загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
53
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Только никто не берёт ? )
были предложения, но границы в то время закрыли изза карантина
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Опять ни фига непонятно. Ну какая бытовуха от одного мужика? И проблемы вообще зачем тебе были чужие, свои дети есть... А плюсы хоть какие?
Мужчины разные бывают. Одни бытовуху разделяют, тоесть все совместно делаешь, взаимозаменяемлсть есть, а другие напрочь не умеют или не приемлют, поэтому все тянешь на себе. И готовки больше, всеже мужчины больше едят, и дополнительная уборка, в том же сануузле, поиск носков во всех уголках квартиры.... Продолжать? А, если еще и не зарабатывает, так ваще молчу.....
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
были предложения, но границы в то время закрыли изза карантина
👍
Как в магазине практически.
Хорошо, когда можно выбирать
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому я промываю кости? Я лишь пишу о фактах. Или вам ни муж, ни родители не помогают?
Я не первый день здесь и наблюдаю многие диалоги форумчан, включая ваши и не только со мной. Вы сами иногда перечитывайте, что пишите.

Всё остальное вас не касается, о моей жизни здесь сказано достаточно, полностью все подробности выкладывать не собираюсь.

Отец мне не помогает, потому что я сама не хочу, я бы никогда не попросила у него денег.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да никто не мечтал, конечно. Просто хорошо бы детям вкладывать в голову, что любые отношения могут закончиться -и дружба, и отношения. И это нормально и не конец света.. Я своему ребенку стараюсь объяснять.. пока на примере дружбы..
Вот в этом абсолютно согласен. Для меня развод был крушением мира. Потому что вдалбливали, что жить только с одной и любить одну...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
👍 Как в магазине практически. Хорошо, когда можно выбирать
мы на сайте знакомств, если есть взаимная симпатия можно сделать выбор
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
были предложения, но границы в то время закрыли изза карантина
Зачем Вы отчитываетесь)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мужчины разные бывают. Одни бытовуху разделяют, тоесть все совместно делаешь, взаимозаменяемлсть есть, а другие напрочь не умеют или не приемлют, поэтому все тянешь на себе. И готовки больше, всеже мужчины больше едят, и дополнительная уборка, в том же сануузле, поиск носков во всех уголках квартиры.... Продолжать? А, если еще и не зарабатывает, так ваще молчу.....
Я готовлю вкусней любой женщины, поэтому чаще. Носки как правило меняю дважды в день, потому что после бассейна или тренировки одеваю чистые, и грязные всегда в одном пакете. Зарабатываю немного, но стабильно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем Вы отчитываетесь)
Чтоб завидовали, что популярная. )))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мы на сайте знакомств, если есть взаимная симпатия можно сделать выбор
Онлайн симпатия?
Это иллюзия выбора
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не первый день здесь и наблюдаю многие диалоги форумчан, включая ваши и не только со мной. Вы сами иногда перечитывайте, что пишите. Всё остальное вас не касается, о моей жизни здесь сказано достаточно, полностью все подробности выкладывать не собираюсь. Отец мне не помогает, потому что я сама не хочу, я бы никогда не попросила у него денег.
Как не помогает, если к себе забирает периодически, покупает одежду? Вы же сами об этом писали. Муж тоже вам помогает. Только вы этого не цените ни разу.
Хоть бы из уважения к своему отцу и бывшему мужу перестали бы уже их порочить и обсуждать их всё время в негативном плане, выворачивая реальную ситуацию наизнанку.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я готовлю вкусней любой женщины, поэтому чаще. Носки как правило меняю дважды в день, потому что после бассейна или тренировки одеваю чистые, и грязные всегда в одном пакете. Зарабатываю немного, но стабильно)
Так вы ж не один, на белом свете, Игорь. Есть другие мущщины и они совершенно другие. Поэтому и говорят, что если с мужчиной лучше, чем одной, то это классно. А, если нет, то нафига менять шило на мыло?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 18:31
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чтоб завидовали, что популярная. )))
А мне даже очень нравятся обе своей прямо ой)... Прямотой)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чтоб завидовали, что популярная. )))
Наоборот здорово, когда все хорошо!)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так вы ж не один, на белрм свете, Игорь. Есть другие мущщины и оно совершенно другие
Мне кажется, к 40 ка любой мужик научился поднимать крышку)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так вы ж не один, на белрм свете, Игорь. Есть другие мущщины и оно совершенно другие
Игорь у нас просто идеален angel_rt_54.gif по его словам.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мне кажется, к 40 ка любой мужик научился поднимать крышку)
Не фсе, поверьте.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мне кажется, к 40 ка любой мужик научился поднимать крышку)
😂😂😂👍
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Онлайн симпатия? Это иллюзия выбора
но однако не смотря ни на что у меня тут появилось много друзей и единомышленников на сайте, с некоторыми мы общаемся даже вне сайта через телеграм и по видеосвязи, на голосе, стали уже почти родными
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
но однако не смотря ни на что у меня тут появилось много друзей и единомышленников на сайте, с некоторыми мы общаемся даже вне сайта через телеграм и по видеосвязи, на голосе, стали уже почти родными
Да вы что)
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр