загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
если ты уж согласен..что меня-то уже в адвокаты записал..
..а почитай свои речи...слишком добрые...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Это самое главное!
...опять соглашусь... smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
..а почитай свои речи...слишком добрые...
а какие они должны быть агрессивными..но прости ..я так не умею...просто очень хочется ,чтобы вот такие "мамочки" одумались и осознали,что быть мамой -это большая жизненная награда
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а какие они должны быть агрессивными..но прости ..я так не умею...просто очень хочется ,чтобы вот такие "мамочки" одумались и осознали,что быть мамой -это большая жизненная награда
иногда чтобы вылечить нужно сделать больно...думал заберу-она очухается,заскучает...-хрен!!! шоковая терапия не подействовала-ничто не подействует...!
евгения, Россия, Москва, 41 год
евгения, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...и это нормально,здесь все примерно "в одной шкуре" ... у нас "мама" взяла у меня телефон,вышла за молоком и все,через 3 дня кричала инспектору УДН что никого не рожала..! больше мы ее,слава богу,не видели...
ужас какой то(((
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
евгения, Россия, Москва писала:
ужас какой то(((
...привыкли....
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ну вот я например, сама ушла от мужа
я тоже сама ушла от мужа
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
я тоже сама ушла от мужа
Уходя сами от мужей, девочки осознанно делают этот выбор, по разным причинам! И знают, что без помощи пап справятся.....А оставить мужчину с ребенком навсегда, пусть даже с самым идеальным и любящим? это каким местом то надо думать!
Алексей, не надо возвращать никого!))))
Читаю всю переписку, и ещё больше убеждаюсь в этом! Вам большой-большой РЕСПЕКТ!
Есть женщины, у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Уходя сами от мужей, девочки осознанно делают этот выбор, по разным причинам! И знают, что без помощи пап справятся.....А оставить мужчину с ребенком навсегда, пусть даже с самым идеальным и любящим? это каким местом то надо думать! Алексей, не надо возвращать никого!)))) Читаю всю переписку, и ещё больше убеждаюсь в этом! Вам большой-большой РЕСПЕКТ! Есть женщины, у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт!
спасибо,Варвара !
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Уходя сами от мужей, девочки осознанно делают этот выбор, по разным причинам! И знают, что без помощи пап справятся.....А оставить мужчину с ребенком навсегда, пусть даже с самым идеальным и любящим? это каким местом то надо думать! Алексей, не надо возвращать никого!)))) Читаю всю переписку, и ещё больше убеждаюсь в этом! Вам большой-большой РЕСПЕКТ! Есть женщины, у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт!
бывают такие папы, что и мамы хуже бываютsmile1_rt_40.png и кто-то в теме писал про приходящих пап, что типа только поскандалить приходят... по-разному бывает, вижу, что мужчины тоже переживают... правда, не все и не всегда... большинство берегут себя и вообще не приходят общаться с ребенком. Бог им судья что называется. Про маму, ушедшую из семьи... я, сорри что пишу про профессию, как адвокат никогда не слушаю одну сторону, либо бумаги, либо две стороны... не обязательно что кто-то лжет, может быть, в настоящий момент именно так видит ситуацию, а на практике со стороны она немного другая
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
бывают такие папы, что и мамы хуже бывают и кто-то в теме писал про приходящих пап, что типа только поскандалить приходят... по-разному бывает, вижу, что мужчины тоже переживают... правда, не все и не всегда... большинство берегут себя и вообще не приходят общаться с ребенком. Бог им судья что называется. Про маму, ушедшую из семьи... я, сорри что пишу про профессию, как адвокат никогда не слушаю одну сторону, либо бумаги, либо две стороны... не обязательно что кто-то лжет, может быть, в настоящий момент именно так видит ситуацию, а на практике со стороны она немного другая
про приходящих пап писала я...... а вы правда адвокат? и по каким делам?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
в основном по арбитражным, но подрабатываю консультацией по всяким... ибо по всяким работала
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Уходя сами от мужей, девочки осознанно делают этот выбор, по разным причинам! И знают, что без помощи пап справятся.....А оставить мужчину с ребенком навсегда, пусть даже с самым идеальным и любящим? это каким местом то надо думать! Алексей, не надо возвращать никого!)))) Читаю всю переписку, и ещё больше убеждаюсь в этом! Вам большой-большой РЕСПЕКТ! Есть женщины, у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт!
Варвара..но вот зачем так..я не могу понять эту тетеньку..но лезть с такими заявлениями..тоже не могу.....я думаю ,если даже она надумает стоит хотя бы выслушать ее...а уже исходя из разговора делать выводы...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
бывают такие папы, что и мамы хуже бывают и кто-то в теме писал про приходящих пап, что типа только поскандалить приходят... по-разному бывает, вижу, что мужчины тоже переживают... правда, не все и не всегда... большинство берегут себя и вообще не приходят общаться с ребенком. Бог им судья что называется. Про маму, ушедшую из семьи... я, сорри что пишу про профессию, как адвокат никогда не слушаю одну сторону, либо бумаги, либо две стороны... не обязательно что кто-то лжет, может быть, в настоящий момент именно так видит ситуацию, а на практике со стороны она немного другая
вот именно Ольга....согласна на все 100%..мы не знаем ситуации...и делать резкие заявления типа казнить, нельзя помиловать...мы не имеем ни какого права...
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Варвара..но вот зачем так..я не могу понять эту тетеньку..но лезть с такими заявлениями..тоже не могу.....я думаю ,если даже она надумает стоит хотя бы выслушать ее...а уже исходя из разговора делать выводы...
Милана, ну откуда такая наивность)))))))))) ну кто кого будет слушать! и мало верится, что мужчина с здравом уме может сам выгнать маму и оставить себе ребенка..... богатых олигархов в расчет не берем))))
Вообщем, как бы там ни было, я поддерживаю Алексея!
Каждый имеет право на выбор!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
так начни задавать, для разнообразия!))))
А лучше сразу, в анкете укажи))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Уходя сами от мужей, девочки осознанно делают этот выбор, по разным причинам! И знают, что без помощи пап справятся.....А оставить мужчину с ребенком навсегда, пусть даже с самым идеальным и любящим? это каким местом то надо думать! Алексей, не надо возвращать никого!)))) Читаю всю переписку, и ещё больше убеждаюсь в этом! Вам большой-большой РЕСПЕКТ! Есть женщины, у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт!
Соглашусь опять с вами Варвара))))Все таки хороший человек живет со мной по соседству)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Я тут несколько дней. Но уже реально бесит вопрос "А как так получилось, что ты одна?". Неужели, вы не знаете, как так получается? Вот уже просто бесит на самом деле!
Каждая семья несчастна по-своему
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Но каждый задает такой вопрос. При чем он второй наверно, если не первый. Надоело уже блин.
В анкете можно написать ответ, чтобы больше не задавали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр