загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Это вы не поймете. Я вот на сайте почти 5 месяцев, я не планировала искать мужчину, мне нужно было общение. Соц сети отметались сразу. Здесь родители, многие из них прошли через такой ад, что не дай Бог никому. Именно их общение, советы и поддержка были мне нужны. Чтобы хоть как то отвлечься от тяжёлых мыслей, я общалась и с мужчинами, просто дурачилась, пыталась забыть проблемы. Один мужчина понравился мне по общению, мне нравилось общаться с ним обо всем, в итоге он оказался женат, но не в это
У вас в анкете написано, что вы никого не ищете, потому тема реальной встречи в этом случае и не рассматривается - если у девушки так написано - не о каком знакомстве речи быть и не может.
С вашим избранником я пожелаю искренних чувств и долгожданной встречи ) Чтобы у вас всё получилось )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я по-Вашему не людь? Раз своего города нет?
Почему же? Просто для вас общение по инету - ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОЕ. И в вашем случае долгая переписка оправданна. Меня удивляют те, кто МОЖЕТ встретиться, но этого не делает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему же? Просто для вас общение по инету - ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОЕ. И в вашем случае долгая переписка оправданна.
Знаете, а Вы меня убедили. girl-angel_rt_62.gif )))
Итак, продолжаю "дрыгать лапками", взбивая масло. )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.08.2014 17:39
Мария, Россия, Пенза, 35 лет
Мария, Пенза, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас в анкете написано, что вы никого не ищете, потому тема реальной встречи в этом случае и не рассматривается - если у девушки так написано - не о каком знакомстве речи быть и не может. С вашим избранником я пожелаю искренних чувств и долгожданной встречи ) Чтобы у вас всё получилось )
Так потому и написано, что не ищу, потому что шанс реальной встречи практически равен нулю) не буду же я людей обманывать.
За пожелание спасибо. Приложу все силы smile_rt_40.png .
Мария, Россия, Пенза, 35 лет
Мария, Пенза, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
грустно... но вдруг?
Да да, мечтать не вредно. sarcastic_rt_50.gif
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
... поэтому более длительное общение, хотя бы в течении 4-5 дней... и для мужчин тоже так удобнее.. длительное общение, хотя бы в течении 4-5 дней......
У людей сил уже нет на такое длительное общение. Еще же на свидание идти
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
У людей сил уже нет на такое длительное общение. Еще же на свидание идти
100% Согласен )
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Так потому и написано, что не ищу, потому что шанс реальной встречи практически равен нулю) не буду же я людей обманывать. За пожелание спасибо. Приложу все силы .
Так анука бросить все эти упадничесские настроения ireful3_rt_70.gif , голову выше и вперед , ты молода красива , у тебя все впереди , только стань оптимистом , посмотри на жизнь со стороны стакан наполовину полон . Поверь все у тебя будет хорошо и личная жизнь наладится biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На заинтересованно-романтической. Если вы общаетесь, как друзья, то и мужчина вас воспримет как друга.
Если я пришла, значит уже заинтересована. А как может быть романтический стиль при отсутствии чувств к мужчине? Я ж с ним впервые встречаюсь )))
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
Чем больше выбор - тем меньше мы знаем чего хотим... Ищем лучшее,но его нет... С кем бы могли встречатся и начать отношения просто пропускаем... Очень много хороших девушек,которые для тебя всё сделают - если конечно ты их заинтересовал... Олег,поменяй тактику если не получается... Каждая может быть твоей...
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня удивляют те, кто МОЖЕТ встретиться, но этого не делает.
Да не делает потому что не зацепил! Что в этом сложнопонимаемого? Просто не зацепил и все.Женщина-человек интуиции! Это вам глазами надо,а нам душой!
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я пришла, значит уже заинтересована. А как может быть романтический стиль при отсутствии чувств к мужчине? Я ж с ним впервые встречаюсь )))
Ничего не значит! ))) Может тебе просто негде время скоротать... А если к концу свидания никаких чувств не возникло - зачем же он тебе звонить будет. Он просто не твой )
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Норильск писал:
Чем больше выбор - тем меньше мы знаем чего хотим... Ищем лучшее,но его нет... С кем бы могли встречатся и начать отношения просто пропускаем... Очень много хороших девушек,которые для тебя всё сделают - если конечно ты их заинтересовал... Олег,поменяй тактику если не получается... Каждая может быть твоей...
Я буду выбирать ) И выбирать лучшую ) Да - я себя люблю. И готов потратить время и силы, но получить именно то, что хочется. Именно ту девушку, которую полюблю. И не пойду на компромис с собой - это плохо заканчивается.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не делает потому что не зацепил! Что в этом сложнопонимаемого? Просто не зацепил и все.Женщина-человек интуиции! Это вам глазами надо,а нам душой!
Да какой, блин, оладушек, "зацепил" может быть в инете? Только если мастер-сказочник со скоростью печати 1000 знаков в минуту!
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я буду выбирать ) И выбирать лучшую ) Да - я себя люблю. И готов потратить время и силы, но получить именно то, что хочется. Именно ту девушку, которую полюблю. И не пойду на компромис с собой - это плохо заканчивается.
Эх Олег,чуточку смысл не уловил))) Естественно речь шла о лучшей)))
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
У людей сил уже нет на такое длительное общение. Еще же на свидание идти
Блин! Удивительно, как мой муж выдержал??!! Мы с ним 2 месяца общались, прежде чем встретились в первый раз, до этого все некогда было то мне, то ему))
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Блин! Удивительно, как мой муж выдержал??!! Мы с ним 2 месяца общались, прежде чем встретились в первый раз, до этого все некогда было то мне, то ему))
Видимо у вашего мужа ресурсов много оставалось не потраченных)
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять в ту же степь. А я могу написать "Привет" сотне девушек за полчаса! Только без дальнейших действий это никак не изменит мою личную жизнь в лучшую сторону! Не надо считать время, затраченное на "реальное знакомство". Не получиться ничего не делая и не тратя время найти кого-то. Именно нормальная, которая ХОЧЕТ найти своего мужчину и станет. А если она любит смотреть в монитор, то это уже отклонение. Для мужчин это не удобнее. А про Вас - мы обсуждаем не вас конкретно,
Не-а))
Скайп - это практически реальное общение, но не выход из дома - это удобно и особенно удобно женщине с ребенком. Поверьте, и вам надо взять на заметку, безличное "привет" ничего не даст,а 15 минут скайпа могут сказать о человеке гораздо больше... И вам не надо мыться, бриться, заводить машину и ехать. достаточно причесаться)) Мимика, голос, улыбка интонация - все передается с помощью скайпа, конечно заменить общение он не может, но ... почему бы не пользоваться достижениями прогресса?
Да... и если я ратую за скайп, (кстати это скорее исключение, чем правило в женской среде) то меня прям от монитора не оттащить что ли?? ))
Пообщайтесь побольше с дамами, поинтереснее...удивите их чем-то, а потом зовите на свидание и будет вам счастье))
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Видимо у вашего мужа ресурсов много оставалось не потраченных)
А может он понял, что я "не абы что" и запасся терпением? а?
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо быть везде естественной. Таких мужчины очень любят - они чувствуют отсутствие наигранности )
Я везде естественна, но немного о другом говорю... есть нормы приличия и поведение в общественных местах... я, например, не могу сесть в кафе на стул поджав ноги, а дома - да пожалуйста!)) Понятно?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр