загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
53
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вам обязательно повезет!
Спасибо большое flirt_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф
Не согласная, что ли? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ну да, только в вашем взгляде есть минус. Мужчине не будет интересно с такой,ибо такая женщина теряет себя и свою личность.
Как же не будет? Еще как будет! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я уже третий день смотрю в ютубе видео об этом. Мне отец ребенка до сих пор жить не дает, о чем речь, еще и на жалость давит живет сейчас то на улице то в подъездах. Никак с ребенком не помогает, просит шанс дать. В общем это дурдом
Да, не повезло Вам.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как же не будет? Еще как будет!
С амебой явно будет не интересно, даже мне бы с таким человеком не интересно было, который не имеет свое мнение и идет на поводу у других. Такие люди чаще живут не своей жизнью, а слушают других и их жизнь ужасна. Это несчастные люди
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, не повезло Вам.
Смотря с какой стороны посмотреть, после этих отношений я поменялась и впринципе иду к своим целям не обращая внимание на манипуляции человека biggrin_rt_40.gif А еще это огромная работа над собой, ибо в отношениях с таким человек ты становишься истеричкой с дергающим глазом.Восстановится потом очень сложно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не согласная, что ли?
Та ни разу sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
истеричкой с дергающим глазом.
А потом таким говорят " Сама виновата ибо нечего истерить")
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Наваждение"?
наслаждение mosking_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А как только пришла на сайт знакомств, с одним переписывалась аж год, он так и не приехал. Да еще оказался виртуальным абъюзером. Куда смотрел мои глаза, я так и не поняла.
моя близкая подруга 8 лет переписывалась с мужчиной на сайте, так он и не приехал, а потом написал что ему никто не нужен и пропал, а вторая 3 года переписывалась, он о себе рассказал что вдовец, воспитывает 13 летнюю дочку, у него свой бизнес и машина джип, на фото красивый ухоженный, договорились что приедет, так и не приехал, она не выдержала купила билеты и поехала к нему сама, его предупредила что бы встретил, когда уже у него в городе вышла из вагона, он телефон выключил и трубку не брал, так она на улице и осталась с чемоданом на руках, пошла сняла гостиницу, сидит и думает ну раз я уже сюда приехала пойду что ли погуляю посмотрю достопримечательности, тут он ей звонит, говорит адрес, она подъезжает, а там полуразвалившийся дом в деревне, выходил алкаш беззубый, с фингалом под глазом, в рваных трениках с вытянутыми коленками, безработный, живёт с мамой на ее пенсию пьёт, никакой жены у него нет -никакой дочери тоже
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А потом таким говорят " Сама виновата ибо нечего истерить")
Да, да знакомая фраза . rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
моя близкая подруга 8 лет переписывалась с мужчиной на сайте, так он и не приехал, а потом написал что ему никто не нужен и пропал, а вторая 3 года переписывалась, он о себе рассказал что вдовец, воспитывает 13 летнюю дочку, у него свой бизнес и машина джип, на фото красивый ухоженный, договорились что приедет, так и не приехал, она не выдержала купила билеты и поехала к нему сама, его предупредила что бы встретил, когда уже у него в городе вышла из вагона, он телефон выключил и трубку не брал,
Вот это история, боже надо взять на заметку. Хотя по сути если человек не едет так долго должно насторожить конечно, но опять же никто не застрахован.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
С амебой явно будет не интересно, даже мне бы с таким человеком не интересно было, который не имеет свое мнение и идет на поводу у других. Такие люди чаще живут не своей жизнью, а слушают других и их жизнь ужасна. Это несчастные люди
Приятно же, когда жена во всем слушается мужа и во всем ему подчиняется. И ничего в этом ужасного нет, если муж ведет себя прилично, а не как идиот. biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
моя близкая подруга 8 лет переписывалась с мужчиной на сайте, так он и не приехал, а потом написал что ему никто не нужен и пропал, а вторая 3 года переписывалась, он о себе рассказал что вдовец, воспитывает 13 летнюю дочку, у него свой бизнес и машина джип, на фото красивый ухоженный, договорились что приедет, так и не приехал, она не выдержала купила билеты и поехала к нему сама, его предупредила что бы встретил, когда уже у него в городе вышла из вагона, он телефон выключил и трубку не брал,
8 лет horror_rt_40.png Божечки horror_rt_40.png Подруга всех тут переплюнула.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
моя близкая подруга 8 лет переписывалась с мужчиной на сайте, так он и не приехал, а потом написал что ему никто не нужен и пропал, а вторая 3 года переписывалась, он о себе рассказал что вдовец, воспитывает 13 летнюю дочку, у него свой бизнес и машина джип, на фото красивый ухоженный, договорились что приедет, так и не приехал, она не выдержала купила билеты и поехала к нему сама, его предупредила что бы встретил, когда уже у него в городе вышла из вагона, он телефон выключил и трубку не брал,
Неужели не екнуло у подруги, что даже через 1-2 это не просто странно, а очень странно?
Яна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Яна, Нижний Новгород, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
моя близкая подруга 8 лет переписывалась с мужчиной на сайте, так он и не приехал, а потом написал что ему никто не нужен и пропал, а вторая 3 года переписывалась, он о себе рассказал что вдовец, воспитывает 13 летнюю дочку, у него свой бизнес и машина джип, на фото красивый ухоженный, договорились что приедет, так и не приехал, она не выдержала купила билеты и поехала к нему сама, его предупредила что бы встретил, когда уже у него в городе вышла из вагона, он телефон выключил и трубку не брал,
Мне кажется ваше сообщение надо ни один раз перечитывать.. Ужас).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Смотря с какой стороны посмотреть, после этих отношений я поменялась и впринципе иду к своим целям не обращая внимание на манипуляции человека А еще это огромная работа над собой, ибо в отношениях с таким человек ты становишься истеричкой с дергающим глазом.Восстановится потом очень сложно
Да, не того человека Вы себе выбрали в мужья.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та ни разу
Ну и зря! Согласись хотя бы раз biggrin_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, не того человека Вы себе выбрали в мужья.
Он мне не муж был славу богу haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Приятно же, когда жена во всем слушается мужа и во всем ему подчиняется. И ничего в этом ужасного нет, если муж ведет себя прилично, а не как идиот.
Мой брат выбрал жёну именно по такому принципу, сказал, что ему надоели споры с сёстрами и пример родителей, когда они во всём советовались - ему нужно чувствовать себя главой семьи. Но уже через полгода периодически сбегал к нам поспорить и посоветоваться, так как жена на любой вопрос искренне говорила: как скажешь - так и будет, я согласна с любым твоим решением)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр