загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Взрывал мои эмоции на расстоянии, потом делал из меня виноватой ( я реально чувствовала себя виноватой на пустом месте), контролировал мою жизнь,сумел взломать все мои соцсети, видел ВСЕ, мои переписки, потом был разбор полетов, обесценивал мою личность, только по его правилам и больше никак. Появлялся в сети только тогда, когда ему было удобно. Это только вкратце. Это был реально страшный человек.
С этого сайта что ли?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
С этого сайта что ли?
Нет, с другого сайта. Про этот сайт я еще не знала. Это было давно, в 2014 году.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да?.. Это вы так считаете или был опыт? Не могу себе представить, чтобы после такого предложения доверяли больше (если только не сумасшедшее взаимное чувство))) Сразу же ясно, что предлагает каждой, но до сих пор никто не согласился
Как элемент флирта, теста и т. д., я не знаю какое у него "кино" было.
Под эмоциями, после проведённого вечера, многое может происходить между людьми если включаться в процесс тотально. Миллионы историй о том как люди влюблялись, встречались, и женились..
Даже если он пошутил, то мысль, в голове неосознанно у него была о серьёзных отношениях, но как вы верно отметили из-за отсутствия взаимности.. Вот такая реакция могла быть.
Здесь много теорий на этот счёт, нужно смотреть системной а не от первого лица вероятно, хотя и это интересно..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет, с другого сайта. Про этот сайт я еще не знала. Это было давно, в 2014 году.
Он смог, виртуально общаясь, взломать соцсети? hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он смог, виртуально общаясь, взломать соцсети?
Да, запросто. И в одноклассники.ру, и в ВК, где я зарегистрирована. Даже после разрыва с ним ( я сама прекратила с ним отношения, когда поняла, что заболеваю уже из-за него и самооценка уж ниже плинтуса), у него была форменная истерика , ведь такая жертва ускользает и такую дурочку он не найдет. Уехала лечиться на юг, после выставила фотки, там я купаюсь, там я загораю, там я катаюсь на катере. Он все равно с другого номера писал, что фотки откровенно плохие и что я не умею позировать. Я его и в ЧС кинула где могла, а все равно смог пробраться к моим фоткам. Вот так.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он смог, виртуально общаясь, взломать соцсети?
Когда восстановила себя и мало-помальски улучшила свою самооценку, я поставила себе условие, что общение виртуальное не более 2-х недель и после предлагаю переходить в реал. Ели нет, то безжалостно прерываю переписку.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Когда восстановила себя и мало-помальски улучшила свою самооценку, я поставила себе условие, что общение виртуальное не более 2-х недель и после предлагаю переходить в реал. Ели нет, то безжалостно прерываю переписку.
Правильное условие, да. Если есть цель строить реальные отношения, больше просто нет смысла тянуть.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Правильное условие, да. Если есть цель строить реальные отношения, больше просто нет смысла тянуть.
Конечно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Раздумывала над этим. Нужен ли был такой опыт или нет? И пришла к выводу- не нужен. Это был ненужный и пустой " опыт ". Есть бесценный опыт в плане карьеры, в плане общения с коллегами, партнерами по бизнесу и прочее.
А, как бы вы узанали, что он не нужен? И пустой? Пока не алезешь, не попробуешь, не узнаешь. На чужих ошибках не учаться, тока на своих, считаю.У каждого свои грабли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да, запросто. И в одноклассники.ру, и в ВК, где я зарегистрирована. Даже после разрыва с ним ( я сама прекратила с ним отношения, когда поняла, что заболеваю уже из-за него и самооценка уж ниже плинтуса), у него была форменная истерика , ведь такая жертва ускользает и такую дурочку он не найдет. Уехала лечиться на юг, после выставила фотки, там я купаюсь, там я загораю, там я катаюсь на катере. Он все равно с другого номера писал, что фотки откровенно плохие и что я не умею позировать. Я его и в
Сколько же больных людей нелеченых, к которым мы отказываемся не готовы... Сочувствую вам, это хороший урок, его нужно усвоить и внимательно следить, критически оценивать, не появился ли подобный типаж на горизонте. С ними как правило легче завязать отношения, потому как они всегда в поиске жертвы и очень активны.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Взрывал мои эмоции на расстоянии, потом делал из меня виноватой ( я реально чувствовала себя виноватой на пустом месте), контролировал мою жизнь,сумел взломать все мои соцсети, видел ВСЕ, мои переписки, потом был разбор полетов, обесценивал мою личность, только по его правилам и больше никак. Появлялся в сети только тогда, когда ему было удобно. Это только вкратце. Это был реально страшный человек.
О, чета похожее было у меня. В итоге обвинил, что я виртуальная маньячка mosking_rt_50.gif и слава богу, что не прилетел, а может и не собирался, хз..... но не жалею, это хороший опыт, опыт распознавания таких челов.....
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причем сразу сейчас и безотлагательно?
Слишком настойчиво, раз сто предложил, как по мне это не совсем адекватно biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да, запросто. И в одноклассники.ру, и в ВК, где я зарегистрирована. Даже после разрыва с ним ( я сама прекратила с ним отношения, когда поняла, что заболеваю уже из-за него и самооценка уж ниже плинтуса), у него была форменная истерика , ведь такая жертва ускользает и такую дурочку он не найдет. Уехала лечиться на юг, после выставила фотки, там я купаюсь, там я загораю, там я катаюсь на катере. Он все равно с другого номера писал, что фотки откровенно плохие и что я не умею позировать. Я его и в
Типичный абьюзер biggrin_rt_40.png хотя тут скорее всего и психопат) так что славу богу вы не поддались такому на десятки лет, а то потом оттуда выползают как раненные очень сложно восстанавливаются
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Слишком настойчиво, раз сто предложил, как по мне это не совсем адекватно
Ну может такой конкретный человек? Настоящий солдат и не знает слов любви.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сколько же больных людей нелеченых, к которым мы отказываемся не готовы... Сочувствую вам, это хороший урок, его нужно усвоить и внимательно следить, критически оценивать, не появился ли подобный типаж на горизонте. С ними как правило легче завязать отношения, потому как они всегда в поиске жертвы и очень активны.
Да, ни Дай Бог никому этого опыта и встретиться с подобными личностями) Хорошо, что финансово не пострадала я, ума хватило ничего не перечислять, у меня природное отсутствие жалости к мужчинам в материальном плане и это меня спасло (сам он из Краснодарского края), он прямо не просил, но намекал постоянно, что ему тяжело найти работу ( потом я поняла, что он вообще не способен ни работать, ни налаживать отношения с коллегами, у него все сразу г...о, он один золотой).
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну может такой конкретный человек? Настоящий солдат и не знает слов любви.
Да нет, я б сказала человек, который хочет чтоб всё было по его на мнение партнера ему плевать . Кто-то может этого и не заметить, но для отношений это важно, когда к твоему мнению прислушиваются. Я же ищу здоровые отношения, а не подчиняться, все мы личности и я не считаю это нормой.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Слишком настойчиво, раз сто предложил, как по мне это не совсем адекватно
Вы девушка красивая, вот он и проявил настойчивость rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
я виртуальная маньячка
mosking_rt_50.gif Вот-вот, и меня примерно такой и выставляли.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы девушка красивая, вот он и проявил настойчивость
Спасибо biggrin_rt_40.png но всему должна быть мера
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даже если он пошутил, то мысль, в голове неосознанно у него была о серьёзных отношениях, но как вы верно отметили из-за отсутствия взаимности.. Вот такая реакция могла быть.
Если это в шутку, то нормально. Если же серьёзно, то бежать нужно от такого кавалера, даже если симпатия начала проклёвываться))
Если он настолько быстро принимает важные решения, то как быстро он способен их поменять?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр