загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Иногда нужно, чтоб что-то осталось просто хорошим воспоминанием, оставляя это в прошлом и не таща с собой в настоящее.
Ну, омрачать воспоминания прошлого или разочаровываться в них - это неприятно, но все меняется. biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
напоминаю, что я уже не тот юный и страстный гардемарин - что был ранее)))
То есть и для них сюрприз будет?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, омрачать воспоминания прошлого или разочаровываться в них - это неприятно, но все меняется.
Устройте встречу выпускников импровизированную. И пригласите интересных вам дам) и посмотрите друг на друга в непринужденной обстановке. Может и заискрит с одной из них
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть и для них сюрприз будет?)
Несомненно.
Вот думаю пока написать Оду Хвалебную в их честь. А с учетом начала земляничного сезона - это должно иметь кумулятивный эффект. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Устройте встречу выпускников импровизированную. И пригласите интересных вам дам) и посмотрите друг на друга в непринужденной обстановке. Может и заискрит с одной из них
Дам жизнь территориально разбросала - Ногинск, Щелково, Москва, Санкт-Петербург.
Что для меня несомненно хорошо - зачем лишние сплети о моей добропорядочности и фривольном непостоянстве? blush_rt_40.gif
Женщинам же дай только повод и они все во стократ придумают, чего и не было в помине. unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. По достижению определенного возраста все мы обрастаем большим количеством знакомств - по учебе, работе, интересам и в быту. Разумеется с некоторыми людьми возникают симпатии, общности по жизни, интересы. Вопрос в чем - имеет ли смысл создавать (восстанавливать) отношения с людьми - от которых остались положительные воспоминания, но нет ничего общего 15-20 лет. Проще говоря - есть несколько свободных сокурсниц, к которым сохранились положительные воспоминания, стоит ли пыта
Ой, мудрено написал. Чо задумал, колись lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дам жизнь территориально разбросала - Ногинск, Щелково, Москва, Санкт-Петербург. Что для меня несомненно хорошо - зачем лишние сплети о моей добропорядочности и фривольном непостоянстве? Женщинам же дай только повод и они все во стократ придумают, чего и не было в помине.
Когда начнете гастроли по городам России?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Может, начать с наведения справок?
А там окажется, что у Москвы уже пять детей, Ногинск работает патологоанатомом, а Щелоково свалило к мужу в Штаты...

.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда начнете гастроли по городам России?
Нет, далеко я не поеду. Если девица в разводе и одинока - это еще и не повод ехать в дали нусусветные. Их таких счас всюду навалом. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Влад, . писал:
Может, начать с наведения справок? А там окажется, что у Москвы уже пять детей, Ногинск работает патологоанатомом, а Щелоково свалило к мужу в Штаты... .
Разумеется. Как же без предварительного сбора информации - причем актуальной. wink_rt_40.gif
Таких - что Вы описали - дальше соц.сетей и пускать страшно - им то теперь терять нечего. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
стоит ли пытаться восстановить
Если стоИт, то стОит...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Если стоИт, то стОит...
Да ну - о чем Вы?
Дела давно минувших дней. sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ну - о чем Вы? Дела давно минувших дней.
Тады ойййййй
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Тады ойййййй
Ну, нам же нужны уже более возвышенные и гармоничные отношения, уверенность в завтрашнем дне и пр.пр.пр.
Не энтим одним люди вместе живут то. Помешались все на этом что-ли shout_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, нам же нужны уже более возвышенные и гармоничные отношения, уверенность в завтрашнем дне и пр.пр.пр. Не энтим одним люди вместе живут то. Помешались все на этом что-ли
Согласна согласна)))) не с-сом единым....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, мудрено написал. Чо задумал, колись
Жениться хочу. Все по патриархату, кухонное рабство, уборку и стирку с себя убрать - и заняться саморазвитием и просвещением. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
работает патологоанатомом
Неплохой вариант, кстати. Много знакомых врачей. На пенсии как раз пригодятся)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, нам же нужны уже более возвышенные и гармоничные отношения, уверенность в завтрашнем дне и пр.пр.пр. Не энтим одним люди вместе живут то. Помешались все на этом что-ли
Даже стесняюсь спросить, о чем возвышенном? Будете " Фауста" читать в оригинале, слушать Рахманинова и обсуждать таорчество Казимира Малевича?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 21.06.2022 15:27
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Даже стесняюсь спросить, о чем возвышенном? Будете " Фауста" читать в оригинале, слушать Рахманинова и обсуждать таорчество Каземира Малевича?
В театр сходим - я там ни разу не был, на концерт живой музыки, возможно на выставки художественные.
Я в ГМИИ им Пушкина с 1 курса не был.
Опять же весьма интересно заняться изучением творчества некоторых писателей и обсуждение его в непринужденной обстановке.
Опять же огород у меня большой. secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Неплохой вариант, кстати. Много знакомых врачей. На пенсии как раз пригодятся)
Врач такой специализации и после пенсии сгодится sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр