загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А меня вообще кажется спросил только один человек, и то после полугода знакомства
Какие у тебя собеседники скромные biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
потому что мужчина от природы полигамен, и у них отцовский инстинкт не сразу просыпается, поэтому он легко может бросить беремен, уйти из семьи, изменять, пока его не выгонят, ради своей новой влюбленности, у женщин же материнский инстинкт просыпается с того момента, как узнала о беремен
Цивилизация - зло! Раньше, когда не было столько соблазнов, такого не было
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Но все таки женщине от природы заложено быть матерью
а мужчине - быть отцом
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
не могу понять как можно бросить ребенка, которого родила, прикладывала к груди. нормальная женщина так не поступит. ИМХО.
Если бы жена прикладывал к груди мужа, он бы тоже её не бросил. Нормальный мужчина так не поступит. ИМХО.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
первый раз я нормально отреагировала, но когда его начал задавать каждый
Вот что меня убивает, так это однообразие... Вытер пыль, пропылесосил, помыл пол... и через полгода начинай всё сначала...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Я понимаю, что вопрос вполне адекватный для сайта. Как и для любого сайта знакомств вопросы типа "А что ты здесь делаешь". В первые дни я нормально реагировала на этот вопрос. но потом, этот вопрос меня начал раздражать, возможно раны разбередило, а может магнитные бури , поэтому такой пост кричащий.
Тогда и нужно начинать с этого: Возможно из-за магнитных бурь, возможно раны разбередило, у меня появилось огромное возмущение по-поводу... и т.д.
biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Цивилизация - зло! Раньше, когда не было столько соблазнов, такого не было
всегда так было, вспомните историю (я про мужчин, в частности про их полигамию ) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а мужчине - быть отцом
мужчине от природы заложено оплодотворить!!!!
Иначе я не могу объяснить на этом сайте такое количество беременных девушек, то есть они беременные и уже одни, в поисках здесь достойного мужчины, получается, что функция предыдущего мужчины окончилась стадии оплодотворения. wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тогда и нужно начинать с этого: Возможно из-за магнитных бурь, возможно раны разбередило, у меня появилось огромное возмущение по-поводу... и т.д.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
я только сегодня это осознала haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Если бы жена прикладывал к груди мужа, он бы тоже её не бросил. Нормальный мужчина так не поступит. ИМХО.
ахахаха haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
но тем не менее, поступают же
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот что меня убивает, так это однообразие... Вытер пыль, пропылесосил, помыл пол... и через полгода начинай всё сначала...
однообразное мышление, стереотипами - вот, что меня убивает. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Если бы жена прикладывала к груди мужа, он бы тоже её не бросил...
Зимний, Вы теплеете прямо на глазах.. wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif Пора другой ник подбирать...

Просто у наших мужчин вовремя не сработали две кнопки: Alt и F5... Вот и получилось то, что получилось.. lol_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тогда и нужно начинать с этого: Возможно из-за магнитных бурь, возможно раны разбередило, у меня появилось огромное возмущение по-поводу... и т.д.
возможно ПМС..возможно суп пересолила..возможно соседская кошечка под дверь нагадила...и давай возмущаться.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот что меня убивает, так это однообразие... Вытер пыль, пропылесосил, помыл пол... и через полгода начинай всё сначала...
я вот тоже когда в командировке открываю холодильник ,а там постоянно только висячий трупик мышки-однообразие..а готовить не охота.. tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а мужчине - быть отцом
если он хирург... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
возможно ПМС..возможно суп пересолила..возможно соседская кошечка под дверь нагадила...и давай возмущаться....
Милана, а в КВНе не участвовали случайно?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Милана, а в КВНе не участвовали случайно?
с какой целью интересуетесь?...... flirt_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
с какой целью интересуетесь?......
жгёте на каждом шагу! bye_rt_52.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
всегда так было, вспомните историю (я про мужчин, в частности про их полигамию )
пальцем ткните
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
мужчине от природы заложено оплодотворить!!!! Иначе я не могу объяснить на этом сайте такое количество беременных девушек, то есть они беременные и уже одни, в поисках здесь достойного мужчины, получается, что функция предыдущего мужчины окончилась стадии оплодотворения.
самцу от природы заложено оплодотворять. Самцу!
Беременны от Святаго Духа? Женщине от природы вынашивать ребёнка. Она головой думает, от кого вынашивать? Или такие мысли возникает после двух полосок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр