загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну дура. прям испугалась как 20-летняя девочка... радоваться надо было что чел так готовится к встрече
Сам дурак. ))) Алаверды.
ТАК готовиться к встрече - девушку надо не на этом сайте искать, а на профильном. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А кто страдает? Я еще раз повторюсь, что виртом заменять реальную жизнь нельзя, но скайп как средство узнать человека получше очень даже рулит, причем он ГОРАЗДО лучше переписки и быстрее!И как-то странно выглядит наш спор - человек, который при знакомстве НИ РАЗУ не использовал скайп пытается доказать мне - женщине, которая при поиске мужа постоянно этим скайпом пользовалась, что скап - это плохо...Может все таки попытаетесь его использовать, прежде чем что-то доказывать?
Нет, его только можно использовать, если изначально далеко очень живёте, а так, сразу в мусорную корзину.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, его только можно использовать, если изначально далеко очень живёте, а так, сразу в мусорную корзину.
Дим, никогда не думала, что ты такой упрямый.... unsure_rt_40.gif
Но все равно я останусь при своем мнении))) И все равно я тебя очень люблю))) по дружески, ты знаешь friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata:, просто не люблю общаться в скайпе, если не видел человека и не общался с ним в реале, а когда предлагают в скайп перейти, хотя я это в виде исключения слышал, ну очень редко, как правило, телефон и встреча, а скайп, сразу наводит на размышление, не говоря о том, что чаще он визуально оттолкнёт от человека, искажает сильно порой, какую бы камеру не купила.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр