загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
пы.сы. Не могли бы вы свой луч разума направить в другое русло?
Юношеский максимализм и идеализм... взрослеть пора, девочка. Не судите со своей колокольни, сначала залезьте на нашу...

P.S.
Перефразирую:
Вы пришли на этот форум не для того, чтобы оправдать наши ожидания. Так же, как и мы пришли сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы поймём друг друга - ну и прекрасно. Если ж нет - то ничего не поделаешь.

P.S.S.
Лучше присоединяйтесь к нам https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic133/?page=49
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 21.07.2011 19:22
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
и Милане надо, и мне, и вам видимо тоже
Ксюша всех нас вылечит....... sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ясен перец,одно дело самим бестактные вопросы задавать,это Вы Женщины Любите!и ничего плохого в этом не видите!один только вопрос "где работаешь и сколько получаешь?" чего стоит!Другое дело Самим подобное читать!Тут Вы "ПРОЗРЕВАЕТЕ"и "ВДРУГ" понимаете,что есть безтактные вопросы!а раньше НЕ СУДЬБА?!
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Юношеский максимализм и идеализм... взрослеть пора, девочка. Не судите со своей колокольни, сначала залезьте на нашу... P.S. Перефразирую: Вы пришли на этот форум не для того, чтобы оправдать наши ожидания. Так же, как и мы пришли сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы поймём друг друга - ну и прекрасно. Если ж нет - то ничего не поделаешь. P.S.S. Лучше присоединяйтесь к нам https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic133/?page=49
Дык я вас и не трогала, мне вы как-то не горячо не холодно.
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Замуж вам надо, барыня, а не завидовать посторонним
завидуют только ограниченые люди, а я личность самодостаточная, и скажите, пожалуйста, чему завидовать, а то вы меня прям в логический тупик поставили - уже голову сломала чему и кому я тут завидую haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Замуж вам надо, барыня, а не завидовать посторонним
и что ж вы успокоится все не можете? вы что-то хотите мне доказать?
вы тему поста читали? я высказала свое мнение и оно не обязано совпадать с вашим, а вы, "взрослые люди" песочницу тут устроили.
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ясен перец,одно дело самим бестактные вопросы задавать,это Вы Женщины Любите!и ничего плохого в этом не видите!один только вопрос "где работаешь и сколько получаешь?" чего стоит!Другое дело Самим подобное читать!Тут Вы "ПРОЗРЕВАЕТЕ"и "ВДРУГ" понимаете,что есть безтактные вопросы!а раньше НЕ СУДЬБА?!
я бестактных вопросов не задаю, меня родители хорошо воспитали tease_rt_82.gif.
А вопрос кто где работает и сколько получает меня вообще мало волнует, на этом сайте каждый может представится олигархом, а как минимум акционером ОАО "ГАЗПРОМ" haha_rt_56.gif, ПОЭТОМУ ВОПРОС ЗАВЕДОМО ГЛУПЫЙ!!!
и вообще, уважаемые Милана, Зимний, вы меня не перестаете улыбать. Предлагаю вам совместную фотосессию "Love Story", ибо, вы идеально подходите друг другу, даже скидку вам сделаю по знакомству wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Катюша....гениальная девушка!!!)))....и образ нарисуете...и Лебона цитируете....и даже понимаете,что я ищу....
spruceup_rt_74.gif
спасибо, спасибо, чтобы я делала без вашего признания моей гениальности bye_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
и вам видимо тоже
иначе зачем мы все здесь
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вы чего такая агрессивная? А ж пахнет не мотивированно )))
я отвечаю на вашу агрессию, он же "цинизм".
Когда "цинизм" прёт из-зо всех щелей, а именно выпячивание, утверждение собственного «я» - это не есть хорошо - это маска. Только она помогает защищать то, что под нею скрыто, а скрывается обычно глубокое разочарование в жизни!
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
И возгорелась истины мысля У одинокой молодой мамаши Не нравится ей форумчане, мля В лице Миланы и одинокого папаши
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я смотрю, вас муза посетила haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
да, меня так давно никто не забавлял
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не агрессивны, а циничны. Не всё, а некоторые.
циники - люди глубоко в жизни разочаровавшиеся... бывает
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
они не были простыми смертными
все мы простые смертные
кстати о полигамии в истории - вспомните королей и их фавориток, наложниц, примеров масса.
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Факт! Прежде чем рожать, нужно думать от кого.
Вы сделайте мониторинг сайта, или вообще на жизнь посмотрите - по вашему, все берем. девушки на этом сайте дуры? Я понять не могу к чему вы клоните, вы вообще помните, о чем речь тогда шла?
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А вы наш идол!
ой, блин, ну не могу я с вас haha_rt_56.gif
сколько вам? 39 ohmy_rt_40.png
жесть!!!
экземпляр вы конечно еще тот haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif карикатура
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Вы сделайте мониторинг сайта, или вообще на жизнь посмотрите - по вашему, все берем. девушки на этом сайте дуры? Я понять не могу к чему вы клоните, вы вообще помните, о чем речь тогда шла?
Во первых не все, половина или больше рожали от законных и в принципе нормальных мужей, просто "так получилось".
А вот вторая половина...ну зачем сразу дуры?? Это глубокий философский вопрос! biggrin_rt_40.png
Я думаю, это следование инстинкту, подсознательное или осознанное, направленное на эгоистичные в общем то цели - рождение сильного, жизнеспособного потомства (генетика очень интересная наука). С точки зрения природы - очень мудро smile_rt_40.png
P.s. Алексей из Гатчины bye_rt_52.gif
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Екатерина, послушайте немного о том, что вам говорят, ну прочитайте между строк, вы же не дура правда (без всякого сарказма). Или хотя бы достаньте рог и перестаньте им упираться, Зимний вот уже почти достал biggrin_rt_40.png
Или тему придется закрыть, уважаемые форумчане будут меня ругать
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
и что вы опять друг другу доказыаете?
у каждого свое мнение!
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
и что вы опять друг другу доказыаете? у каждого свое мнение!
вот я о том, мне не надо ни чего доказывать, я никого не трогаю
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Екатерина, послушайте немного о том, что вам говорят, ну прочитайте между строк, вы же не дура правда (без всякого сарказма). Или хотя бы достаньте рог и перестаньте им упираться, Зимний вот уже почти достал Или тему придется закрыть, уважаемые форумчане будут меня ругать
а что мне говорят? haha_rt_56.gif что тут читать между строк? haha_rt_56.gif
яникого не трогала и не трогаю, это мне стихи посвящают tease_rt_82.gif
закрывайте тему, мне, в принципе все равно, что переливать из пустого в порожнее, разговор вообще ни о чем.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр