загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Согласна, да и подальше от мскв, дышится легче, хотя мскв оч люблю, но я патриот Дальнего Востока и Японского моря)))
я летать боюсь нашими авиалиниями, не боялась бы слетала бы на Дальний Восток.... до Иркутска пилили пять дней на поезде, я думала чОкнучь, или чеконУсь, хотя красиво- такие пейзаи ваще.... а про воздух, да)))) хорошо подмечено)))!!!
у меня друг военный МЧСник, они на Дальний восток летают,а потом на Сахалин- такие фотки привозит и икру, красную angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 59 лет
Алексей, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
бесит отсутствие такта. Вот. Наконец-то сформулировала мысль.
Екатерина. Вы несколько не правы. Вы судите со своей точки зрения, женской. Вы поймите, что МУЖЧИНЫ, это в основном не те САМЦЫ, с пиписьками наперевес, образ которых так мило сложился в ваших головушках. У нормального МУЖЧИНЫ есть вопросы при встрече с НЕНОРМАЛЬНОЙ ситуацией. Как вы думаете мужчину не должно "бесить" объявление девушки 19 лет "одинокой мамы" с полутарогодовалым ребенком, в анкете которой написано что она такая расписная, скромная, честная и вообще - ангел. Я например сказал бы что она ВРЁТ и никак на роль жертвы не тянет.
Согласен с Вами, что всякое в жизни бывает. Люди сходятся и расходятся, рождаются и умирают. Если вы будете беситься каждый раз от такого вопроса, то вряд ли найдете человека адекватного, тем более что общение тут приватное, можно быть смелее, не интрижку ведь хотите завести - любофь)))) А любофь - она не за что-то, а ВОПРЕКИ! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
я смотрю, вас муза посетила да, меня так давно никто не забавлял
Катюша....так я же вам говорила улыбайтесь...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не было такого? Ну и ладно
Ксюша...грубость и хамство для данной особы -это образ жизни....так что к чему излишнии слова от них лишь кругом голова.......
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
я отвечаю на вашу агрессию, он же "цинизм". Когда "цинизм" прёт из-зо всех щелей, а именно выпячивание, утверждение собственного «я» - это не есть хорошо - это маска. Только она помогает защищать то, что под нею скрыто, а скрывается обычно глубокое разочарование в жизни!
Не правильное определение, девочка. Прежде чем писать о цинизме, ознакомьтесь:
Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμόςwink_rt_40.png — поведение или личностная позиция, выражающие осознанное и демонстративное пренебрежение к определённым моральным ценностям и этическим ритуалам, как мешающим или избыточным для решения практических задач. Мировоззрение, отрицающее мотивы поведения: сострадание, жалость, стыд, сочувствие и др. как несоответствующие личному интересу.
Проще говоря - вещи надо называть своими именами.

Мне не нужно самоутверждаться. Я пожил больше вашего, пережил больше вашего и повидал больше вашего.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
завидуют только ограниченые люди, а я личность самодостаточная
и в чём-то ограниченная рамками
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
и вообще, уважаемые Милана, Зимний, вы меня не перестаете улыбать. Предлагаю вам совместную фотосессию "Love Story", ибо, вы идеально подходите друг другу, даже скидку вам сделаю по знакомству
Какой шикарный жест, психолог доморощенный )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
циники - люди глубоко в жизни разочаровавшиеся... бывает
кто вам такой бред сказал??? ))))))))))))))))))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
кстати о полигамии в истории - вспомните королей
Они не были простыми смертными
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Я понять не могу к чему вы клоните
Уже обсуждалось. Умные поняли о чём я wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 22.07.2011 20:43
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
ой, блин, ну не могу я с вас сколько вам? 39 жесть!!! экземпляр вы конечно еще тот карикатура
Да, вот такой жесткий и трудноперевариваемый biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Екатерина, послушайте немного о том, что вам говорят, ну прочитайте между строк, вы же не дура правда (без всякого сарказма).
Катя не дура! Катя не дура... Катя не дура?
Ну не умеет она читать между строк, иначе давно была бы уже в нашей песочнице smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
или я что-то не пойму
вот это верно wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
просто Зимнего и Милану ты мало знаешь....они любя)
надеюсь, когда-нибудь она это поймёт smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Какой шикарный жест, психолог доморощенный )))
Зимненький вот видишь даже "профи" говорит ,что мы с тобой смотримся
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Хочешь узнать, что изначально послужило заявкой на такую реакцию? Правда не понимаешь? "Я тут несколько дней. Но уже реально бесит вопрос "А как так получилось, что ты одна?". Неужели, вы не знаете, как так получается? вОТ ПРОСТО УЖЕ БЕСИТ! НА САМОМ ДЕЛЕ!" Вот этот пост. Тебя тут никто не знает, на первый взгляд о незнакомом человеке это неумный, истеричный (заглавные буквы - крик) и т.д. понт. Ходить и копировать за тобой всякие словечки типа "жрать", "неудачники" и т.д. мне лень, но их было достаточно. Отшучиваться ты видимо считаешь ниже своего достоинства, логически вывести тоже пока не очень получается. Вот тебе и сарказм
Я надеялся... Я очень наделся, что прочитав этот пост она поймёт... но увы... увы и ах...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
стереотипы!
увы и ах...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Совершенно верно, я и говорю на первый взгляд. На второй взгляд - у тебя большие проблемы и неуравновешенная психика, на третий просто вредный импульсивный характер, чё там на четвертый взгляд мы сейчас разбираемся Катя, быть оригинальной - это не значит быть против всего, это значит быть собой. Да и вообще, лучше было бы, если бы люди сами догадывались о том что ты оригинальна, умна хороша и т.д. а не ты им об этом сразу сообщала.
Снимаю шляпу! wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
А надежда на что у вас есть, простите, на то, что буду такой, какой вы меня хотите видеть
Надежда увидеть нормальную, без распальцовки, молодую, умную женщину, не противопостовляющую себя против завсегдатаев этого форума.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Elena, Россия, Москва писала:
да жарко... по всей стране, у народа тепловой удар...
Это у вас жарко
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр