загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
53
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это прекрасно. Я тебя не осуждаю. Но тогда не надо говорит, что это "неправильно", когда женщина находит мужчину, чтобы зачать ребёнка и родить. Имхо, это хотя бы более честно.
А мужик то знает что его используют? hm_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю это говорит о том, что вы - настоящая женщина)...
спасибо большое give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я же пишу, я пожертвовала временем именно в плане любви...сделав выбор в пользу детей
hmm_rt_40.png 🤦
Как возможно пожертвовать тем, чего нет?
Ну, я вот прямо сейчас жертвую миллиардами долларов, занимаясь писаниной на форуме vmaske_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Расскажите свои истории встреч с сайта знакомств, которые были странные или насторожил человек поведением. У меня было такое что мужчина на первой встрече предлагал переезд к нему И конечно же второй встречи больше не случилось, ибо меня это напугало
Странное свидание было, когда я хотела смотреть как играет музыкальная группа на улице (а играли они классно) а он не хотел там быть и пытался оттащить меня от них и утащить гулять, а я нивкакую. lol_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Странное свидание было, когда я хотела смотреть как играет музыкальная группа на улице (а играли они классно) а он не хотел там быть и пытался оттащить меня от них и утащить гулять, а я нивкакую.
Таня, куда делся "замочек"? umnik2_rt_46.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А как родители позволили, чтобы посторонний мужчина что-то оплачивал?
он красиво ухаживал, попросил у них разрешения что бы мы поженились
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А мужик то знает что его используют?
Используют - это когда говорят, что предохраняются, а на самом деле нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это прекрасно. Я тебя не осуждаю. Но тогда не надо говорит, что это "неправильно", когда женщина находит мужчину, чтобы зачать ребёнка и родить. Имхо, это хотя бы более честно.
Оль, я же о себе пишу) да, это неправильно было для меня). А я, это ещё не весь мир) да, в идеале дети должны рождаться в браке., я до сих пор так считаю.., но, в жизни, сама понимаешь, всякое бывает.... я бы сказала, что в определённых случаях, это даже нужно! Опять же бывают случаи, когда беременность незапланированная, а мужчина тупо сбегает...все индивидуально
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прежде вы иначе описывали вашу совместную жизнь... и какими средствами уклонялись от «супружеского долга»... Воздержусь от продолжения. Вижу, куда клоните. Ваш выбор.
Да, я не хотела, он терпел, потом привык, что из этого не понятно.... Он мужик, ему не хватало, то, что заложено природой... Или это доя вас странно blink_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Оль, я же о себе пишу) да, это неправильно было для меня). А я, это ещё не весь мир) да, в идеале дети должны рождаться в браке., я до сих пор так считаю.., но, в жизни, сама понимаешь, всякое бывает.... я бы сказала, что в определённых случаях, это даже нужно! Опять же бывают случаи, когда беременность незапланированная, а мужчина тупо сбегает...все индивидуально
Ну тогда разве не логично и продолжать жить в браке? Ради детей опять же? а не разводиться? если смысл семейной жизни дети.. то развод в данном конкретном случае вообще неуместен.. Я понимаю, когда говорят - любовь прошла.. и разводятся. Но тут любви изначально не было. Брак был ДЛЯ детей. Так почему же дальше не жили ДЛЯ ДЕТЕЙ? детям важно не только родиться, но и воспитываться в полной семье. Разве не так?umnik2_rt_46.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нафига стока переписываться?!!!!! ужааас. Неделя две от силы и нужно встречаться в реале, если заинтересовали
они были из разных стран, она из России - он из Украины, как раз у них там в этот период начался в Украине переворот, непонятно что творилось, границы закрыли и они не могли встретится, но когда уже смогли, он резко передумал и пропал - 8 лет коту под хвост, а во втором случае, она из Москвы вдова, а он не помню откуда, она с ним 3 года общалась и каждый раз когда был у нее отпуск, то одно то другое не было возможности поехать к нему, а когда появилась возможность, оказался этот мужчина не тот за кого себя выдает
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Используют - это когда говорят, что предохраняются, а на самом деле нет.
Пагади...
Если меня за производителя детёнышей будут держать? Разве это не будет использованием? hm_rt_40.png
Получается что мужиком пользуются для того, чтоб родить себе ребенка. И все! Пшёл нафиг дальше ты не нужен.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как возможно пожертвовать тем, чего нет?
Логично)) но кто знает, может в эти 10 лет я бы и встретила любимого...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Или это доя вас странно
Для меня странно не мыться в надежде, что запашок отпугнёт мужа от попыток к интиму. И всё такое.
Я достаточно пояснила?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Логично)) но кто знает, может в эти 10 лет я бы и встретила любимого...
Вот. И я уже могла быть в списках Форбс, если б не фооорууум cray2_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пагади... Если меня за производителя детёнышей будут держать? Разве это не будет использованием? Получается что мужиком пользуются для того, чтоб родить себе ребенка. И все! Пшёл нафиг дальше ты не нужен.
Ты, видимо, не в курсе, что очень многие мужчины используют женщин исключительно для с-са и временно?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты, видимо, не в курсе, что очень многие мужчины используют женщин исключительно для секса и временно?
И точно так же посылают влюблённых женщин, пшла нафиг.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда разве не логично и продолжать жить в браке? Ради детей опять же? а не разводиться? если смысл семейной жизни дети.. то развод в данном конкретном случае вообще неуместен.. Я понимаю, когда говорят - любовь прошла.. и разводятся. Но тут любви изначально не было. Брак был ДЛЯ детей. Так почему же дальше не жили ДЛЯ ДЕТЕЙ? детям важно не только родиться, но и воспитываться в полной семье. Разве не так?
Я не выдержала, просто поняла, что гроблю свою жизнь и шанс на любовь, но изначально да, были мысли протянуть так до старости, ради детей, но видимо не достаточно сильная оказалась) как бы это странно не звучало, я неожиданно захотела быть счастливой, как большинство людей))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, куда делся "замочек"?
Исчез🙈
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Исчез🙈
Ключик кто-то подобрал? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр