загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
75
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это как??? её же надо снять для этого.. с какой целью?
Помоги мне! Помоги мне!
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гибнет, ах, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.
grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Зря говоришь, сантехники всегда были в почёте у самых дорогих женщин)).. Ну, в смысле кто с перфоратор ом или шуруповертом тоже милуют своими... подплатьишными секретами)
Сантехнику оплатят работу и отпустят с миром))
Продолжая свинячью тему, есть поговорка "зачем ради одной сардельки содержать целую свинью" biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда тогда такие печальные рассуждения? заранее предрекаешь себе такой выбор? это по совсем ранней молодости девки ищут где слаще и толще.. у подруги парня соблазнить и т.д... после 40 ни одной такой не встречал.
Факты, не более. Общение на разных уровнях, некоторая специфика трудовой деятельности последних лет, ну и форум даже с таким уклоном увы не исключение
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я таких трусишек иногда за руку держу. Когда приходят и сами признаются, что боятся ) Вроде отпускает. Катюш, в следующий раз тоже попробуй схватить стюардессу за руку )) не отпустит, так хоть посмеётесь
Хм. Классный лайфхак. Нужно запомнить.
А какая симптоматика проявления боязни полетов. Ну - чтобы это меня не посчитали симулянтом!!! cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
С нами учатся так же и пилоты и парни бортпроводники ) половина мужиков короче… это всё выглядит не так как вы себе там представляете. И мы в комбинезонах ) не Эротишных совсем
Нам не понятно зачем юбку жать?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
С нами учатся так же и пилоты и парни бортпроводники ) половина мужиков короче… это всё выглядит не так как вы себе там представляете. И мы в комбинезонах ) не Эротишных совсем
а момент полёта по трапу?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Факты, не более. Общение на разных уровнях, некоторая специфика трудовой деятельности последних лет, ну и форум даже с таким уклоном увы не исключение
сплетни одним словом)
какая разница у кого там что происходит..
свою люби как надо, во всех смыслах, и всё будет хорошо. я уверен)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
С нами учатся так же и пилоты и парни бортпроводники ) половина мужиков короче… это всё выглядит не так как вы себе там представляете. И мы в комбинезонах ) не Эротишных совсем
Вот я тоже подумал - симулирую боязнь полетов - выйдет симпатичный бортпроводник и будет меня держать за руку sad_rt_40.gif
Танюшка - Прелесть. Очарование и шарм комбинезоном не спрячешь!!! give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как зачем? Чтоб хоть по этому куску смогли опознать.
не дай Бог!

- Уважаемые пассажиры, зажмите в зубах паспорт и наклоните голову к коленям.
- Это зачем???
- Чтоб было легче опознать ваши трупы..
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
по этому куску смогли опознать.
там твои данные вышиты?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Очень сложно было набрать в поиск по форуму https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/topic34768/
Так что вы делаете, чтобы уменьшить свой возраст в жизни, а не в инете?

Это ее вопрос. Ну так он опять на тему тянет) Или это у Вас личный вопрос ко мне?)

Если ко мне, то это генетика, энергетика... и еще... стал ближе к фаталистам))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть стечение обстоятельств, есть подруги в кавычках, есть мужики, вовремя и красиво вешающие лапшу, есть много факторов...
Не знаю, может, это особенности вашей сферы работы...
Но я не один год организовывала выездные мероприятия - и корпоративные, и всякие форумы-конференции. Конечно, есть те, кто изменяет, но их и 50% не будет, не то что 95. Думаю, если в среднем - максимум 20-30% не против приключений на пятую точку, но и они вряд ли все изменяют - есть же среди них и свободные dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как зачем? Чтоб хоть по этому куску смогли опознать.
Я подозреваю - чтобы не смущать спасателей )))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну - чтобы это меня не посчитали симулянтом!!!
я бы о другом думал)) как бы не посчитали ссыкуном)))
тем более с твоей комплекцией и внешностью.. медведи и волки должны стороной обходить))))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так что вы делаете, чтобы уменьшить свой возраст в жизни, а не в инете? Это ее вопрос. Ну так он опять на тему тянет) Или это у Вас личный вопрос ко мне?) Если ко мне, то это генетика, энергетика... и еще... стал ближе к фаталистам))
В этой теме чуть позже ракурс сменился на возраст в паспорте и по ощущениям. Советовали смотреть в паспорт biggrin_rt_40.gif

В этом и параллель между мнением м и ж)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Замужняя, в обтягивающей мини юбке с разрезом спереди, в белой сорочке без бюста) с растегутыми парой пуговочками, и в окружении дюжины парней))
Да, именно так я порой ходила на работу (за исключением того, что белье всегда было в наличии). И на любой моей работе всегда были поклонники среди коллег и клиентов, и часто гораздо моложе. Но при этом мыслей об измене не было. Потому что, во-первых, принципы, во-вторых, какой смысл искать с-с на стороне, если он дома с мужем фееричный.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
с парашютом прыгал первые два раза... пипец как страшно было)) несмотря на безбашенный возраст, когда многое пофиг вообще..
вариантов не было.. когда все идут по весу.. самый тяжелый первый и на уменьшение.. чтоб не сходились в воздухе..
и вот когда впереди 4 пацана, а сзади 4 девчонки, тогда вариантов нет))) только прыгать)))
а потом уже все остальные прыжки в кайф..
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Зря говоришь, сантехники всегда были в почёте у самых дорогих женщин)).. Ну, в смысле кто с перфоратор ом или шуруповертом тоже милуют своими... подплатьишными секретами)
Господи, что у тебя в голове wacko_rt_40.gif передоз порнхаба, что ли tongue_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нас изначально готовят ко всему. И морально тоже.
это везде так, где есть вероятность не вернуться с работы домой.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, может, это особенности вашей сферы работы... Но я не один год организовывала выездные мероприятия - и корпоративные, и всякие форумы-конференции. Конечно, есть те, кто изменяет, но их и 50% не будет, не то что 95. Думаю, если в среднем - максимум 20-30% не против приключений на пятую точку, но и они вряд ли все изменяют - есть же среди них и свободные
А проценты то вы озвучили не малые)... Как Заказчик скажу Исполнителю-вы видите от силы четверть истины.
В итоге, мои первоначальные сведения близки к фактическим данеым
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр