загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
75
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
ладно.. спать пора.. несмотря на хорошую компанию.
завтра предстоит заставить мебелью всю квартиру) успеть бы за день..
снофф всем! эротишных))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, именно так я порой ходила на работу (за исключением того, что белье всегда было в наличии). И на любой моей работе всегда были поклонники среди коллег и клиентов, и часто гораздо моложе. Но при этом мыслей об измене не было. Потому что, во-первых, принципы, во-вторых, какой смысл искать секс на стороне, если он дома с мужем фееричный.
Нудисты тоже так говорят
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, может, это особенности вашей сферы работы... Но я не один год организовывала выездные мероприятия - и корпоративные, и всякие форумы-конференции. Конечно, есть те, кто изменяет, но их и 50% не будет, не то что 95. Думаю, если в среднем - максимум 20-30% не против приключений на пятую точку, но и они вряд ли все изменяют - есть же среди них и свободные
Я думаю все зависит от контингента и возможных последствий от флирта.
Это как сессия заочников из разных регионов которых привозят на 2 недели и заселяют в общежитие - где происходит усиленная начитка лекций и прием экзаменов - там Содом и Гоморра - это культурные столицы Древности)
Был я молодым аспирантом и вел семинары технологии торгово-технологических процессов. Что мне только не предлагали за содействия на экзамене)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
В этой теме чуть позже ракурс сменился на возраст в паспорте и по ощущениям. Советовали смотреть в паспорт В этом и параллель между мнением м и ж)
Смотрите. В бумажке дата рождения. Человек родился. Есть, кто может сказать, как долго будет жить человек. Если один человек уходит в 20, а другой в 90, что можно сказать в данном случае... про возраст по паспорту - только для заполнения определенных бумаг. Нет такого понятия по жизни. Это для формальностей.

Есть биологический возраст... там всякие теломеры и т.д.

Есть женщины, которые в 37 лет не хотят уже рожать, а тут есть из свежих, в 45 - желают)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господи, что у тебя в голове передоз порнхаба, что ли
По графику выходной, а по факту-вроде и не нужен, дилемма)) biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А проценты то вы озвучили не малые)... Как Заказчик скажу Исполнителю-вы видите от силы четверть истины. В итоге, мои первоначальные сведения близки к фактическим данеым
Мы их заселяли и отвечали за безопасность - вряд ли заказчик знал больше, чем дежурные и охрана wink_rt_40.gif
И процент "немалый" - это общий, и изменники, и свободные авантюристы)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я думаю все зависит от контингента и возможных последствий от флирта. Это как сессия заочников из разных регионов которых привозят на 2 недели и заселяют в общежитие - где происходит усиленная начитка лекций и прием экзаменов - там Содом и Гоморра - это культурные столицы Древности) Был я молодым аспирантом и вел семинары технологии торгово-технологических процессов. Что мне только не предлагали за содействия на экзамене)))
Все зависит от людей. Я тоже на заочке училась, и сессии мы когда-то бурно отмечали. И даже ночевали, помню, в общаге, нас было несколько парней и девчонок, все свободные, и то ничего не было, даже спали в одежде.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
какой смысл искать секс на стороне, если он дома с мужем фееричный.
Веский аргумент, а если - без феерии, которая у каждой своя?)) Женщинам нужен праздник, желательно женский))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с парашютом прыгал первые два раза... пипец как страшно было)) несмотря на безбашенный возраст, когда многое пофиг вообще.. вариантов не было.. когда все идут по весу.. самый тяжелый первый и на уменьшение.. чтоб не сходились в воздухе.. и вот когда впереди 4 пацана, а сзади 4 девчонки, тогда вариантов нет))) только прыгать))) а потом уже все остальные прыжки в кайф..
Преодоление страха))) я все равно высоты боюсь до умопомрочения)))) даже передать не могу как, но... когда понимаешь, что страшно может быть везде, плюс огромная экономия времени, то задаигаешь страх куда подальше)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы их заселяли и отвечали за безопасность - вряд ли заказчик знал больше, чем дежурные и охрана И процент "немалый" - это общий, и изменники, и свободные авантюристы)
У меня свободный доступ ко всем камерам был, включая скрытые.
Впрочем, как и сейчас)) biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нудисты тоже так говорят
Вот я как раз больше верю в то, что нудистов уже не удивишь голым телом и они будут на него спокойно реагировать.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Веский аргумент, а если - без феерии, которая у каждой своя?)) Женщинам нужен праздник, желательно женский))
Как ни печально-да. Женщина, как и мужик, мечтает оторваться буйно и страстно... и не с мужем, весьма часто, почти всегда
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я как раз больше верю в то, что нудистов уже не удивишь голым телом и они будут на него спокойно реагировать.
Лисья бухта ждёт... экспериментаторов))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Веский аргумент, а если - без феерии, которая у каждой своя?)) Женщинам нужен праздник, желательно женский))
Не знаю, если честно, сколько может женщина жить, не изменяя, имея унылый с-с или не имея его вообще. У меня такой проблемы не было.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все зависит от людей. Я тоже на заочке училась, и сессии мы когда-то бурно отмечали. И даже ночевали, помню, в общаге, нас было несколько парней и девчонок, все свободные, и то ничего не было, даже спали в одежде.
Одно дело заочники в возрасте 17-23 и в наши годы, другое дело - лет 25-45 - которые учатся по направлениям и работают - и вырвались на 2-3 недели в Москву из региона от работы, семьи и домашней рутины. И примерно 60-70% женщин из них в разводе и (или) одиноки. А тут столько новых знакомых объединенных единой проблемой (как это выучить или понять) и единой целью (сдать сессию) и единым стрессом (блин - да нафик это нужно - я ж ничего не понимаю))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как ни печально-да. Женщина, как и мужик, мечтает оторваться буйно и страстно... и не с мужем, весьма часто, почти всегда
откуда такие познания?)много замужних отрывались с тобой? blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У меня свободный доступ ко всем камерам был, включая скрытые. Впрочем, как и сейчас))
Тогда это особенности именно вашей сферы деятельности dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как ни печально-да. Женщина, как и мужик, мечтает оторваться буйно и страстно... и не с мужем, весьма часто, почти всегда
Да помню... отшивал одну на корпоративе... свой каб у нее был...а внизу муж ждал на машине, как потом оказалось) Понятное дело... как на хрудь примут - тормоза отказывают))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лисья бухта ждёт... экспериментаторов))
Не, нудизм - это ни разу не моё. Хотя в 20 лет я топлесс пару раз загорала. Как раз в качестве эксперимента.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
откуда такие познания?)много замужних отрывались с тобой?
Воспитание и убеждения не позволяют, хотя однажды до брака попался...
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр