загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
53
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, развод это не нормально, ну разве угадаешь как сложится)
Одним из синоним слова норма может быть ’правило’.
Если большинство браков расторгается, значит это нормально )
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 17:58
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что не понятного? Должно быть лучше, а не хуже) вот в последних отношениях было хуже- бытовухи добавилось, решала чужие проблемы за свой счёт, были, конечно, и плюсы, но не соразмерные минусам
Опять ни фига непонятно. Ну какая бытовуха от одного мужика? И проблемы вообще зачем тебе были чужие, свои дети есть... А плюсы хоть какие?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Синоним слова норма может быть ’правило’. Если большинство браков расторгается, значит это нормально )
Ну если так рассуждать, то наверное вы правы, с такой частотой это стало "нормой", к сожаленью
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что не понятного? Должно быть лучше, а не хуже) вот в последних отношениях было хуже- бытовухи добавилось, решала чужие проблемы за свой счёт, были, конечно, и плюсы, но не соразмерные минусам
Марина, женщинам все понятно 😉😂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Одним из синоним слова норма может быть ’правило’. Если большинство браков расторгается, значит это нормально )
Да, сейчас, когда разводов стало более 50%, нормой стал развод.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Марина, женщинам все понятно 😉😂
Вот я тоже не пойму, чего ему непонятно)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
один знакомый подвёз меня до работы и по дороге рассказал свою историю, в школьные годы влюбился в девчонку с которой сидел за одной партой, был у него и друг Димка, все жили в одном дворе и учились в одном классе, до дома провожал ее, портфель нес, вместе играли во дворе, детская любовь, после школы в армию забрали его, она обещала ждать, после армии планировали пожениться, вернулся из армии она не дождалась замуж вышла за его лучшего друга Димку, тут у него грусть тоска печаль, не смог смириться с этим, решил забыться и ударился в учёбу-поступил в техникум, получил техническое образование, уехал в Москву поступать в школу бизнеса, отучился, вернулся сюда и тут фирму открыл, с нуля поднялся, дом построил, и все бы ничего, но забыть ее никак не мог, вдруг в один день в одноклассниках увидел профиль ее мамы, написал ей, от нее узнал что ее дочь несчастна в браке, родила 2 детей, муж пьет, ее и детей бьет и все из дома продает пропивает, живут в нищете, он тут же сорвался поехал туда и забрал ее прям в халате и в тапочках с детьми к себе домой, стали жить, она родила ему еще одного сына, ни дня в своей жизни она не работала, ни в чем не нуждалась, каждому сыну он дал высшее образование заграницей в Англии, каждому купил по квартире, ей джип подарил, она только по бутикам и по салонам красоты каталась, жила как королева, и тут он решил расширить фирму. появился партнёр по бизнесу, вместе работали, он был вхож в их дом, все праздники вместе за одним столом, и не заметил как за его спиной его жена и его партнёр спелись -стали любовниками, а партнёр втихаря его фирму решил к рукам прибрать, аферистом оказался, подговорил жену что бы та выкрала документы из сейфа мужа, подделала его подпись и переписала фирму на партнёра, обещал ей за это 50 % от фирмы, конечно же ничего не дал, как только документы у него в руках оказались он ее бросил, а муж обо всем узнал, нанял самых лучших адвокатов и через суд вернул себе часть фирмы, но жене такое предательство простить уже не смог, ушел из семьи развелись, но деньги ей каждый месяц по 800 уе привозит, продолжает обеспечивать, когда я спросила почему он ее обеспечивает -ответил, она ни дня не работала в своей жизни, привыкла по салонам, маникюр педикюр, я не могу ее лишить этого образа жизни, но вот жить в одном доме с ней после такого предательства не могу, вот такая вот история любви ( извиняюсь за ошибки)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если так рассуждать, то наверное вы правы, с такой частотой это стало "нормой", к сожаленью
Почему к сожалению?
Институт брака изменился.. и не только он.
Почитайте социальные исследования на эту тему.
Это очень интересно..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот я тоже не пойму, чего ему непонятно)))
Обычно так говорят о муже... Бывшем... Я не понимаю, чего ему не хватало biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, сейчас, когда разводов стало более 50%, нормой стал развод.
Я бы за развод штраф влупила непосильный.
Своей так и говорю - Выскочишь взамуж, неси эту лепту. Не сможешь, будешь меня содержать до конца жизни! sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
один знакомый подвёз меня до работы и по дороге рассказал свою историю, в школьные годы влюбился в девчонку с которой сидел за одной партой, был у него и друг Димка, все жили в одном дворе и учились в одном классе, до дома провожал ее, портфель нес, вместе играли во дворе, детская любовь, после школы в армию забрали его, она обещала ждать, после армии планировали пожениться, вернулся из армии она не дождалась замуж вышла за его лучшего друга Димку, тут у него грусть тоска печаль, не смог смирить
Очень интересно.
Пишите сценарий. Пусть снимут сериал.
Полный фарш )

Только надо уточнит у.е это баксы или евро?
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 18:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да вы же рассмешите, что потом хоть старайся хоть не старайся, пока не просмеешься, ничего не получится)
lol_rt_40.png vmaske_rt_40.png
Берегите себя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы за развод штраф влупила непосильный. Своей так и говорю - Выскочишь взамуж, неси эту лепту. Не сможешь, будешь меня содержать до конца жизни!
А смысл? И так жениться потеряло смысл, а так вообще никто не захочет)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну надел и надел. Такая она, Даша! Она такая ,ты другая) . Рассудительная вся. Все должны быть одинаковые?)
Надела - неси до конца. Что по сто раз мусолить. Здесь много женщин с гораздо более сложной судьбой. А Дарья могла бы свою жизнь улучшить, но ничего для этого не делает. Ей муж и родители помогают, она может себе позволить не работать. Многие женщины тут на себе всё сами тянут и не жалуются. А тут что ни за копеечная проблема, то нытьё.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Берегите себя.
От смеха?)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы за развод штраф влупила непосильный. Своей так и говорю - Выскочишь взамуж, неси эту лепту. Не сможешь, будешь меня содержать до конца жизни!
Ага.. а потом люди в окно выходят.. от невозможности уйти.
Вот недавно беременная так ’развелась’

Конечно, если это серьезно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
От смеха?)
Что у вас там не получалось? Вот от этого )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почему к сожалению?
Ну я не думаю что прям все мечтали о разводе, поэтому это скорей к сожаленью, хотя бывает иногда и к счастью))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что у вас там не получалось? Вот от этого )
Вот от смеха и не получается у мужчин)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надела - неси до конца. Что по сто раз мусолить. Здесь много женщин с гораздо более сложной судьбой. А Дарья могла бы свою жизнь улучшить, но ничего для этого не делает. Ей муж и родители помогают, она может себе позволить не работать. Многие женщины тут на себе всё сами тянут и не жалуются. А тут что ни за копеечная проблема, то нытьё.
Это для тебя нытьё, для неё- она просто поделилась.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр