загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Пунктуация, система знаков препинания в письменности какого-либо языка, правила их употребления; их расстановка в тексте; наряду с графикой и орфографией — основной элемент письменной речи.
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
пунктуация Катюша -это дело автора...он сам выделяет и ставит знаки там где ему удобно и выгодно..но есть определенные правила русского языка предусматривающие орфографию....
А, вааабще, ентирнете, я могу писать как хАчу! Учительница вы первая моя!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Послушайте, Милана, возможно, в данный момент мое развлечение и интернет, моему ребенку 5 мес, и я не имею возможности выходить куда либо, хотя вы также в во всемирной паутине зависаете, и на каждый мой ответ отвечаете, то есть, такой же вопрос, относительно интернета - могу задать и вам . Я опущу все оскорбления, которые вы мне сейчас адресовали, ибо, эмоций вы у меня не вызываете, ваше же поведение говорит об обратном. пы.сы. Идите, собирайте грибы
вот это пост Красноярск спальный район..я думала ты по адекватней ...даже отредактировала..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
А, вааабще, ентирнете, я могу писать как хАчу! Учительница вы первая моя!
ну я же говорила.....спальный район..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну я же говорила.....спальный район.....
что ж вы так все воспринимаете то haha_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Все тема исчерпла себя!
попрошу ее закрыть!
переходим в личку!!
все последующие сообщения не по теме удалю!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Все тема исчерпла себя! попрошу ее закрыть! переходим в личку!! все последующие сообщения не по теме удалю!
Я на последок ща скажу, потом закрывайте smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Товарищ Зимний, я вам уже все сказала и более мне вам добавить не чего! А вы и дальше можете разбивать свой лоб о стену, пытаясь мне что-то доказать, особенно то, что вы лучше меня. Но, тем не менее, я выскажусь, уж в который раз не знаю, но меня просто поразило словосочетание "завсегдатаев форума" и что-то там бла- бла-бла. Даже не вчитывалась - ибо не интересно. Отвечаю вам в последний раз, потому что притомили, каждый раз одно и тоже. С чего вообще все началось? Не понравился мой пост? Ну и Бог с вами, мне с вами детей не крестить и я не $, чтобы всем нравится, а уж тем более вам, да и вашей коллеге по форуму Милане. Необъснимо конечно, хотя, я ж "Катя не дура! Катя не дура... Катя не дура? " , как взрослые люди, адекватные, такие, все из себя воспитанные и не хамы, так реагируют на такую "неуравновешенную особу, из которой так и прет юношеский максимализм и понты, распальцовска и хамство" , ах нет, вот точнее "...грубость и хамство для данной особы -это образ жизни....", я для вас прям как красная тряпка для быка. (странно,отчего же я вызываю в вас столько эмоций). Поймите вы, наконец, мне глубоко все равно, что вы обо мне думаете, "завсегдатаи" . Я написала свой пост - потому что мне захотелось написать, я себя не ограничиваю в действиях и поступках. Информирую вас о том, что больше отвечать вам не буду - а относительно простых и не простых смертных - все мы твари Божие, на счет цинизма - мое мнение без изменений (кстати, пять вам с плюсом, прогуглили понятие "цинизм", советую так же почитать творения психологов на данную тему и исследовать разные теории и школы на этот счет), насчет полигамии тоже (так же вспомните, на мужчин, говоря о полигамии, я не на падала, а наоборот, я считаю, что этим можно оправдать их поступки, также я говорю не о всех мужчинах). По поводу того, что женщину простить нельзя, когда она бросает своего ребенка - мнение мое неизменно (в частности, это относилось к ситуации, о которой написал Алексей из Красноармейска, а если для вас подобная ситуация и смерть стоят на одной чаше весов, то тут уже и клиническая психология бессильна, не то что я "доморощенный психолог"). А уж если вы держите обиду на свою жену за то, что она умерла, я сделала такой вывод из вашего вопроса - "Даже если она умерла?" - это ваш вопрос на мое утверждение о том, что "можно еще простить мужчину отказавшегося от женщины с ребенком, в силу причин (о них я писала), а вот женщину простить нельзя." Мне на это вам даже сказать не чего. Милана, Зимний и все-все-все, надежда умирает последней, это относительно вашего крика души - "Надежда увидеть нормальную, без распальцовки, молодую, умную женщину, не противопостовляющую себя против завсегдатаев этого форума." Могу вам посоветовать махнуть на меня рукой . И вообще мне все это напомнило бабушек у подъезда, которым заняться не чем, как косточки перемыть кому-то на них не похожим. Я не обязана плыть с вами по течению и задумываться о том, противопоставляю я себя массе или нет. А если вы не привыкли, к тому, что бывают люди на вашем жизненном пути, которые с вами не согласны, которые могут ответить нет, то тогда, как мне кажется, вы себе льстите, говоря "Я пожил больше вашего, пережил больше вашего и повидал больше вашего.", намекая тем самым на ваш несметный жизненный опыт. Вот ваш опыт в склоках поучаствовать и поучить жизни - во его оспаривать не буду. пы.сы. Отвечать больше не буду - напоминаю. Ибо, ни чего нового для себя не вынесу, а, опять же, повторюсь, переливание из пустого в порожнее - это ведет к регрессу и деградации. Предлагаю и вам двигаться вперед, хотя, это ваше право, можете и далее меня здесь пообсуждать (у нас в стране свобода мысли и слова). И на последок могу сказать, лишь, что люди сами определяют мою модель поведения с ними. Всего вам всем хорошего.
Милочка, мы с вами в разных весовых категориях, чтобы доказывать кто лучше.
Не льстите себе, вы для меня как моська для слона wink_rt_40.png
Ну-ну, оправдывайте дальше изменщиков и бросающих своих детей. Бог вам в помощь.
Вывод не правильный smile_rt_40.png
Да Боже упаси, крик души ))))) вы себе льстите ))
Именно потому что я пожил больше вашего, пережил больше вашего и повидал больше вашего вам до моей колокольни расти ещё и расти, ибо разбираюсь в людях лучше вашего. Вы же с самого начала навешали ярлыков на людей, которых абсолютно не знаете. Те провокации, на которые вы так легко поддались, хорошо показали какая вы smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а с чего началось - с шутки посмотри первые страницы) посмотри большинство людей шутку поняли, а ты на свой счет приняла) дело не в теме...дело что люди высказывали свои мысли, не схожие с твоими..а ты пыталась их промять под свою точку...
Но увы и ах...
У неё, по-видимому, всего два мнения: её и неправильное. Есть такая категория людей.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 23.07.2011 20:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр