загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Всем привет smile_rt_40.png
Каждый из нас свободен в своем выборе, сайт открыт для всех. Здесь, как и в жизни
можно встретить любого человека: свободного или нет, честного или не очень, общительного или
умалчивающего что-то....разного то есть. И цели пребывания, к сожалению или нет, отличаются.
Тот, кто пришел обрести семейное счастье, врядли будет довольствоваться только интернет-общением.
Ведь все мы понимаем, что идеальная любовь может быть только в переписке, но не семья.
А вот за ее пределами (за пределами переписки) настоящее, живое. Лишь за пределами можно
понять, какой он, этот человек, с которым я так мило беседовал(а) на сайте.
Согласна с Олегом, общение онлайн без заведомого желания встретиться ни к чему. И если человек
с твоего же города, и какая-то симпатия появилась, то не нужно считать 2, 5, 10 ли строчек написано,
нужно встретиться. "Личная жизнь" в компьютре невозможна и не нужна. Я за жизнь, в ее спонтанных и
естественных проявлениях smile_rt_40.png И вот этого времени мне больше жаль, которое тратится на "печатание" букв,
слов, предложений....
Сайт - трамплин. И прыжок нужно делать в реальность, где есть мимика, жесты, взгляды, которые дадут во много раз
больше информации о собеседнике.
И еще....
Спасибо Олегу за ДИалог bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ещё одна фанатка скайпа ))
неа nono_rt_50.gif
что за манера, передергивать и навешивать ярлыки?! И смысл тогда говорить?...
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он не пойдет в ЗАГС в ближайшие лет 7
о как ) а как ты это определила? wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не нравиться мне кривая картинка на экране вместо живой девушки. Да и удивлять никого не хочу - при знакомстве здесь все равны. Почему кто-то кого-то должен удивлять? Понравились анкеты и фото - знакомимся, нет - проходим мимо и не загораживаем горизонт.
Да, конечно, картинка в скайпе хуже встречи в реале, но скайп очень удобная вешь как раз, когда не хочешь долго переписываться... это практически реальное общение - да не чувствуешь запахов, не можешь прикоснуться, но все остальное - голос, мимика, жесты уже рассмотреть можно
Схема знакомства в моем варианте - переписка (возможно, вообще буквально пару строк) - скайп, а потом реальная встреча... да и сразу встречаться, если вы не заинтересовали и не удивили девушку с вами не станут...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сходите в кафе, где можно поджать ноги и это будет прилично )
А у нас в городе таких кафе нет.... unsure_rt_40.gif
ну по крайней мере я не знаю таких
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всё возможно, но явно сыграла роль и его занятость ) Не в укор вам, просто два месяца девушку на сайте выкарауливать можно - только если там любовь на веки априори.
На самом деле и я и он были заняты, никто никого не караулил и помимо него я переписывалась с еще кучей мужчин, как и он с кучей девушек... мы оба искали... потом по переписке возникло желание встретиться... и у него и у меня были действительно серьезные намерения, опять же наличие у меня сына его не смущало... Оказалось, что мы увлекаемся одним и тем же и даже, возможно видели друг друга мельком....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А проблема "холостых" свиданий ОЧЕНЬ на вряд ли заключается в недолгом общении по инету.
как раз заключается...
Если бы я по скайпу пообщалась с одним типом, с которым на свидание пошла только по переписке, то никакого свидания не было бы... и сколько раз я была благодарна скайпу, за то, что сэкономил время и нервы... честно, вот не понравился вам человечек и можно сразу отключится, извинится и все такое, а вот когда ты уже в кино сидишь и за тебя заплатили... то так просто не сбежишь. Так же и в кафе, как минимум полчаса надо высидеть... да и в глаза как-то тяжко объяснять, что такой тип людей тебе не подходит...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Олег, когда я только начинала искать мужа я примерно думала так же как вы, но... после пары-тройки холостых свиданий, сказала -нет! Вот вам тоже вряд ли будет приятно, если придя на свидание и потратя время на собраться, доехать встретить женщину фото которой в анкете 5-ти летней давности и она давно уже не такая стройная (т.е совсем не стройная) и лет ей оказывается больше и выглядит совсем не так? И живет где-нибудь совсем далеко, а не как в анкете написано? Нет, не приятно... а сюрпризов таких полно. И про серьезные намерения врут, про вес, рост, работу, место проживания и так далее... и тому подобное.
И прежде чем судить девушек за то, что они не хотят встречаться просто подумаете какими только сказками и предлогами нас не кормят, чтобы вызвать на свидание и получить свое? Как мне один тип говорил: "Ну раз встретились, надо хотя бы миннетик" А пообщалась бы я с ним в интернете побольше вся эта сраная натура выползла бы наружу...
Поверьте, я вот не особенно отличаюсь красотой, по крайней мере по фото, но даже мне такие типы все время в личку бились и предлагали встретится побыстрее, а что уже говорить о действительно красивых девушках!
Один парень все лез со своими комплиментами и непременно встретится хотел "на этой неделе" постоянно об этом писал с настойчивостью, достойной лучшего применения, особенно про остальное не получалось с ним пообщаться... а когда я после 2 дней переписки (каждый день примерно минут по 20) начала что-то подозревать и сказала, что встретится на этой неделе не получится на меня такой поток брани вылился!!! Так что .... постарайтесь войти все таки в положение девушек, а не упрекать нас))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно - зачем большинство девушек находятся на сайте знакомств? Ответ очевиден - познакомиться.... А вот и нет! Судя по недолгому опыту прибывания на сайте - это просто развлечение. На самом деле никакой мужчина им не нужен. В лучшем случае - изобразить "видимость трудовой деятельности" - я на сайте знакомств - значит - налаживаю личную жизнь. И всё! Зачем встречаться "в жизни"? Даже не знаю, как охарактерезовать такой парадокс... Может кто подскажет? (Заранее напишу п
Может боятся, что на свидание на нудистский позовете? А может комплексуют не соответствовать стандартам Аленушки?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да, конечно, картинка в скайпе хуже встречи в реале, но скайп очень удобная вешь как раз, когда не хочешь долго переписываться... это практически реальное общение - да не чувствуешь запахов, не можешь прикоснуться, но все остальное - голос, мимика, жесты уже рассмотреть можноСхема знакомства в моем варианте - переписка (возможно, вообще буквально пару строк) - скайп, а потом реальная встреча... да и сразу встречаться, если вы не заинтересовали и не удивили девушку с вами не станут...
Есть виртуалы, а есть скайп любители(виртуалы), да и потом, сама написала, мы все там выглядим неважно, так что быстрее оттолкнёт такое общение, не надо людям лапшу на уши вешать, супер скайп, это одна из главных ошибок предварительного общения.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
о как ) а как ты это определила?
Оченьсебялюбим smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Может боятся, что на свидание на нудистский позовете? А может комплексуют не соответствовать стандартам Аленушки?
А чего бояться, человек явно предложил на один-два раза, кто хочет, тот идёт, а демагогию развёл на весь форум, как правильно общаться, можно же и просто, на пляж и переспать, с луны свалились Юлия?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть виртуалы, а есть скайп любители(виртуалы), да и потом, сама написала, мы все там выглядим неважно, так что быстрее оттолкнёт такое общение, не надо людям лапшу на уши вешать, супер скайп, это одна из главных ошибок предварительного общения.
Дим, ни разу скайп не отталкивал кого-то от меня... не было такого, чтобы мужчины линяли пообщавшись со мной в скайпе... ни разу... а вот для меня польза была очень большая.
И никакой лапши на уши нет... нет ничего плохого в скайпе, как и в телефоне, как и в интернете... просто не надо интеренет общением заменять личное, а в остальном очень удобно... так же и со скайпом... Давайте, когда вы кому-нибудь будете рассказывать об удобстве пользования интернетом при знакомстве какому-нибудь человеку, кто не пользуется интернетом и он НЕ ЗНАЯ что это, не пользуясь заявит вам - "не надо вешать лапшу на уши" Вот честно вам приятно будет??
И далее я не предлагаю ЗАМЕНЫ личных отношений скайпом, я лишь пытаюсь обратить внимание на удобство его использования
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А чего бояться, человек явно предложил на один-два раза, кто хочет, тот идёт, а демагогию развёл на весь форум, как правильно общаться
Дим, а с чего ты взял, что он на один-два раза предлагает? по мойму тут сайт серьезный и у человека вполне понятные намерения найти жену....
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну ладно..."ищу ДЕВУШКУ". Возраст не указан. Лично у меня первая ассоциация - я не подхожу, в моем возрасте. несмотря ни на что - ДЕВУШКОЙ уже как-то называться сложно, следовательно, вы ищете лет на 10 помладше))) Поэтому женщины старше 40 к вам не придут - опасаясь того, что их мгновенно сменят на "помоложе"
я думаю Вы придираетесь)) при переписке можно узнать предпочтения собеседника, и к тому же девушкой я себя все еще могу посчитать)) но ничего наверное страшного если Вы узнаете, что ему нужна на 5 лет младше - удачи пожелаете и все! и времени это займет немного)) мы привыкли что-то думать за мужчин, поэтому мужчины уже начинают додумывать за нас... не надо))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Полностью согласна!
Лариса, возвращайтесь! Нам Вас очень не хватает! friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И вот завтра утром вроде встреча, изначально задумывавшаяся как не обязывающий поход в зоопарк... и тут у товарища проскальзывает фраза - "как до 6 вечера? я уже квартиру снял!" - "Чеее?????" - подумала я и на встречу не пришла, занеся телефон в ЧС )))
ну дура. прям испугалась как 20-летняя девочка... fool_rt_58.gif smile1_rt_40.png
радоваться надо было что чел так готовится к встрече wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дим, а с чего ты взял, что он на один-два раза предлагает? по мойму тут сайт серьезный и у человека вполне понятные намерения найти жену....
Я имел в виду, что это так выглядит, типичное предложение в этом случае.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дим, ни разу скайп не отталкивал кого-то от меня... не было такого, чтобы мужчины линяли пообщавшись со мной в скайпе... ни разу... а вот для меня польза была очень большая.И никакой лапши на уши нет... нет ничего плохого в скайпе, как и в телефоне, как и в интернете... просто не надо интеренет общением заменять личное, а в остальном очень удобно... так же и со скайпом... Давайте, когда вы кому-нибудь будете рассказывать об удобстве пользования интернетом при знакомстве какому-нибудь человеку, к
Никакой особой пользы нет в скайпе, не надо виртом страдать, сразу попадаете в мусорную корзину.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никакой особой пользы нет в скайпе, не надо виртом страдать, сразу попадаете в мусорную корзину.
А кто страдает? Я еще раз повторюсь, что виртом заменять реальную жизнь нельзя, но скайп как средство узнать человека получше очень даже рулит, причем он ГОРАЗДО лучше переписки и быстрее!
И как-то странно выглядит наш спор - человек, который при знакомстве НИ РАЗУ не использовал скайп пытается доказать мне - женщине, которая при поиске мужа постоянно этим скайпом пользовалась, что скап - это плохо...
Может все таки попытаетесь его использовать, прежде чем что-то доказывать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр