загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Интересно - зачем большинство девушек находятся на сайте знакомств? Ответ очевиден - познакомиться.... А вот и нет! Судя по недолгому опыту прибывания на сайте - это просто развлечение. На самом деле никакой мужчина им не нужен. В лучшем случае - изобразить "видимость трудовой деятельности" - я на сайте знакомств - значит - налаживаю личную жизнь. И всё! Зачем встречаться "в жизни"?
Даже не знаю, как охарактерезовать такой парадокс... Может кто подскажет?
(Заранее напишу пояснения для тех, кто приготовился потроллить с пляжем - на дружескую встречу и позагорать из ответивших явка 95%. Речь идёт именно о классических свиданиях.)
Как вы представляйте знакомство, если "нет свободного времени на встречу " или "не знаю, когда будет"? Или "личной жизни в компьютере " - достаточно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Образуются и пары: не все так плохо.)))
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Видно я не в курсе последних разработок Сколково )))) Каким образом, не встречаясь, образовать пару? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Так и образуют: сначала пару в вирте, потом встреча в реале (уже будучи в "статусе): волшебный сайт rolleyes_rt_40.gif
А если серьезно...возможно, неудобно прямо отказать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.08.2014 03:32
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
О - классно! Теперь начинаю понимать свою неграмотность в инновациях ))) Я умею встречаться только в реальной жизни, а надо образовывать пару в интернете... Совсем отстал от прогресса )))
Про отказ - тогда какой смысл изначально знакомиться - писать или отвечать? Не понравился человек - можно просто не знакомиться - тогда и отказывать не придётся ...
Или тут тоже замешанны нано-технологии? wink_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не все могут встретиться вдруг и сразу: у кого-то расстояние.)))

Замешаны, безусловно, иначе как Вы оцените понравился - не понравился (не про внешнее), не пообщавшись?)))
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
С расстояниями знаком - но в данном случае знакомлюсь только с жительницами Москвы ) Расстояния тут вполне покоряемы, естественно, при наличии желания.
Про оценку в интернете - вообще отдельная тема ) Оценить здесь можно только внешность - да и то - очень приблизительно. Все ставят самые удачные фото с лучших ракурсов - реальная внешность порой разительно отличается от фотографий . А уж про общение и говорить не приходится - просто великое множество людей, кто в интернете пишет целые статьи, а в реальном разговоре двух слов связать не в силах.
Попадал так много раз!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Скайп-технологии тоже уместны...)))

Олег, не пора ли нам байкать?) Какие споры в 4 утра?))) Сдаюсь, какбудтобы признав, какбудтобы Вы правы, обобщая flirt_rt_70.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.08.2014 04:08
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно - зачем большинство девушек находятся на сайте знакомств? Ответ очевиден - познакомиться.... А вот и нет! Судя по недолгому опыту прибывания на сайте - это просто развлечение. На самом деле никакой мужчина им не нужен. В лучшем случае - изобразить "видимость трудовой деятельности" - я на сайте знакомств - значит - налаживаю личную жизнь. И всё! Зачем встречаться "в жизни"? Даже не знаю, как охарактерезовать такой парадокс... Может кто подскажет? (Заранее напишу п
Вы правы - здесь на сайте, многие как я понял годами.....

Есть две стороны, каждая хочет счастья и одинаковые проблемы. И вместо того, чтобы объединяться ради детей, просто играют в умников и умниц.

И большая часть просто от возможно неполноценности пишет исключительно злобные комментарии. Ладно женщин можно понять - проблемы, дети, понимание внутреннее своей неполноценности....

Но как относиться к мужчинам, которые участвуют в женских темах и еще стараются завести разговор с мужчиной, который обращается к женщинам? Меня это смущает...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
(Заранее напишу пояснения для тех, кто приготовился потроллить с пляжем - на дружескую встречу и позагорать из ответивших явка 95%. Речь идёт именно о классических свиданиях.)
И что, Олег, доверия они точно никакого не внушают, впрочем, как и сами вы. wink_rt_40.png А насчёт классического свидания, как выразились, так такие предложения, как ваше тогда на форуме, это классика предложения встречи на один - два раза на похожих ресурсах или в реале smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И всё! Зачем встречаться "в жизни"?
Так сами ниже пишите, явка 95%, в чём вопрос тогда?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно - зачем большинство девушек находятся на сайте знакомств? Ответ очевиден - познакомиться.... А вот и нет! Судя по недолгому опыту прибывания на сайте - это просто развлечение. На самом деле никакой мужчина им не нужен. В лучшем случае - изобразить "видимость трудовой деятельности" - я на сайте знакомств - значит - налаживаю личную жизнь. И всё! Зачем встречаться "в жизни"? Даже не знаю, как охарактерезовать такой парадокс... Может кто подскажет?
А люди здесь разные, понятно, что не мало, кто просто развлекается, есть и семейные, да, какие хотите, ищите то, что вам нужно или тех, с кем цели совпадают, пребывания здесь.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видно я не в курсе последних разработок Сколково )))) Каким образом, не встречаясь, образовать пару?
Бывают такие "на всю голову" пары, что совмещают первое свидание и совместную жизнь. swoon2_rt_68.gif Фсё очень индивидуально...
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 05.08.2014 07:37
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Очень обычно, чтобы устроить встречу, нужно найти человека. Общаться тут можно со многими, а вот захотеть встретиться лишь с единицами. И эту единицу не сразу найдешь. А если нашёл то не факт, что сразу можно встретиться. Расстояние, финансовые возможности, работа. Причин много. А то, что здесь сайт знакомств, не значит, что все должны только знакомиться и встречаться. Для многих здесь отдушина души, пофлудил, поговорил и вроде легче.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно - зачем большинство девушек находятся на сайте знакомств? Ответ очевиден - познакомиться.... А вот и нет! Судя по недолгому опыту прибывания на сайте - это просто развлечение. На самом деле никакой мужчина им не нужен. В лучшем случае - изобразить "видимость трудовой деятельности" - я на сайте знакомств - значит - налаживаю личную жизнь. И всё! Зачем встречаться "в жизни"?
Большинство да. Так и есть.
Но встречал таких которые действительно ищут мужчину. Правда они не в моём вкусе (говорю о симпатии).
Сайт это место где можно провести время. пообщаться, поговорить (для жен. это важно). Место где я прожигаю своё время. Кусочек своей жизни.
Можно развлекаться рассматривая чужие анкеты, фото.. Можно умничать на форуме.. Обращать на себя внимание. Но обычно девушек интересуют мужчины не такие как мы. Сказочные герои, с пол царства в придачу. На сайтах такие вряд-ли будут сидеть. У них реальная жизнь полна красок и развлечений.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Большинство да. Так и есть. Но встречал таких которые действительно ищут мужчину. Правда они не в моём вкусе (говорю о симпатии). Сайт это место где можно провести время. пообщаться, поговорить (для жен. это важно). Место где я прожигаю своё время. Кусочек своей жизни. Можно развлекаться рассматривая чужие анкеты, фото.. Можно умничать на форуме.. Обращать на себя внимание. Но обычно девушек интересуют мужчины не такие как мы. Сказочные герои, с пол царства в придачу. На сайтах такие вряд-ли
Прям таки сказочных ищут...ищут тех , кто притянет как магнитом, с кем интересно разговаривать и хочется большего.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
О - классно! Теперь начинаю понимать свою неграмотность в инновациях ))) Я умею встречаться только в реальной жизни, а надо образовывать пару в интернете... Совсем отстал от прогресса ))) Про отказ - тогда какой смысл изначально знакомиться - писать или отвечать? Не понравился человек - можно просто не знакомиться - тогда и отказывать не придётся ... Или тут тоже замешанны нано-технологии? )))
на сайте люди по разным при чинам.Что касается лично Вас, Олег. Вот например, я девушка 25 лет, брюнетка, с карими глазами и нормальной фигурой.Захожу к Вам на страницу, где черным по белому написано " хочу по ТИПАЖУ именно рыжеватую девчонку с голубыми глазами. Вот я и думаю, а смысл тогда мне с Вами встречаться? Ну может и вспыхнет искра, но в голове у меня будет сидеть, что с рыжей-в ЗАГС, а со мной -то что? Какой тип отношений? Ну или даже если склоню к супружеству, но мне, что , всю жизнь дрожать от страха, чтобы благоверный идеал своей жизни не встретил? Ну нафига тогда козе баян, как говорится?
Зачем мне тратить на Вас своё время?
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2014 22:47
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем мне тратить на Вас своё время?
Именно. Все верно. Ну вот пишет мужчина. По общению вроде интересный. Но в анкете черным по белому - "не курю, христианин". И мне вот зачем с ним на свидание? если я - курю, не христианка? Зачем изначально мне рассматривать его как потенциального спутника, если по таким глобальным вопросам для меня идет расхождение?
Не. Мне такой драйв в семейной жизни не нужен))) Поболтать - почему нет. А встречаться с заведомо тем, с кем обязательно будут разногласия - поверьте, у меня и так насыщенная и интересная жизнь, и 24 часов в сутках мне мало)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Именно. Все верно. Ну вот пишет мужчина. По общению вроде интересный. Но в анкете черным по белому - "не курю, христианин". И мне вот зачем с ним на свидание? если я - курю, не христианка? Зачем изначально мне рассматривать его как потенциального спутника, если по таким глобальным вопросам для меня идет расхождение? Не. Мне такой драйв в семейной жизни не нужен))) Поболтать - почему нет. А встречаться с заведомо тем, с кем обязательно будут разногласия - поверьте, у меня и так насыще
Я не курю бросил но не парюсь что моя девушка курить будет ))) сам курил знаю что бросить трудно. И че мне в анкете писать что готов на отношения с курящими?)))))))))) Уважаемые дамы а посмотрите что там у меня в анкете не нормально еще?)))) отредактирую. Забыл написать что я еще не пью и готов что моя будущая барышня иногда выпивает))))))))))). А насчет того что многие тут сидят просто поразвлечься это верно. Фильтруем и встречаемся!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, я же не могу встречаться чтобы просто встретиться. Кто то мне не нравится, кому то я. Как только будет обоюдная симпатия, то сразу. А так я со многими дружу и на форуме и в реальной жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр