загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Во первых не все, половина или больше рожали от законных и в принципе нормальных мужей, просто "так получилось". А вот вторая половина...ну зачем сразу дуры?? Это глубокий философский вопрос! Я думаю, это следование инстинкту, подсознательное или осознанное, направленное на эгоистичные в общем то цели - рождение сильного, жизнеспособного потомства (генетика очень интересная наука). С точки зрения природы - очень мудро P.s. Алексей из Гатчины
а я и не говорю что дуры! Так утверждает "рифмоплет", товарищ Зимний
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
вот я о том, мне не надо ни чего доказывать, я никого не трогаю
Кать...ну не надо так успокойся! виликое достоинсво-вовремя уметь сказать себе стоп)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
просто Зимнего и Милану ты мало знаешь....они любя) а ты просто не отвечай им тойже любовью)
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Кать...ну не надо так успокойся! виликое достоинсво-вовремя уметь сказать себе стоп)
стоп...я спокойна, почему я молча с улыбкой должна терпеть сарказм и насмешки в свой адрес, или я что-то не пойму. я бы давно уже прекратила эту "конференцию"
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
просто Зимнего и Милану ты мало знаешь....они любя) а ты просто не отвечай им тойже любовью)
я им любовно предлагаю свои услуги фотографа, придумала для них замеч. фотосессию
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
а что мне говорят? что тут читать между строк?
Хочешь узнать, что изначально послужило заявкой на такую реакцию? Правда не понимаешь?

"Я тут несколько дней. Но уже реально бесит вопрос "А как так получилось, что ты одна?". Неужели, вы не знаете, как так получается? вОТ ПРОСТО УЖЕ БЕСИТ! НА САМОМ ДЕЛЕ!"

Вот этот пост. Тебя тут никто не знает, на первый взгляд о незнакомом человеке это неумный, истеричный (заглавные буквы - крик) и т.д. понт.
Ходить и копировать за тобой всякие словечки типа "жрать", "неудачники" и т.д. мне лень, но их было достаточно.
Отшучиваться ты видимо считаешь ниже своего достоинства, логически вывести тоже пока не очень получается. Вот тебе и сарказм bye_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Хочешь узнать, что изначально послужило заявкой на такую реакцию? Правда не понимаешь? "Я тут несколько дней. Но уже реально бесит вопрос "А как так получилось, что ты одна?". Неужели, вы не знаете, как так получается? вОТ ПРОСТО УЖЕ БЕСИТ! НА САМОМ ДЕЛЕ!" Вот этот пост. Тебя тут никто не знает, на первый взгляд о незнакомом человеке это неумный, истеричный (заглавные буквы - крик) и т.д. понт. Ходить и копировать за тобой всякие словечки типа "жрать", "неудачники" и т.д. мне лень, но их было достаточно. Отшучиваться ты видимо считаешь ниже своего достоинства, логически вывести тоже пока не очень получается. Вот тебе и сарказм
о боже!!!! перечитала весь пост и слова "жрать" не нашла, "неудачники" - это мое мнение, у нас свобода мнения и я так полагаю, что свобода слова, у вас же, тоталитаризм на сайте процветает.
Я высказала то что думаю, не более того, не знала, что надо было мне сначала подумать - "ой, блин, меня ж тут никто не знает, не обижу ли кого своим кричащим постом."А я человек такой - вот захотелось мне поделиться написать, я написала.
Когда же я написала "Я понимаю, что вопрос вполне адекватный для сайта. Как и для любого сайта знакомств вопросы типа "А что ты здесь делаешь". В первые дни я нормально реагировала на этот вопрос. но потом, этот вопрос меня начал раздражать, возможно раны разбередило, а может магнитные бури , поэтому такой пост кричащий."
Тем самым, признав, что пост кричащий, но, простите, не оценила в тот момент тонкий юмор Миланы: "возможно ПМС..возможно суп пересолила..возможно соседская кошечка под дверь нагадила...и давай возмущаться..." Ну как-то мне не показалось сиё смешным.
Далее, совершенно спокойно я высказала свое мнение по поводу мужской полигамии, на что продолжился "искрометный юмор" Миланы и Зимнего, мои ответы - это моя реакция (уж какая есть).
А про "логически вывести тоже пока не очень получается" -мне даже сказать вам не чего, ибо не вижу логики в данной дискуссии вообще.
Это мое личное субъективное мнение.
И все же меня задело "Ходить и копировать за тобой всякие словечки типа "жрать", "неудачники" и т.д. мне лень, но их было достаточно." приведите факты, "неудачники" "нед*б" - я признаю.
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вот этот пост. Тебя тут никто не знает, на первый взгляд о незнакомом человеке это неумный, истеричный (заглавные буквы - крик) и т.д. понт.
стереотипы!
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
это мое мнение, у нас свобода мнения и я так полагаю, что свобода слова, у вас же, тоталитаризм на сайте процветает. Я высказала то что думаю, не более того, не знала, что надо было мне сначала подумать - "ой, блин, меня ж тут никто не знает, не обижу ли кого своим кричащим постом."А я человек такой - вот захотелось мне поделиться написать, я написала. Когда же я написала "Я понимаю, что вопрос вполне адекватный для сайта. Как и для любого сайта знакомств вопросы типа "А что ты здесь делаешь". В первые дни я нормально реагировала на этот вопрос. но потом, этот вопрос меня начал раздражать, возможно раны разбередило, а может магнитные бури , поэтому такой пост кричащий." Тем самым, признав, что пост кричащий, но, простите, не оценила в тот момент тонкий юмор Миланы: "возможно ПМС..возможно суп пересолила..возможно соседская кошечка под дверь нагадила...и давай возмущаться..." Ну как-то мне не показалось сиё смешным. Далее, совершенно спокойно я высказала свое мнение по поводу мужской полигамии, на что продолжился "искрометный юмор" Миланы и Зимнего, мои ответы - это моя реакция (уж какая есть). А про "логически вывести тоже пока не очень получается" -мне даже сказать вам не чего, ибо не вижу логики в данной дискуссии вообще. Это мое личное субъективное мнение. И все же меня задело "Ходить и копировать за тобой всякие словечки типа "жрать", "неудачники" и т.д. мне лень, но их было достаточно." приведите факты, "неудачники" "нед*б" - я признаю.
это мое мнение, у нас свобода мнения и я так полагаю, что свобода слова, у вас же, тоталитаризм на сайте процветает.
Тоесть у тебя свое мнение есть, тебе можно его высказывать,а другим свое мнение высказывать нельзя?
На твои посты нельзя отвечать с сарказмом или с юмором, но ты можешь, отвечая на посты других, откровенно хамить и грубить?

И все же меня задело "Ходить и копировать за тобой всякие словечки типа "жрать", "неудачники" и т.д. мне лень, но их было достаточно." приведите факты, "неудачники" "нед*б" - я признаю.
Жрать - из другой темы. Этого не достаточно?


А я человек такой - вот захотелось мне поделиться написать, я написала.
Да уже понятно, но я думаю надежда есть biggrin_rt_40.png

стереотипы!
Совершенно верно, я и говорю на первый взгляд. На второй взгляд - у тебя большие проблемы и неуравновешенная психика, на третий просто вредный импульсивный характер, чё там на четвертый взгляд мы сейчас разбираемся biggrin_rt_40.png
Катя, быть оригинальной - это не значит быть против всего, это значит быть собой. Да и вообще, лучше было бы, если бы люди сами догадывались о том что ты оригинальна, умна хороша и т.д. а не ты им об этом сразу сообщала.
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
это мое мнение, у нас свобода мнения и я так полагаю, что свобода слова, у вас же, тоталитаризм на сайте процветает. Тоесть у тебя свое мнение есть, тебе можно его высказывать,а другим свое мнение высказывать нельзя? На твои посты нельзя отвечать с сарказмом или с юмором, но ты можешь, отвечая на посты других, откровенно хамить и грубить? И все же меня задело "Ходить и копировать за тобой всякие словечки типа "жрать", "неудачники" и т.д. мне лень, но их было достаточно." приведите факты, "неудачники" "нед*б" - я признаю. Жрать - из другой темы. Этого не достаточно? А я человек такой - вот захотелось мне поделиться написать, я написала. Да уже понятно, но я думаю надежда есть стереотипы! Совершенно верно, я и говорю на первый взгляд. На второй взгляд - у тебя большие проблемы и неуравновешенная психика, на третий просто вредный импульсивный характер, чё там на четвертый взгляд мы сейчас разбираемся Катя, быть оригинальной - это не значит быть против всего, это значит быть собой. Да и вообще, лучше было бы, если бы люди сами догадывались о том что ты оригинальна, умна хороша и т.д. а не ты им об этом сразу сообщала.
пипец я в шоке конечно...
я не против всех, мне вообще по фиг, поймите, но раз уж мне пишут - то я и отвечаю, не я хамить первая начала, прошу обратить на это внимание.
А нажеда на что у вас есть, простите, на то, что буду такой, какой вы меня хотите видеть, что за бред, почему бы вообще не пройти мимо моего поста таким как Милана и т.д., если уж так я не понравилась, а вы раз уж вы модератор - почему бы вам его не удалить.
Я первая ни кому не хамила.
А слова "жрать" я так и не нашла, просмотрела все свои темы.
Вот мне уж очень интересно, на чей пост, я ответила грубостью и хамством???????? Ну очень интересно!
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
это мое мнение, у нас свобода мнения и я так полагаю, что свобода слова, у вас же, тоталитаризм на сайте процветает. Тоесть у тебя свое мнение есть, тебе можно его высказывать,а другим свое мнение высказывать нельзя? На твои посты нельзя отвечать с сарказмом или с юмором, но ты можешь, отвечая на посты других, откровенно хамить и грубить? И все же меня задело "Ходить и копировать за тобой всякие словечки типа "жрать", "неудачники" и т.д. мне лень, но их было достаточно." приведите факты, "неудачники" "нед*б" - я признаю. Жрать - из другой темы. Этого не достаточно? А я человек такой - вот захотелось мне поделиться написать, я написала. Да уже понятно, но я думаю надежда есть стереотипы! Совершенно верно, я и говорю на первый взгляд. На второй взгляд - у тебя большие проблемы и неуравновешенная психика, на третий просто вредный импульсивный характер, чё там на четвертый взгляд мы сейчас разбираемся Катя, быть оригинальной - это не значит быть против всего, это значит быть собой. Да и вообще, лучше было бы, если бы люди сами догадывались о том что ты оригинальна, умна хороша и т.д. а не ты им об этом сразу сообщала.
И вообще, мое мнение - что вы не можете судить эту ситуацию объективно, поскольку, так или иначе, являетесь одной из сторон "конфликта" - это я утрирую, естественно никакого конфликта я здесь не вижу, так как, в принципе, мне делить здесь ни с кем нечего.
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
А что в этом вопросе тебя так бесит?? вполне себе нормальный вопрос, адекватный этому сайту! Ситауации бывают разные, и получается у всех по - разному, а человеческое любопытство иногда зашкаливает))))))А если тебе так неприятна эта тема, то можно сделать вывод, что ты просто не отпустила ситуацию)))))
а я считаю, что это бестактно такие вопросы задавать - это раз
во-вторых, мы тут все не настолько в близких отношениях, что б перед кем-то оправдываться
потом, что значит отпустить или не отпустить ситуацию - никто из нас не знает, что с человеком произошло и как он это переживает, это дело личное и каждого отпускать ситуацию или нет...
Я никогда себе не позволю задать вопрос, как так получилось - это не культурно и не воспитано.
Человек имеет право на свою частную жизнь и никто не имеет права туда лезть без разрешения самого человека...
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
а я считаю, что это бестактно такие вопросы задавать - это раз во-вторых, мы тут все не настолько в близких отношениях, что б перед кем-то оправдываться потом, что значит отпустить или не отпустить ситуацию - никто из нас не знает, что с человеком произошло и как он это переживает, это дело личное и каждого отпускать ситуацию или нет... Я никогда себе не позволю задать вопрос, как так получилось - это не культурно и не воспитано. Человек имеет право на свою частную жизнь и никто не имеет права туда лезть без разрешения самого человека...
вот это я и хотела сказать своим постом
только у меня получилось эмоционально, ну уж какая есть и как могу, так и выражаюсь smile_rt_40.png
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
вот это я и хотела сказать своим постом только у меня получилось эмоционально, ну уж какая есть и как могу, так и выражаюсь
да все ок!!! =))) это я просто по своему характеру - жесткая и категоричная издержки профессии,
хотя, вот мой ребенок и мой кот - че хотят то и творят со мной =)))))
Вообще, для женщины эмоциональность это ж хорошо... Пришла, поставила всех на место, потом вздохнула и расслабилась))) umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
да все ок!!! =))) это я просто по своему характеру - жесткая и категоричная издержки профессии, хотя, вот мой ребенок и мой кот - че хотят то и творят со мной =))))) Вообще, для женщины эмоциональность это ж хорошо... Пришла, поставила всех на место, потом вздохнула и расслабилась)))
НЕкоторые восприняли это иначе haha_rt_56.gif
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
НЕкоторые восприняли это иначе
да жарко... по всей стране, у народа тепловой удар...
Любопытство, которое относится к вещам, показывает возвышенность ума; относящееся к людям, есть признак его мелочности. - кто сказал не помню, но точно кто-то из великих=))) я б сама до такого не додумалась=)))))
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
да жарко... по всей стране, у народа тепловой удар... Любопытство, которое относится к вещам, показывает возвышенность ума; относящееся к людям, есть признак его мелочности. - кто сказал не помню, но точно кто-то из великих=))) я б сама до такого не додумалась=)))))
видимо...удар...тепловой umnik2_rt_46.gif
фраза супер bye_rt_52.gif smile_rt_40.png сказал Г. Левис (прогуглила, стало интересно)
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
да все ок!!! =))) это я просто по своему характеру - жесткая и категоричная издержки профессии, хотя, вот мой ребенок и мой кот - че хотят то и творят со мной =))))) Вообще, для женщины эмоциональность это ж хорошо... Пришла, поставила всех на место, потом вздохнула и расслабилась)))
мой ребенок тоже творить что хотит smile_rt_40.png)) со всеми при чем, и с бабушками и с дедушками smile_rt_40.png
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
мой ребенок тоже творить что хотит )) со всеми при чем, и с бабушками и с дедушками
ой... это такие аферисты... им только власть дать))))
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
видимо...удар...тепловой фраза супер сказал Г. Левис (прогуглила, стало интересно)
а ну может быть, чет не сообразила, в гугле набрать =))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр