загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Если меня за производителя детёнышей будут держать? Разве это не будет использованием?
Использование - это если добивается своей цели без согласия второй половины.....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не выдержала, просто поняла, что гроблю свою жизнь и шанс на любовь, но изначально да, были мысли протянуть так до старости, ради детей, но видимо не достаточно сильная оказалась) как бы это странно не звучало, я неожиданно захотела быть счастливой, как большинство людей))
Если честно.. вообще не поняла.. сначала не хотела любви, итак все устраивало. Только детей и ради детей.. Потом ВДРУГ решила, что не.. ради детей не вариант. Хочу для себя.. Обычно такие метания еще в юности. Это да.. бывает.. сорри.. чисто мои размышления
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А Михалковы проще что ли?))) У Резо, вроде, до Нади другая жена была, если не путаю.
Ага. Настя Кочеткова?. Я по её интервью и делаю вывод. Хотя вот лично мне она не нравилась никогда , но такое циничное использование мало кто заслуживает.
Так он и щас от одной светской львице к другой кочует. Но несмотря что все знают кто он, запретить женщине носить розовые очки не может никто)
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 15:06
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты, видимо, не в курсе, что очень многие мужчины используют женщин исключительно для секса и временно?
В точку!
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пагади... Если меня за производителя детёнышей будут держать? Разве это не будет использованием? Получается что мужиком пользуются для того, чтоб родить себе ребенка. И все! Пшёл нафиг дальше ты не нужен.
лучше спросить мнение мужчины хочет он или нет, допустим недавно один частный детектив рассказал о деле которым занимался, нанял его очень богатый пожилой мужчина 60 лет, женился он на молодой красивой женщине модельной внешности 30 лет по контракту, в котором четко было прописано нельзя иметь детей, все было хорошо, но вдруг он стал замечать что с ее карты снимаются крупные суммы денег и она стала пропадать на 2-3 часа раз в неделю, он заподозрил ее в измене, нанял частного детектива что бы он за ней следил, оказалось что она снимала деньги с карты и относила их в дом малютки. покупая на эти деньги лекарства, одежду и игрушки для детей от которых отказались родители, материнский инстинкт,когда ее муж узнал об этом, после долгой беседы он пошел на уступки и разрешил ей родить ребенка
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключик кто-то подобрал?
Нет, так вышло. (
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ага. Настя Кочеткова?. Я по её интервью и делаю вывод. Хотя вот лично мне она не нравилась никогда , но такое циничное использование мало кто заслуживает. Так он и щас от одной светской львице к другой кочует. Но несмотря что все знают кто он, запретить женщине носить розовые очки не может никто)
та я уже не помню, с кем ) С ней, наверное, и, вроде, еще в бытность первой женитьбы не отличался преданностью сделанному выбору. Так что... видели глазки, что ручки брали (с)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.05.2021 15:14
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если честно.. вообще не поняла.. сначала не хотела любви, итак все устраивало. Только детей и ради детей.. Потом ВДРУГ решила, что не.. ради детей не вариант. Хочу для себя.. Обычно такие метания еще в юности. Это да.. бывает.. сорри.. чисто мои размышления
Перечитайте ещё раз, куда уж подробнее)

Я захотела быть счастливой, спустя 10 лет брака, это вас удивляет?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А я не люблю понятие жертвы и когда пытаются из себя ее строить, каждый человек ответственен за свою жизнь и каждый делает свой выбор, продиктованный своей выгодой.
Жертв в этом браке не каких не было, муж точно также лишился возможности найти свою любовь
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не люблю понятие жертвы и когда пытаются из себя ее строить, каждый человек ответственен за свою жизнь и каждый делает свой выбор, продиктованный своей выгодой. Жертв в этом браке не каких не было, муж точно также лишился возможности найти свою любовь
Добровольная жертва с обоих сторон - это и был наш выбор..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Перечитайте ещё раз, куда уж подробнее) Я захотела быть счастливой, спустя 10 лет брака, это вас удивляет?))
Да, удивляет. Добровольная жертва с обоих сторон. И потом.. все.. я все равно не пойму ))) ухожу в туман ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добровольная жертва с обоих сторон - это и был наш выбор..
Что-то выиграли, чего-то лишились- это не совсем жертва. Жертва- это когда все для другого посредством себя
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то выиграли, чего-то лишились- это не совсем жертва. Жертва- это когда все для другого посредством себя
Выбор.
Был сделан выбор.
У каждого - свой.
И каждый за свой выбор в ответе.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, удивляет. Добровольная жертва с обоих сторон. И потом.. все.. я все равно не пойму ))) ухожу в туман ))
И не поймёте) это сложно)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
лучше спросить мнение мужчины хочет он или нет, допустим недавно один частный детектив рассказал о деле которым занимался, нанял его очень богатый пожилой мужчина 60 лет, женился он на молодой красивой женщине модельной внешности 30 лет по контракту, в котором четко было прописано нельзя иметь детей, все было хорошо, но вдруг он стал замечать что с ее карты снимаются крупные суммы денег и она стала пропадать на 2-3 часа раз в неделю, он заподозрил ее в измене, нанял частного детектива что бы он
Где вы эти розовые сопли читаете???? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жертва- это когда все для другого посредством себя
Ну он тоже потерял 10 лет, потратив их на меня....а мог бы влюбиться за это время...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Использование - это если добивается своей цели без согласия второй половины.....
Без согласия..))
Первоначальный вопрос уж не стоял как согласие или несогласие. Я спрашивал, он вообще хоть знает? sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И не поймёте) это сложно)
Ну да.. куда мне.. блондинке give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбор. Был сделан выбор. У каждого - свой. И каждый за свой выбор в ответе.
Все верно, мы сделали выбор
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты, видимо, не в курсе, что очень многие мужчины используют женщин исключительно для секса и временно?
Это как?
Приковывают к кровати наручниками? Ну.... Может быть, может быть grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 04.05.2021 15:18
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр