец!
Кому то Вольву новую подавай, кому то Бэху!
Кто ауди 100 рад будет до небес!
Яб вот щас купил бы копейку, но чтоб ваще прям как с завода. Чтоб не крашеная не битая. Иль может Волгу? 21! Прикольно же!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Етит колотит... она еще не ваша жена, а сколько всего должна с учетом того, что гипотетически ей может уже быть 60
Уж извините, ищу по себе..... но никаких жестких рамок не ставлю, везде нужна гибкость. Так понятно?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Етит колотит... она еще не ваша жена, а сколько всего должна с учетом того, что гипотетически ей может уже быть 60
Вы считаете, что ВУЗ заканчивают в 60 лет?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уж извините, ищу по себе..... но никаких жестких рамок не ставлю, везде нужна гибкость. Так понятно?
Мне? Боюсь вас огорчить, но мне до ваших поисков и рамок Ф И О Л Е Т О В О, но женщину жаль...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что ВУЗ заканчивают в 60 лет?
Так Вы выпускницу ВУЗа ищите..?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что ВУЗ заканчивают в 60 лет?
Нууу ... как бэээ... можно закончить ВУЗ и в 24, но наличие диплома не обнуляется к 60 .. не так ли?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так Вы выпускницу ВУЗа ищите..?
Они сами не знают, что хочЮт sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне? Боюсь вас огорчить, но мне до ваших поисков и рамок Ф И О Л Е Т О В О, но женщину жаль...
А для чего тогда какие то бредовые вопросы? И придумывать то, что я никогда нигде не писал?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Надумалось.. И осело... Как то так
интересно как надумалось. многое от характера ребенка зависит. и в 14 можно закорефаниться с ребенком лучше и сильнее, чем в 5. неправильно выразилась...с 14-тним лучше, чем с 5-тним. вот.))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2021 21:37
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А для чего тогда какие то бредовые вопросы? И придумывать то, что я никогда нигде не писал?
Ейёой.... ой батюшкисвет... как же это вы... swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже лучше кратко, я не фанат идеализированных бывших жен.
Так-то или хорошо или ничего hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Они сами не знают, что хочЮт
Можно и выпускницу ВУЗа (22-25 лет) можно и более старшую девушку..... я же писал об этом.... никакие жесткие рамки не ставлю.... Вы русский язык то понимаете?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
интересно как надумалось. многое от характера ребенка зависит. и в 14 можно закорефаниться с ребенком лучше и сильнее, чем в 5.
Не спорю, можно. Но здесь речь о взаимных чувствах не только роди елей, детская ревность ещё достаточно существенно может повлиять на отношения
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... три раза
Угу - не угу, а дни официально объявлены нерабочими, то есть и оплата за выход соответствующая, по законодательству. Подозреваю, что при отчёте за этот период работодателей может ждать сюрприз mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы русский язык то понимаете?
А вы?🤔
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то или хорошо или ничего
Предрассудки)... Один хрен все в прошлом, можно и правду) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр