загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете в чем дело - тогда я быстрее очаровывался и мои симпатии были куда как искреннее, а сейчас не так. А хорошие воспоминания и симпатии юности - бесценны.
Иногда нужно, чтоб что-то осталось просто хорошим воспоминанием, оставляя это в прошлом и не таща с собой в настоящее.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Проще говоря - есть несколько свободных сокурсниц, к которым сохранились положительные воспоминания, стоит ли пытаться восстановить или создать более близкие отношения - или не задалось в юности - не надо и сейчас?
Познакомишь? Тебе то они зачем?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и оставь эти воспоминания в воспоминаниях. А то вместо худенький очаровашки придет пергидрольная бабуля с пеной у рта и глазами навыкат. И всё. Потеряет тебя большой спорт.
Я ж провожу ревизию и от таких пергидрольных бабуль стараюсь держаться подальше, а если они пристают - напоминаю, что я уже не тот юный и страстный гардемарин - что был ранее)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Иногда нужно, чтоб что-то осталось просто хорошим воспоминанием, оставляя это в прошлом и не таща с собой в настоящее.
Да пусть попробует. Глядишь, и захомутает его дама
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы рискнула. Если то взаимно
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ж провожу ревизию и от таких пергидрольных бабуль стараюсь держаться подальше, а если они пристают - напоминаю, что я уже не тот юный и страстный гардемарин - что был ранее)))
А они откуда знают, что Вы страстный гардемарин?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Познакомишь? Тебе то они зачем?
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да пусть попробует. Глядишь, и захомутает его дама
Даму жалко))- это ж огороды, поля, плантации)) ну или чо там у Александра есть))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот - люди меняются, и те что были вертихвостками и транжирами - с годами пересмотрели свои взгляды и стали куда как более покладистыми и с житейской мудростью.
Жизнь - не стиральная машина, а скалка) Долго выбивается, но осадочек всегда остаётся) А какой мудрости речь - "Ах, я не так тогда поступила. Молодая была"))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. По достижению определенного возраста все мы обрастаем большим количеством знакомств - по учебе, работе, интересам и в быту. Разумеется с некоторыми людьми возникают симпатии, общности по жизни, интересы. Вопрос в чем - имеет ли смысл создавать (восстанавливать) отношения с людьми - от которых остались положительные воспоминания, но нет ничего общего 15-20 лет. Проще говоря - есть несколько свободных сокурсниц, к которым сохранились положительные воспоминания, стоит ли пыта
Чего-то я не помню, чтоб интересовалась в каком состоянии вы написали этот пост. what_rt_40.png
Меня ваще нет hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Даму жалко))- это ж огороды, поля, плантации)) ну или чо там у Александра есть))
Так она может "в теме" или так все организует, что он сам себя в плуг запряжет и будет бегать по гектарам своим счастливый)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А они откуда знают, что Вы страстный гардемарин?
В юности я был весьма романтичен, сентиментален, но при этом был пылким и дерзким. Но, обстоятельства и женская глупость оказались сильнее. wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я по этой причине и на одноклассниках не зарегистрирован. Не вижу смысла в общении с людьми, которых знал 40 лет назад и потом практически не общался.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Познакомишь? Тебе то они зачем?
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В юности я был весьма романтичен, сентиментален, но при этом был пылким и дерзким. Но, обстоятельства и женская глупость оказались сильнее.
И гардемарин sarcastic_rt_50.gif Поняла
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чего-то я не помню, чтоб интересовалась в каком состоянии вы написали этот пост. Меня ваще нет
Мы помнится, что по моему предшествующему пасквилю Вы предположили и достаточно уверенно - что я был пьян и посему пишу подобное.
Сегодня я решил Вас упредить - дабы подобные сомнения не возникли вновь. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С козявками?) На ромашках всегда много черненьких каких то козявок обычно, ползают потом по дому
без) По дому расползается лишь травянистый аромат
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Конечно стоит, за столько лет все уже изменились, другие люди скорее всего)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Познакомишь? Тебе то они зачем?
Нет. Сводничеством у меня заниматься плохо получается. Потом в обиде обе стороны - не смотря на мои самые благие намерения. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы помнится, что по моему предшествующему пасквилю Вы предположили и достаточно уверенно - что я был пьян и посему пишу подобное. Сегодня я решил Вас упредить - дабы подобные сомнения не возникли вновь.
Помню. Это когда вы наговорили девам гадостей и самоубились в энный раз?)

Но сегодня мне вообще фиолетово в какой вы стадии, тверезой ли или нет. Я тут мельком.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр