загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета нужна мужская помощь в приготовлении шашлыка
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Любимый шашлык - с луком, перцем и солью - всё))
Но не готовила сама ни разу принципиально - только мужчинам их можно доверить!smile_rt_40.png
Зато могу обалденный соус сделатьsmile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Зато могу обалденный соус сделать
высылай экспрес почтой)
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Народ что вы все в инете советы даете? Что реально собраться не судьба? Может все таки соберемся и действительно отдохнем на природе? А сидя за компом все могут рассуждать. rolleyes_rt_40.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Народ что вы все в инете советы даете? Что реально собраться не судьба? Может все таки соберемся и действительно отдохнем на природе? А сидя за компом все могут рассуждать.
все чегото бояться! зато я буду знать самых смелых и отважных) вообщем сейчас нас уже 6 человек не считая детей))) еще до пятницы есть время)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
тема для женской помощи здесь
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic900/
)))))))))))))))))
ребята уж не знаем как вас из интернета вытянуть)знаете кого вытянули дружат между собой, месте гуляют и организуют свои встречи))) нашли подруг и друзей..
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
тема для женской помощи здесь https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic900/ ))))))))))))))))) ребята уж не знаем как вас из интернета вытянуть)знаете кого вытянули дружат между собой, месте гуляют и организуют свои встречи))) нашли подруг и друзей..
Елена на самом деле никого с инета вытаскивать не нужно. Есть люди которые реально хотят познакомиться и создать отношения (семью) А есть те кто просто переписывается в инете безо всякого реала (так сказать пудрят друг другу мозги). А к встрече либо не готовы либо это не входит в их планны
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Елена на самом деле никого с инета вытаскивать не нужно. Есть люди которые реально хотят познакомиться и создать отношения (семью) А есть те кто просто переписывается в инете безо всякого реала (так сказать пудрят друг другу мозги). А к встрече либо не готовы либо это не входит в их планны
да наверое это так
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Так шашлык -то в результате поели?)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так шашлык -то в результате поели?)))
да мы тока в пятницу едем и едим!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вот маленький отчет!
все прошло супер!
Ребята очень приято было понакомиться и пообщаться)
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
все прошло отлично! Прекрасная компания smile_rt_40.png
Спасибо!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Лена, Москва, м. Щёлковская:

мясо режеш равными кусочками ка кнравится)))солишь,перчик лук и лимон и под пресс на ночь лучше всего когда придёт время его жарить такая вкуснятина будет....во рту будет таять
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
мясо режеш равными кусочками ка кнравится)))солишь,перчик лук и лимон и под пресс на ночь лучше всего когда придёт время его жарить такая вкуснятина будет....во рту будет таять
Вы меня извините но эта тема не о рецепте шашлыка)))))))))
девченки ну вы что)))
я просила мужскую помощь и это был тонкий намек)))
а так типо получаеться, нахрен нам мужчины мы и сами без них все смогем)))
Кстате шашлык был вкусный и мужчины которые его жарили замечательные!
чаще надо на встречи собираться, а то плачемся никого нет, никто не пишет, а реально зовешь, все по норкам сидять...чего бояться?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

да оно понятно я могу например замариновать,а вот жарить его не умею совершенно)))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Вячеслав, Россия, Одинцовский район:

а я как то всё пропустила и не видела ничего)))Тока вот сейчас заметила..
ИГОРЬ, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
ИГОРЬ, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

с удовольствием помогу могу с другом вдвоем мы так нажарим что ну просто профи по мясу! я игорь друг дима
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ИГОРЬ, Москва, м. Алтуфьево писал:
с удовольствием помогу могу с другом вдвоем мы так нажарим что ну просто профи по мясу! я игорь друг дима
ИГОРЬ спасибо,но мы уже наелись))) смотри форум девочки встречу на следующие выходные организовывают...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Шашлык действительно замечательный получился. Компания великолепная! Ждем новых встреч.
Натали, Россия, Домодедово, 52 года
Натали, Домодедово, 52 года.
 
Я тоже хочу на шашлыки и веселую, хорошую компанию!) когда снова будете собираться?)
Натали, Россия, Домодедово, 52 года
Натали, Домодедово, 52 года.
 
Кстати делаю обалденный соус, но острый для гурманов.)) и шашлык могу мариновать и костер разжигать.)) вообщем мастерица еще та!))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр