загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
75
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем тут это?
Анатомия 8 кл.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Не комплексующие а голодные, может уже кто салат замутит)))
Салат из банана, огурца и моркови? rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Салат из банана, огурца и моркови?
Моя дочь могла в дошкольном возрасте grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моя дочь могла в дошкольном возрасте
Отсюда вывод- гурманами рождаются girl-haha_rt_70.gif
friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отсюда вывод- гурманами рождаются
Безусловно biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ну, что тут обсуждаем? Как там обстоят дела со свиданиями? Есть душещипательные истории?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну, что тут обсуждаем? Как там обстоят дела со свиданиями? Есть душещипательные истории?
Сейчас два сериала активны. Один про официантку, второй про местную лягушку путешественницу)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну, что тут обсуждаем? Как там обстоят дела со свиданиями? Есть душещипательные истории?
нет, есть только пересказанные ужасы корпоративов girl-haha_rt_70.gif
блин, вот где это всё, ни разу не видела umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас два сериала активны. Один про официантку, второй про местную лягушку путешественницу)
С увлекательных истории о свидании, скатились до обсуждения сериалов !)))) cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, есть только пересказанные ужасы корпоративов блин, вот где это всё, ни разу не видела
Я видел) Когда охранником в головном офисе Qiwi работал...)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.08.2021 08:44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Первое свидание — это волнующий момент нашей жизни, к которому каждый из нас с трепетом готовится. Именно при первой встрече мы начинаем узнавать друг друга. И от того, как пройдет первое свидание, будет зависеть наше будущее. Мужчины поделитесь идеями или личным опытом куда вы обычно приглашаете девушек (женщин) на первое свидание. Может у кого то есть интересные истории на этот счет ) И к женской половине сайта тоже будет вопрос) Куда бы вы хотели чтобы вас пригласили? А что для вас зн
Пойти на свидание можно в разные места, главное быть на одной волне)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пойти на свидание можно в разные места, главное быть на одной волне)
На волне "Радио семь, на семи холмах" biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С увлекательных истории о свидании, скатились до обсуждения сериалов !))))
От они... современные реалии форумского существования sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
На волне "Радио семь, на семи холмах"
Хорошее радио, звали туда, давно правдаsmile_rt_40.png)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Анатомия 8 кл.
Это ещё один миф
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смотрите. В бумажке дата рождения. Человек родился. Есть, кто может сказать, как долго будет жить человек. Если один человек уходит в 20, а другой в 90, что можно сказать в данном случае... про возраст по паспорту - только для заполнения определенных бумаг. Нет такого понятия по жизни. Это для формальностей. Есть биологический возраст... там всякие теломеры и т.д. Есть женщины, которые в 37 лет не хотят уже рожать, а тут есть из свежих, в 45 - желают)
На форуме - только рассуждения, надо помнить и об этом wink_rt_40.gif

Рождение детей планируют в реале с конкретным мужчиной, там могут и в женских 47 решиться, всё зависит от многих факторов.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На форуме - только рассуждения, надо помнить и об этом Рождение детей планируют в реале с конкретным мужчиной, там могут и в женских 47 решиться, всё зависит от многих факторов.
Возможно. Но, если бы это были только их личные рассуждения, которые бы они доводили в личке, ну или просто как факт для себя, а они фактически "топят" на форуме за то, что уже не будут... чуть ли тут не с 36 лет и не рекомендуют (им уже хватит, дети есть)... и в общем то, из-за этого много как раз обоюдоострых моментов возникает на форуме в темах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возможно. Но, если бы это были только их личные рассуждения, которые бы они доводили в личке, ну или просто как факт для себя, а они фактически "топят" на форуме за то, что уже не будут... чуть ли тут не с 36 лет и не рекомендуют (им уже хватит, дети есть)... и в общем то, из-за этого много как раз обоюдоострых моментов возникает на форуме в темах.
Вам не всё ли равно?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну шо вы в самом деле...если богатый внутренний, то можнА и в туфлях на носки ..
Ну да, забыла, что главное!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть стечение обстоятельств, есть подруги в кавычках, есть мужики, вовремя и красиво вешающие лапшу, есть много факторов...
Есть мозг, есть любовь к себе и невозможность позиционировать себя как сливное отверстие, есть неуважение к мужчине которым это вообще интересно «трахать ту которая всем даёт» - мы так же как и вы баб, таких упырей сразу видим, без корпоратива - просто со спины понятно, есть брезгливость
Я к тому что если на неё условно «корпоратив» так действует - то дело не в обстоятельствах и факторах. Просто суть ее такая, но они в природе нужны.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр