загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Дорогие мои. если бы мы разберались друг без друга, Вас бы здесь не было и меня тоже!
это ваше мнение, у меня например другое- я здесь от безделия, жить за городом достаточно сложно, это обыкновенная социальная сеть, если вы вкладываете в виртуальную жизнь свою реальную - мне вас жаль...
то что вы тут всем доказываете - это опять-таки ваше мнение, на мой взгляд это желание угодить мужчинам, что б им понравится - это опять-таки ваша личная жизнь и ваше мнение
на данный момент у меня есть человек и несмотря на то, что у меня гражданский брак меня пока все устраивает, за исключением скукоты за городом
вы (по какой-то мне непонятной причине, в общем-то я и знать особо сильно не хочу) - судите по себе,
люди разнообразные, они не могут думать в рамках вашего восприятия мира
я почитала ваши комментарии, по-моему это у вас прблемы, а не у Екатерины
Не надо выступать учителем жизни, если у самой не устроена жизнь
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
это ваше мнение, у меня например другое- я здесь от безделия, жить за городом достаточно сложно, это обыкновенная социальная сеть, если вы вкладываете в виртуальную жизнь свою реальную - мне вас жаль... то что вы тут всем доказываете - это опять-таки ваше мнение, на мой взгляд это желание угодить мужчинам, что б им понравится - это опять-таки ваша личная жизнь и ваше мнение на данный момент у меня есть человек и несмотря на то, что у меня гражданский брак меня пока все устраивает, за исключением скукоты за городом вы (по какой-то мне непонятной причине, в общем-то я и знать особо сильно не хочу) - судите по себе, люди разнообразные, они не могут думать в рамках вашего восприятия мира я почитала ваши комментарии, по-моему это у вас прблемы, а не у Екатерины Не надо выступать учителем жизни, если у самой не устроена жизнь
А у вас устроена) рада!
Только вы здесь занимаетесь большем обучением других чем я)))
Вы наверное гордитесь тем, что у вас мужчина) а у нас нет)
ваше право!
Но вы здесь! вы принимаете участие в разборках)
значит вам интересна именно эта социальная сеть)
Я не отрицаю у каждого свои проблемы)
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Девушки будте благосклонее к мужчинам) жизнь прекрасна!
дело в том, я и говорила про то, что можно еще простить мужчину отказавшегося от женщины с ребенком, в силу причин (о них я писала), а вот женщину простить нельзя.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
это ваше мнение, у меня например другое- я здесь от безделия, жить за городом достаточно сложно, это обыкновенная социальная сеть, если вы вкладываете в виртуальную жизнь свою реальную - мне вас жаль... то что вы тут всем доказываете - это опять-таки ваше мнение, на мой взгляд это желание угодить мужчинам, что б им понравится - это опять-таки ваша личная жизнь и ваше мнение на данный момент у меня есть человек и несмотря на то, что у меня гражданский брак меня пока все устраивает, за исключением скукоты за городом вы (по какой-то мне непонятной причине, в общем-то я и знать особо сильно не хочу) - судите по себе, люди разнообразные, они не могут думать в рамках вашего восприятия мира я почитала ваши комментарии, по-моему это у вас прблемы, а не у Екатерины Не надо выступать учителем жизни, если у самой не устроена жизнь
Для вас это общение) соседи не катят)
а для меня это реальные люди со своими проблемами) мы общаемся не только виртуально) но и реально)
я не пойму почему так всегда трудно просто выслушать другую точку зрения?
Я вам про ваши проблемы не говорила) так какое право вы имеете говорить это мне?
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
я прям смотрю, вы пока свое не докажете не успокоетесь)))) доказывайте)))
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Не надо выступать учителем жизни
вот эта фраза - я считаю, она должна поставить точку во всем этом.
Все равно никто никого не переубедит, все достаточно взрослые люди и мне вообще непонятен весь этот сыр бор по поводу моего поста. Что за неудовлетверенность жизнью такая, ладно женщины - могу понять, это у нас в крови наверно - поскандалить или как это назвать, не знаю, но вот товарищ Зимний меня поражает.
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
А у вас устроена) рада! Только вы здесь занимаетесь большем обучением других чем я))) Вы наверное гордитесь тем, что у вас мужчина) а у нас нет) ваше право! Но вы здесь! вы принимаете участие в разборках) значит вам интересна именно эта социальная сеть) Я не отрицаю у каждого свои проблемы)
Видите ли в чем дело, для вас это разборки - это уже о многом говорит. biggrin_rt_40.png
Мне даже и в голову не пришло, что у нас разборки...буду знать
Так глупо - "Вы наверное гордитесь тем, что у вас мужчина) а у нас нет)"
Что ж вы так воспринимаете все болезненно.
Можете меня забанить на фиг, но мое мнение это мое мнение
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
я прям смотрю, вы пока свое не докажете не успокоетесь)))) доказывайте)))
опять +10000, Elena.
Но все закончится тем, что нас определят здесь как весьма конфликтных и хамоватых особ. haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Для вас это общение) соседи не катят) а для меня это реальные люди со своими проблемами) мы общаемся не только виртуально) но и реально) я не пойму почему так всегда трудно просто выслушать другую точку зрения? Я вам про ваши проблемы не говорила) так какое право вы имеете говорить это мне?
"я не пойму почему так всегда трудно просто выслушать другую точку зрения?"
Вы сами себе противоречите, человек высказал свою т.з., не более того.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Видите ли в чем дело, для вас это разборки - это уже о многом говорит. Мне даже и в голову не пришло, что у нас разборки...буду знать Так глупо - "Вы наверное гордитесь тем, что у вас мужчина) а у нас нет)" Что ж вы так воспринимаете все болезненно. Можете меня забанить на фиг, но мое мнение это мое мнение
Знаете я бы об этом не говорила, если бы этим не тыкали!
"У меня все супер, а у тебя проблемы"))
А остановиться я вам предлогала раньше)
но на мой безобидный ответ
"Дорогие мои.
если бы мы разберались друг без друга, Вас бы здесь не было и меня тоже!"
я получила огромный пост про мои проблемы) так что я не пытаюсь кому либо что доказывать)
просто здесь зачастую люди со своими проблемами, обсуждая их находят истину!
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Знаете я бы об этом не говорила, если бы этим не тыкали! "У меня все супер, а у тебя проблемы")) А остановиться я вам предлогала раньше) но на мой безобидный ответ "Дорогие мои. если бы мы разберались друг без друга, Вас бы здесь не было и меня тоже!" я получила огромный пост про мои проблемы) так что я не пытаюсь кому либо что доказывать) просто здесь зачастую люди со своими проблемами, обсуждая их находят истину!
А почему я должна остановится? У меня есть своя позиция и не собираюсь от нее отказываться, а тем более, я отвечаю на то что мне пишут. Вы предлагаете мне не отвечать на "выпады" некоторых "форумчан", но уж извините, не такая я натура и молчать в тряпочку не намерена. Пусть остановятся те, кто начал "разборки".
А Elena, как я понимаю, просто резюмировала свое мнение по данному посту в целом.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
А почему я должна остановится? У меня есть своя позиция и не собираюсь от нее отказываться, а тем более, я отвечаю на то что мне пишут. Вы предлагаете мне не отвечать на "выпады" некоторых "форумчан", но уж извините, не такая я натура и молчать в тряпочку не намерена. Пусть остановятся те, кто начал "разборки". А Elena, как я понимаю, просто резюмировала свое мнение по данному посту в целом.
Пожалуйста, тока не переходя на личности. Я на личности с ней не переходила, а писала в общем
"Девушки", "Дорогие мои", "вас и меня"
умейте высказывая свое мнение, уважать других)
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Знаете я бы об этом не говорила, если бы этим не тыкали! "У меня все супер, а у тебя проблемы")) А остановиться я вам предлогала раньше) но на мой безобидный ответ "Дорогие мои. если бы мы разберались друг без друга, Вас бы здесь не было и меня тоже!" я получила огромный пост про мои проблемы) так что я не пытаюсь кому либо что доказывать) просто здесь зачастую люди со своими проблемами, обсуждая их находят истину!
здесь ключевое слово "обсуждая", вы почитайте о начала и до конца все коментари, если бы были безобидные обсуждения, а посыпались какие-то насмешки.
Если бы я захотела посмеятся, я бы создала другой пост, или вообще зашла на форум любителей сарказма, или любителей шуток-прибауток.
И, повторюсь, мне уже надоело переливать эту тему из пустого в порожнее, одно бла-бла-бла только разными фразеологизмами. Все равно каждый останется при своей т.з. А зачем размениваться и что-то кому-то доказывать в пустую, не пойму.
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
"я не пойму почему так всегда трудно просто выслушать другую точку зрения?" Вы сами себе противоречите, человек высказал свою т.з., не более того.
амбиции, вот и все
Екатерин, я считаю так, вы знаете чего хотите -это самое главное
Вы не боитесь высказывать свое мнение искренне даже с эмоциями- это называется реальная жизнь... Это ж прекрасно.. Нападки окружающих - это личина страха, не более
Вот если честно, не люблю лукавых людей, которые играют на публику - если уж высказать мнение - так высказать- за то открыто... чего игры устраивать одного акера...
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Пожалуйста, тока не переходя на личности. Я на личности с ней не переходила, а писала в общем "Девушки", "Дорогие мои", "вас и меня" умейте высказывая свое мнение, уважать других)
я лично других уважаю, пока не появятся причины для обратного
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
амбиции, вот и все Екатерин, я считаю так, вы знаете чего хотите -это самое главное Вы не боитесь высказывать свое мнение искренне даже с эмоциями- это называется реальная жизнь... Это ж прекрасно.. Нападки окружающих - это личина страха, не более Вот если честно, не люблю лукавых людей, которые играют на публику - если уж высказать мнение - так высказать- за то открыто... чего игры устраивать одного акера...
вот и я не пойму, что строить из себя ангела Божьего )))
я говорю - то что думаю.
И с вами, Elena, притятно общаться и не потому, что вы меня поддержали (так многие подумают, я просто уверенна), а потому что вы излагаете свои мысли читаемо и адекватно, не пытаясь показаться кем-то, не понятно кем.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
вот и я не пойму, что строить из себя ангела Божьего ))) я говорю - то что думаю. И с вами, Elena, притятно общаться и не потому, что вы меня поддержали (так многие подумают, я просто уверенна), а потому что вы излагаете свои мысли читаемо и адекватно, не пытаясь показаться кем-то, не понятно кем.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
все я ушла! общайтесь)
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
все я ушла! общайтесь)
до свидос bye_rt_52.gif
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
вот и я не пойму, что строить из себя ангела Божьего ))) я говорю - то что думаю. И с вами, Elena, притятно общаться и не потому, что вы меня поддержали (так многие подумают, я просто уверенна), а потому что вы излагаете свои мысли читаемо и адекватно, не пытаясь показаться кем-то, не понятно кем.
я вообще пришла к выводу, что люди которые живут рядом с природой (в частности) рядом с водой- они мыслять по-другому, чем мы жители каменных джунглей, в частности москвичи, не все конечно,но большинство ( хотя я в третьем поколении москвич)
Я здесь познакомилась с девочкой из Барнаула ( я там была, очень красиво - природа вообще шепчет) человек "от природы" мудр - не знаю почему, но чем человек ближе с природой тем искренней.
У меня разряд по спортивному туризму - в Москве можно заниматься только физ. подготовкой, но соревнования ну или просто туризм такого вида требует природной зоны - Карелия, Архангельск, Урал, Барнаул, Забайкальск
Парадокс в том, что люди действительно искренние-либо они просто не развращены вот этой вот вседоступностью, то ли добрее что ли, не знаю с чем конкретно это связано, но они высказывают, то что думают и выражаются открыто...
Во!!!, осенило!!!, наверное не закомплексованы... подобрала слово)))
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
я вообще пришла к выводу, что люди которые живут рядом с природой (в частности) рядом с водой- они мыслять по-другому, чем мы жители каменных джунглей, в частности москвичи, не все конечно,но большинство ( хотя я в третьем поколении москвич) Я здесь познакомилась с девочкой из Барнаула ( я там была, очень красиво - природа вообще шепчет) человек "от природы" мудр - не знаю почему, но чем человек ближе с природой тем искренней. У меня разряд по спортивному туризму - в Москве можно заниматься только физ. подготовкой, но соревнования ну или просто туризм такого вида требует природной зоны - Карелия, Архангельск, Урал, Барнаул, Забайкальск Парадокс в том, что люди действительно искренние-либо они просто не развращены вот этой вот вседоступностью, то ли добрее что ли, не знаю с чем конкретно это связано, но они высказывают, то что думают и выражаются открыто... Во!!!, осенило!!!, наверное не закомплексованы... подобрала слово)))
Согласна, да и подальше от мскв, дышится легче, хотя мскв оч люблю, но я патриот Дальнего Востока и Японского моря)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр