загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
53
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и как муж ответил?
Ну мы как бы сразу договорились с ним, что поженимся, да, мне было ясно сказано, что я не идеальна и значительно уступаю предыдущим его претенденткам по всем параметрам....но, как сложилось, менять ничего не собирались) друзья его конечно тоже были не в восторге от его выбора - я слишком отличалась от их красавиц-жён )))
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А не пробовали уехать от его мамы? Или это было бесполезно?
Бесполезно, не было на это ресурсов в доме шел ремонт куда мы должны были переехать, но она бы жила не далеко. Так что это табу, да и много конфликтов было я долго молчала потом меня прорвало, она была главной в этой семье и когда мы ругались мужики в этой семье просто молчали, то есть даже муж мой не заступался Один раз он пошел против нее и получил от нее в глаз rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там наоборот)) мама жены лезла сверх меры в отношения.
Я помню, эт так, образно.... Типа он недостоин моей дочи..... У нас, у свекрови ключи были от нашей квартиры, она порой прихолила и шарилась по шкафам, тумбочкам, проверяла, какая я хозяйка. Так один раз после того, как меня привез из больницы, на сохранении лежала, приперлась, а мы естессно соскучившиеся, на диване развлекались..... mosking_rt_50.gif приперлась, предварительно позвонив в дверь, мы прикинулись, что спим.... После этого заьрал ключи и сказал, что приходи по приглашению и нечего шариться здесь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 13:33
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять вы его склоняете, Даш. Вы же писали, что мужа не любили, и что он вас не любил, и у вас была сделка в виде брака, детей вам хотелось.
Все верно) но родители есть родители и своим детям всегда желают лучшего, им же это не объяснишь, что у нас всего лишь сделка)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне брат бывшего мужа при первом знакомствн, когда нам ещё по 21 было, сказал, что с такой, как я, он бы чувствовал себя бабой, так как я слишком сильная для женщины (это дословно).
И такое бывает)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
им же это не объяснишь, что у нас всего лишь сделка)
такую дичь и тут трудно объяснить, полагаю.
особенно когда все подразумевают, что если за плечами добровольный брак - как минимум были чувства...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Бесполезно, не было на это ресурсов в доме шел ремонт куда мы должны были переехать, но она бы жила не далеко. Так что это табу, да и много конфликтов было я долго молчала потом меня прорвало, она была главной в этой семье и когда мы ругались мужики в этой семье просто молчали, то есть даже муж мой не заступался Один раз он пошел против нее и получил от нее в глаз
Все понятно. Очень жаль, что так вышло ( а может к счастью). У Вас все впереди и уже знаете, куда стоит сворачиваться, а куда нет)
За тему отдельное спасибо, жизненно познавательно, я тут редко уже сижу теперь,нет времени и желания, но втянулась mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну мы как бы сразу договорились с ним, что поженимся, да, мне было ясно сказано, что я не идеальна и значительно уступаю предыдущим его претенденткам по всем параметрам....но, как сложилось, менять ничего не собирались) друзья его конечно тоже были не в восторге от его выбора - я слишком отличалась от их красавиц-жён )))
мдяааа... хреново это - загонять себя в тупик
но не мне судить, это Ваша жизнь dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такую дичь и тут трудно объяснить, полагаю. особенно когда все подразумевают, что если за плечами добровольный брак - как минимум были чувства...
Вот именно! Его родители женились по любви, и братья тоже, они бы в любом случае нас не поняли)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Один раз он пошел против нее и получил от нее в глаз
swoon_rt_40.gif
"чУдная" семейка
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне брат бывшего мужа при первом знакомствн, когда нам ещё по 21 было, сказал, что с такой, как я, он бы чувствовал себя бабой, так как я слишком сильная для женщины (это дословно).
Это вопиюще бестактно, на мой взгляд. Где такие находятся? dead_rt_40.png
Брат бывшего мужа тоже не подарок, языком мелет, но такое не скажет мне в лицо, хотя я тоже не модель, образно говоря.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А почему, по-вашему, я вопрос задала? Мне как раз казалось, что в тех краях строже нравы, чем у нас.
Строже, если это не выбор самих родителей. Но (по наблюдениям со стороны) если же они решили, что претендент подходит, сами будут провоцировать ситуации, после которых он не сбежит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Строже, если это не выбор самих родителей. Но (по наблюдениям со стороны) если же они решили, что претендент подходит, сами будут провоцировать ситуации, после которых он не сбежит.
Вот и мне подумалось, что не просто так родители оказали благосклонность)
И случай из юности вспомнила... не в этот раз smile_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все понятно. Очень жаль, что так вышло ( а может к счастью). У Вас все впереди и уже знаете, куда стоит сворачиваться, а куда нет) За тему отдельное спасибо, жизненно познавательно, я тут редко уже сижу теперь,нет времени и желания, но втянулась
Я знала, что она зайдет . Это полезно многим, чтоб сразу от себя огораживались от ненужного мусора. Да и прежде чем вступать в отношения головой надо думать и обращать внимание на звоночки. Я даже научилась перед встречей определять и видеть минусы человека, очень часто люди сами себя выставляют не в хорошем свете. Да и фразы тоже могут быть, завуалированые. Не каждый человек их поймет, если не был в больных отношениях
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну мы как бы сразу договорились с ним, что поженимся, да, мне было ясно сказано, что я не идеальна и значительно уступаю предыдущим его претенденткам по всем параметрам....но, как сложилось, менять ничего не собирались) друзья его конечно тоже были не в восторге от его выбора - я слишком отличалась от их красавиц-жён )))
А разве ты не красавица?🤔
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
фразы тоже могут быть, завуалированые
Это точно. На это очень важно обращать внимание.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это точно. На это очень важно обращать внимание.
Согласна . Но конечно есть и более хитрые показать себя могут и через год, так что не угадаешь
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странная мама А порадоваться, что дочь счастлива выше ее сил?
Вполне вероятно, что там мама пляшет под дуду дочки, всячески её выгораживая. Вали на меня милая, и делай как хочешь. Таких историй и в среде звёзд масса.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мдяааа... хреново это - загонять себя в тупик но не мне судить, это Ваша жизнь
Я была молодая, и уже тогда понимала, что ждать любовь именно в моем случае, это был бы полный провал. У меня тогда был выбор - либо стать матерью, живя с не любимым, либо быть одной и без детей. Я рискнула выбрать первый вариант. И бывший муж поддержал моё желание.... В 20 гораздо легче пожертвовать своим временем чем в 35) сейчас бы я уже не решилась жить в полной нелюбви)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я была молодая, и уже тогда понимала, что ждать любовь именно в моем случае, это был бы полный провал. У меня тогда был выбор - либо стать матерью, живя с не любимым, либо быть одной и без детей. Я рискнула выбрать первый вариант. И бывший муж поддержал моё желание.... В 20 гораздо легче пожертвовать своим временем чем в 35) сейчас бы я уже не решилась жить в полной нелюбви)
А у мужа то какой профит от этого был?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр