загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
53
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пагади... Если меня за производителя детёнышей будут держать? Разве это не будет использованием? Получается что мужиком пользуются для того, чтоб родить себе ребенка. И все! Пшёл нафиг дальше ты не нужен.

haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты, видимо, не в курсе, что очень многие мужчины используют женщин исключительно для секса и временно?
А женщине при этот приятно? Хорошо? Тогда несчитово)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
лучше спросить мнение мужчины хочет он или нет,
wink_rt_40.gif
На плюс нарываешся grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 04.05.2021 15:21
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я спрашивал, он вообще хоть знает?
Я уже сто раз писала, перечитай) никто никому не врал и втихушку не строил свои планы))) все было по согласию...


Я вообще не понимаю такого, когда один своего добивается, а второй ни сном не духом, и тем более когда один против....это мерзко в любых отношениях, даже если не по-любви
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А женщине при этот приятно? Хорошо? Тогда несчитово)
А если вспомнить, что ещё и полезно, то она вообще мужикам должна sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А если вспомнить, что ещё и полезно, то она вообще мужикам должна
sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну он тоже потерял 10 лет, потратив их на меня....а мог бы влюбиться за это время...
Неужели за 10 лет не разглядели друг друга? Не полюбили? Многие пары на востоке женятся вслепую. Но подавляющее большинство живёт в любви и согласии до конца.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
он красиво ухаживал, попросил у них разрешения что бы мы поженились
После ночевки на балконе? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да.. куда мне.. блондинке
При чем здесь блондинка))) просто чтоб понять, нужно так же пожить, не дай бог конечно))

Я например тоже не понимаю, что такое жить с любимым, для меня это просто фантастическая реальность с другой планеты))))) и когда читаю про любовь, думаю, блин....как это все странно)))))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
После ночевки на балконе?
да, он в тот день подарил мне платье, туфли, а маме духи и всю жизнь потом дарил мне цветы, одевал обувал с ног до головы, покупал драгоценности, меха- сам выбирал, хоть 18 лет прожили вместе, а он как влюбленный мальчишка лез на дерево за черешней и обрывал клумбы с цветами что бы сделать меня счастливой, постоянно удивлял сюрпризами, лишь бы я улыбалась, был очень серьезный, можно сказать даже суровый, смуглый, а я вся воздушная, белоснежная кожа, и сияющая улыбка на лице, вот так и жили, такой контраст был между нами, сильный был очень и резкий, один раз помню рванул ручку двери в кабинете и у него ручка вместе с куском двери в руках осталась и дыра насквозь, пришлось менять дверь
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я уже сто раз писала, перечитай) никто никому не врал и втихушку не строил свои планы))) все было по согласию... Я вообще не понимаю такого, когда один своего добивается, а второй ни сном не духом, и тем более когда один против....это мерзко в любых отношениях, даже если не по-любви
Ты чо так взьерепенилась?
Я мож не про тваво мужика blink_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
При чем здесь блондинка))) просто чтоб понять, нужно так же пожить, не дай бог конечно)) Я например тоже не понимаю, что такое жить с любимым, для меня это просто фантастическая реальность с другой планеты))))) и когда читаю про любовь, думаю, блин....как это все странно)))))
Ну я как бЭ способна уже кое-что понимать.. в свои годики ))) потому и не могу понять, как можно выходить замуж в 20 лет без любви ради детей. Потому и говорю - лучше я замну тему ))) это выше моего понимания )))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На плюс нарываешся
если достойна плюса надо ставить по-любому, и вам приятно будет и мне
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ужасы какие-то читаю.
Ко мне родители мужа отлично относились. При первой встрече со свекровью она сказала бывшему мужу: "Ой, какая девочка!" biggrin_rt_40.png Да и вообще она всегда говорила (даже после развода), что я лучше него cool_rt_40.png
Когда приезжала к ним домой, чувствовала себя, как дома. Со свёкром любила разговаривать: очень умный мужчина, бывший военный, всегда хотел дочь, но вышло 2 сына.
Вместе ездили к их родственникам в Старый Оскол, они меня тоже отлично приняли.
К сожалению, свёкор умер до рождения моей дочери (очень хотел внучку).
Мы с мужем уже в разводе 11 лет, но со свекровью отношения поддерживаем, хоть у обеих и сложный характер. Бывали трудные моменты в отношениях после развода, но мы нашли в себе силы примириться.
Свекровь мне и до, и после развода всегда говорила, что я её человек в плане понимания и общения. И она много раз восхищалась моим терпением, считает меня умной. Часто повторяет, что хочет, чтобы моя личная жизнь с другим мужчиной сложилась.
Мне сложно поверить, что бывают такие гротескные истории, когда с самого начала люди друг друга поливают грязью. Зачем связывать свою жизнь с такими нечистоплотными семьями, а потом страдать и жаловаться?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 15:30
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Неужели за 10 лет не разглядели друг друга? Не полюбили? Многие пары на востоке женятся вслепую. Но подавляющее большинство живёт в любви и согласии до конца.
Не разглядели, но да, я ждала, что может что-то появится со временем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да, он в тот день подарил мне платье, туфли, а маме духи и всю жизнь потом дарил мне цветы, одевал обувал с ног до головы, покупал драгоценности, меха- сам выбирал, хоть 18 лет прожили вместе, а он как влюбленный мальчишка лез на дерево за черешней и обрывал клумбы с цветами что бы сделать меня счастливой, постоянно удивлял сюрпризами, лишь бы я улыбалась, был очень серьезный, можно сказать даже суровый, смуглый, а я вся воздушная, белоснежная кожа, и сияющая улыбка на лице, вот так и жили, тако
Шота мне это напоминает🤔
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
если достойна плюса надо ставить по-любому, и вам приятно будет и мне
Ну если тебе приятно, мне нИжало grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 04.05.2021 15:29
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шота мне это напоминает🤔
наверное фильм про любовь
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шота мне это напоминает🤔
Индийский фильм? lollol_rt_46.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну если тебе приятно, мне нИжало
обменяемся плюсиками, поднимем друг другу настроение
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр