загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну да, наверное не все
Только с теми, кому можно реально доверять. Кому я могла, уже здесь нет. Но ладно за пределами форума можно поболтать)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это иллюзия.
Знаю способ породниться: скинуться по-родственному мне на домик у моря. happy_rt_40.png Где там очередь в родные записаться? umnik_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только с теми, кому можно реально доверять
Ой. Доверять и нагружать - не синонимы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой. Доверять и нагружать - не синонимы.
Может быть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаю способ породниться: скинуться по-родственному мне на домик у моря. Где там очередь в родные записаться?
У меня своя епотека висит cool_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну хоть желание есть, или вообще не тянет пока?
Дело скорей не в желании. Я встречался с девушкой пол года в свободных отношениях. Три года назад. Она мучилась старой любовью, я тоже) . Договаривались, что через месяц обрываем в любом случае. Все свободное время проводили вместе. Лыжи, корт, бассейн. Появилась зависимость, временами даже ревность.
Расставались постепенно) Нас обоих устраивала дружба и быть клином друг другу), О прошлых отношениях вообще не говорили со второй встречи, было интересно вместе. Расстались по нескольким причинам, в основном я настаивал, ей нужны были дети, свои, и на тот момент ей было 32 .
Если честно, я боялся и сам влюбиться, и что она влюбится, было очень близко. Через пол-года она смс прислала, выходит замуж)
На её свадьбе я был свидетелем). Никто не знал. Кро е новогоднего Поздравления не переписываемся)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня своя епотека висит
желаю выплатить побыстрее smile_rt_40.gif там и породниться сможем mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаю способ породниться: скинуться по-родственному мне на домик у моря. Где там очередь в родные записаться?
Катерина Путина happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дело скорей не в желании. Я встречался с девушкой пол года в свободных отношениях. Три года назад. Она мучилась старой любовью, я тоже) . Договаривались, что через месяц обрываем в любом случае. Все свободное время проводили вместе. Лыжи, корт, бассейн. Появилась зависимость, временами даже ревность. Расставались постепенно) Нас обоих устраивала дружба и быть клином друг другу), О прошлых отношениях вообще не говорили со второй встречи, было интересно вместе. Расстались по нескольким причинам,
Чего только не бывает..)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
желаю выплатить побыстрее там и породниться сможем
А там, дай боже мне здоровья, в новую влезу
. 18 квадратов всё таки не але.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо сходить, и будет что в такой теме рассказать
Вот как я с незнакомой девушкой пойду на свидание?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А там, дай боже мне здоровья, в новую влезу . 18 квадратов всё таки не але.
Начинааается))
Подруга также: вылезла из ипотеки для себя, и тут же новую - сыну задел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот как я с незнакомой девушкой пойду на свидание?)
Напомните, на какой день знакомства вы с женой стали жить? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Катерина Путина
не знакомы.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот как я с незнакомой девушкой пойду на свидание?)
А сайт для чего тогда?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начинааается)) Подруга также: вылезла из ипотеки для себя, и тут же новую - сыну задел.
Вот такими откровениями, я окончательно вбила последний гвоздь в крышку гроба возможного семейного щастия sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дело скорей не в желании. Я встречался с девушкой пол года в свободных отношениях. Три года назад. Она мучилась старой любовью, я тоже) . Договаривались, что через месяц обрываем в любом случае. Все свободное время проводили вместе. Лыжи, корт, бассейн. Появилась зависимость, временами даже ревность. Расставались постепенно) Нас обоих устраивала дружба и быть клином друг другу), О прошлых отношениях вообще не говорили со второй встречи, было интересно вместе. Расстались по нескольким причинам,
Круто) Чего только в жизни не бывает)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дело скорей не в желании. Я встречался с девушкой пол года в свободных отношениях. Три года назад. Она мучилась старой любовью, я тоже) . Договаривались, что через месяц обрываем в любом случае. Все свободное время проводили вместе. Лыжи, корт, бассейн. Появилась зависимость, временами даже ревность. Расставались постепенно) Нас обоих устраивала дружба и быть клином друг другу), О прошлых отношениях вообще не говорили со второй встречи, было интересно вместе. Расстались по нескольким причинам,
Я называю это таблеткой обезбаливающей. Иногда и такие отношения нужны, только чесно себе и другой половине признаться, как вы. Честно, у меня тоже такое было..... и ни капли не жалею
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 16:32
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

18 лет разницы?) Круто. Не жалеете что отпустили?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я называю это таблеткой обезбаливающей. Иногда и такие отношения нужны, только чесно себе и другой половине признаться, как вы. Честно, у меня тоже такое было..... и ни капли не жалею
Таблетка это когда говорят о прошлом. Тут этого не было unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр