загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
53
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мой брат выбрал жёну именно по такому принципу, сказал, что ему надоели споры с сёстрами и пример родителей, когда они во всём советовались - ему нужно чувствовать себя главой семьи. Но уже через полгода периодически сбегал к нам поспорить и посоветоваться, так как жена на любой вопрос искренне говорила: как скажешь - так и будет, я согласна с любым твоим решением)
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну и зря! Согласись хотя бы раз
Ненене.... я пробовала, мне не понравилось sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мой брат выбрал жёну именно по такому принципу, сказал, что ему надоели споры с сёстрами и пример родителей, когда они во всём советовались - ему нужно чувствовать себя главой семьи. Но уже через полгода периодически сбегал к нам поспорить и посоветоваться, так как жена на любой вопрос искренне говорила: как скажешь - так и будет, я согласна с любым твоим решением)
А как дальше их совместная жизнь сложилась?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
моя близкая подруга 8 лет переписывалась с мужчиной на сайте, так он и не приехал, а потом написал что ему никто не нужен и пропал, а вторая 3 года переписывалась, он о себе рассказал что вдовец, воспитывает 13 летнюю дочку, у него свой бизнес и машина джип, на фото красивый ухоженный, договорились что приедет, так и не приехал, она не выдержала купила билеты и поехала к нему сама, его предупредила что бы встретил, когда уже у него в городе вышла из вагона, он телефон выключил и трубку не брал,
Бывает и по другому). Познакомились в чате без картинок и фото. Несколько раз говорили по телефону. Через несколько дней никому не говоря прилетела за 6000 верст. Несколько дней гуляли по Москве. Искры не было, но с-с ой ой
На следующем свидании уже у неё сделал предложение.
На нашей третьей встрече мы расписывались в Загсе)
В браке были счастливы много лет...
Яна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Яна, Нижний Новгород, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Бывает и по другому). Познакомились в чате без картинок и фото. Несколько раз говорили по телефону. Через несколько дней никому не говоря прилетела за 6000 верст. Несколько дней гуляли по Москве. Искры не было, но секс ой ой На следующем свидании уже у неё сделал предложение. На нашей третьей встрече мы расписывались в Загсе) В браке были счастливы много лет...
Это ваша история?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Это ваша история?
Да)
Яна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Яна, Нижний Новгород, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да)
Потрясающая история smile1_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
моя близкая подруга 8 лет переписывалась с мужчиной на сайте, так он и не приехал, а потом написал что ему никто не нужен и пропал, а вторая 3 года переписывалась, он о себе рассказал что вдовец, воспитывает 13 летнюю дочку, у него свой бизнес и машина джип, на фото красивый ухоженный, договорились что приедет, так и не приехал, она не выдержала купила билеты и поехала к нему сама, его предупредила что бы встретил, когда уже у него в городе вышла из вагона, он телефон выключил и трубку не брал,
horror_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Потрясающая история
Завистников было много, даже её мама ревновала нас обоих друг к другу...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Бывает и по другому). Познакомились в чате без картинок и фото. Несколько раз говорили по телефону. Через несколько дней никому не говоря прилетела за 6000 верст. Несколько дней гуляли по Москве. Искры не было, но секс ой ой На следующем свидании уже у неё сделал предложение. На нашей третьей встрече мы расписывались в Загсе) В браке были счастливы много лет...
Как в сказке)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Потрясающая история
мой муж постучал в дверь и остался на всю жизнь, в первый день знакомства он остался на ужин, потом на ночь, ночевали в разных комнатах, на утро к стоматологу отвез, сам на работу поехал вечером опять на ужин пришел так и стали жить вместе
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мой муж постучал в дверь и остался на всю жизнь, в первый день знакомства он остался на ужин, потом на ночь, ночевали в разных комнатах, на утро к стоматологу отвез, сам на работу поехал вечером опять на ужин пришел так и стали жить вместе
Это должно быть что-то невероятное в человеке, чтоб захотеть остаться с ним... Здорово!)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мой муж постучал в дверь и остался на всю жизнь, в первый день знакомства он остался на ужин, потом на ночь, ночевали в разных комнатах, на утро к стоматологу отвез, сам на работу поехал вечером опять на ужин пришел так и стали жить вместе
А кто же тогда платье после стоматолога покупал blink_rt_40.gif ?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как в сказке)
Но жизнь так много препонов ставила, все плохое прошли, оставалось только жить и наслаждаться... Это в любом случае день позавчерашний)
8 мая годовщина нашей первой встречи smile_rt_40.gif Может это счастливая дата? Попробовать снова biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это должно быть что-то невероятное в человеке, чтоб захотеть остаться с ним... Здорово!)
да, у нас была любовь с первого взгляда с ним, он постучал в дверь пришел за документами по работе, я с родителями жила, мы как раз только накрыли на стол собрались ужинать семьёй, пригласили его за стол, а потом ужин затянулся и он остался на ночь, постелили ему на балконе, а на утро мне надо было к стоматологу, уже назначено заранее по записи и он меня отвез к нему, за руку держал, полностью оплатил лечение, и уехал опять на работу, а с работы снова пришел на ужин так и стали жить вместе
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
8 мая годовщина нашей первой встречи Может это счастливая дата? Попробовать снова
Почему бы и нет)
Яна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Яна, Нижний Новгород, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но жизнь так много препонов ставила, все плохое прошли, оставалось только жить и наслаждаться... Это в любом случае день позавчерашний) 8 мая годовщина нашей первой встречи Может это счастливая дата? Попробовать снова
Да, пригласите кого-нибудь на свидание.. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
так и стали жить вместе
Родители позволили 18летней дочери сожительствовать у них дома с мужчиной, которого к тому же видели второй раз в жизни? unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да, у нас была любовь с первого взгляда с ним, он постучал в дверь пришел за документами по работе, я с родителями жила, мы как раз только накрыли на стол собрались ужинать семьёй, пригласили его за стол, а потом ужин затянулся и он остался на ночь, постелили ему на балконе, а на утро мне надо было к стоматологу, уже назначено заранее по записи и он меня отвез к нему, за руку держал, полностью оплатил лечение, и уехал опять на работу, а с работы снова пришел на ужин так и стали жить вместе
Думаю это говорит о том, что вы - настоящая женщина)...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр