загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
53
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Девушка есть
Посмотреть бы на этого красавчега и его семейство, породистое
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Жертвовала, заключив сделку, да. Но осознанно, как и он.
Сознательно. До осознанности как др Луны. Иначе б оба о жертвах речь не вели, как минимум.
Мне, так-то, все равно какими словами вы называете те события, но пока вот так в мыслях «и вашим, и нашим», и в жизни разброд-шатания, по моим наблюдениям. Исключений не встречала.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он че грузин?
Не чистокровный, но родом все оттуда. Остальные внуки свекровины ещё и с армяскими корнями)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он че грузин?
Сразу Михалковского зятя вспоминаю. Резо. Такой продуманный тип шо пипец. И мама там кстати тоже такая была. Мы звезды остальные никто и ничто.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любви желала изначально, но желание иметь детей пересилило, так что да- это я получила)
Обычно детей хочется от любимого мужчины, за исключение некоторых обстоятельств....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сознательно. До осознанности как др Луны. Иначе б оба о жертвах речь не вели, как минимум. Мне, так-то, все равно какими словами вы называете те события, но пока вот так в мыслях «и вашим, и нашим», и в жизни разброд-шатания, по моим наблюдениям. Исключений не встречала.
Теперь уж чего, как сложилось)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не чистокровный, но родом все оттуда. Остальные внуки свекровины ещё и с армяскими корнями)
Влт всегда стороной обходила не своих, не славян. Все же менталитет разный. Были предложения выйти замуж от крымского татарина, ну его, свои как то ближе....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Теперь уж чего, как сложилось)
К чему вопрос?
Зачем прошлое ворошить, кому-то что-то пеняя и недобрым словом вспоминая? Понятия не имею, зачем это пишущим. Могу предположить, но лень.
Или зачем порядок в мыслях наводить? Это дело добровольное)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обычно детей хочется от любимого мужчины, за исключение некоторых обстоятельств....
Я не готова была ждать 10-20 лет, пока любовь встречу) просто не готова была) знаю что некоторые всю жизнь ждут и встречают в старости,....не знаю.....лучше быть с детьми, чем полностью одинокой и нелюбимой.... Я не жалею, что решилась родить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Влт всегда стороной обходила не своих, не славян. Все же менталитет разный. Были предложения выйти замуж от крымского татарина, ну его, свои как то ближе....
Да я как бы и не планировала с нерусским... Просто стечение обстоятельств.. Так судьба сложилась
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сразу Михалковского зятя вспоминаю. Резо. Такой продуманный тип шо пипец. И мама там кстати тоже такая была. Мы звезды остальные никто и ничто.
А Михалковы проще что ли?)))
У Резо, вроде, до Нади другая жена была, если не путаю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любви желала изначально, но желание иметь детей пересилило, так что да- это я получила)
Господи, как будто тебе 35 было wacko_rt_40.gif Ради детей выходить замуж без любви - выше моего понимания. Ну, родила бы для себя тогда, без замужества.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не готова была ждать 10-20 лет, пока любовь встречу) просто не готова была) знаю что некоторые всю жизнь ждут и встречают в старости,....не знаю.....лучше быть с детьми, чем полностью одинокой и нелюбимой.... Я не жалею, что решилась родить.
Я тебя хорошо понимаю, просто скорее всего, я в этом уверена, ничего просто так не происходит, люди для чего то встречаются на нашем пути, для счастья, для граблей, урока, есть таблетки, у кого как, по разному, а у многих на протяжении жизни все в купе, по лчерели. И это нужно, я так считаю. Просто не нужно себя винить, ни в чем, ты такая, самая лучшая для себя, для детей, твоей вины нет, ни в чем..... Люби себя! И тебя полюбят!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господи, как будто тебе 35 было Ради детей выходить замуж без любви - выше моего понимания. Ну, родила бы для себя тогда, без замужества.
Без любви многие выходят замуж
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Без любви многие выходят замуж
дядь Коль, вчера женатым походил денёк, и всё?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.05.2021 14:19
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господи, как будто тебе 35 было Ради детей выходить замуж без любви - выше моего понимания. Ну, родила бы для себя тогда, без замужества.
У меня даже мыслей таких не было, - найти левого мужика, с целью, чтоб родить от него))) я была совсем не гулящая, понимала, что это фу и неправильно.... Поэтому все хотела по правилам.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Без любви многие выходят замуж
Скорей наоборот - многие выходят по любви, но у многих любовь проходит уже в браке)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Влт всегда стороной обходила не своих, не славян. Все же менталитет разный. Были предложения выйти замуж от крымского татарина, ну его, свои как то ближе....
Причем тут, славяне и не славяне. Менталитет конечно играет свою роль , но не критично,если изначально отношения строятся по любви.
Знаю много положительных примеров межнациональных браков.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2021 14:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут, славяне и не славяне. Менталитет конечно играет свою роль , но не критично,если изначально отношения строятся на любви. Знаю много положительных примеров межнациональных браков.
+
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Без любви многие выходят замуж
Без любви отношения обречены. Редко когда наоборот
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр