загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
мой ребенок тоже творить что хотит )) со всеми при чем, и с бабушками и с дедушками
Мои тоже со всеми, кроме меня smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
а можно без указаний кому и куда идти, ок?
опять максимализм прёт?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Возможно, да, у меня свежие раны, и отвечать так часто или так часто читать этот вопрос мне больно и неприятно.
так и напиши в анкете, такой-то вопрос не задавать
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Elena, Россия, Москва писала:
мужчины задают такой вопрос, потому что не уверены в себе им надо себя возвеличить, сказать самому себе - ах какой я герой, вот она одна, надо упрекнуть ну и т д....
Чушь. Причём полная.
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это у вас жарко
врут что ли???? по телеку сказали +25
Сволочи!!!!!!!!!!!!!!
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
опять максимализм прёт?
вот на мой взгяд это так не красиво, вот такие вещи писАть
настолько это грубо и не культурно, но если вы уж считаете себя умным - смолчите
Молчание - золото
Почему человеку в анкете надо перед кем-то отчитываться и оправдываться
я вообще не понимаю, почему надо задавать вопросы часного характера...
елки палки - вообще восптание тут есть у кого -либо?!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Elena, Россия, Москва писала:
это ваше мнение, у меня например другое- я здесь от безделия, жить за городом достаточно сложно, это обыкновенная социальная сеть, если вы вкладываете в виртуальную жизнь свою реальную - мне вас жаль... то что вы тут всем доказываете - это опять-таки ваше мнение, на мой взгляд это желание угодить мужчинам, что б им понравится - это опять-таки ваша личная жизнь и ваше мнение на данный момент у меня есть человек и несмотря на то, что у меня гражданский брак меня пока все устраивает, за исключением скукоты за городом вы (по какой-то мне непонятной причине, в общем-то я и знать особо сильно не хочу) - судите по себе, люди разнообразные, они не могут думать в рамках вашего восприятия мира я почитала ваши комментарии, по-моему это у вас прблемы, а не у Екатерины Не надо выступать учителем жизни, если у самой не устроена жизнь
Ржунимагу biggrin_rt_40.png Чего только от безделья в голову не лезет ))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
можно еще простить мужчину отказавшегося от женщины с ребенком, в силу причин (о них я писала), а вот женщину простить нельзя.
Даже если она умерла?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
но вот товарищ Зимний меня поражает.
Позвольте узнать - это чем же? )))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Но все закончится тем, что нас определят здесь как весьма конфликтных и хамоватых особ.
У вас это на лбу написано wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимненький вот видишь даже "профи" говорит ,что мы с тобой смотримся
ты ещё сомневаешься? sm260.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Elena, Россия, Москва писала:
врут что ли???? по телеку сказали +25 Сволочи!!!!!!!!!!!!!!
Пасмурно. Ночью 8-10°С, днём 20-22°С
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Elena, Россия, Москва писала:
вот на мой взгяд это так не красиво, вот такие вещи писАть настолько это грубо и не культурно, но если вы уж считаете себя умным - смолчите Молчание - золото Почему человеку в анкете надо перед кем-то отчитываться и оправдываться я вообще не понимаю, почему надо задавать вопросы часного характера... елки палки - вообще восптание тут есть у кого -либо?!
Может и не красиво, но правдиво.
И характер золотой. Потому такой тяжёлый smile_rt_40.png
Зачем оправдываться, если это просьба или пожелание? Загляните ко мне в анкету, там четко всё написано, поэтому вопросов не задают. Вообще )))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому -"Не судите, да не судимы будете!"
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 22.07.2011 22:31
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Может и не красиво, но правдиво. И характер золотой. Потому такой тяжёлый Зачем оправдываться, если это просьба или пожелание? Загляните ко мне в анкету, там четко всё написано, поэтому вопросов не задают. Вообще )))))))
Товарищ Зимний, я вам уже все сказала и более мне вам добавить не чего! А вы и дальше можете разбивать свой лоб о стену, пытаясь мне что-то доказать, особенно то, что вы лучше меня.
Но, тем не менее, я выскажусь, уж в который раз не знаю, но меня просто поразило словосочетание "завсегдатаев форума" haha_rt_56.gif и что-то там бла- бла-бла. Даже не вчитывалась - ибо не интересно.
Отвечаю вам в последний раз, потому что притомили, каждый раз одно и тоже. С чего вообще все началось? Не понравился мой пост? Ну и Бог с вами, мне с вами детей не крестить и я не $, чтобы всем нравится, а уж тем более вам, да и вашей коллеге по форуму Милане.
Необъснимо конечно, хотя, я ж "Катя не дура! Катя не дура... Катя не дура? " , как взрослые люди, адекватные, такие, все из себя воспитанные и не хамы, так реагируют на такую "неуравновешенную особу, из которой так и прет юношеский максимализм и понты, распальцовска и хамство" , ах нет, вот точнее "...грубость и хамство для данной особы -это образ жизни....", я для вас прям как красная тряпка для быка. haha_rt_56.gif (странно,отчего же я вызываю в вас столько эмоций). tease_rt_82.gif
Поймите вы, наконец, мне глубоко все равно, что вы обо мне думаете, "завсегдатаи" haha_rt_56.gif . Я написала свой пост - потому что мне захотелось написать, я себя не ограничиваю в действиях и поступках.
Информирую вас о том, что больше отвечать вам не буду - а относительно простых и не простых смертных - все мы твари Божие, на счет цинизма - мое мнение без изменений (кстати, пять вам с плюсом, прогуглили понятие "цинизм", советую так же почитать творения психологов на данную тему и исследовать разные теории и школы на этот счет), насчет полигамии тоже (так же вспомните, на мужчин, говоря о полигамии, я не на падала, а наоборот, я считаю, что этим можно оправдать их поступки, также я говорю не о всех мужчинах).
По поводу того, что женщину простить нельзя, когда она бросает своего ребенка - мнение мое неизменно (в частности, это относилось к ситуации, о которой написал Алексей из Красноармейска, а если для вас подобная ситуация и смерть стоят на одной чаше весов, то тут уже и клиническая психология бессильна, не то что я "доморощенный психолог"). А уж если вы держите обиду на свою жену за то, что она умерла, я сделала такой вывод из вашего вопроса - "Даже если она умерла?" - это ваш вопрос на мое утверждение о том, что "можно еще простить мужчину отказавшегося от женщины с ребенком, в силу причин (о них я писала), а вот женщину простить нельзя." Мне на это вам даже сказать не чего.
Милана, Зимний и все-все-все, надежда умирает последней, это относительно вашего крика души - "Надежда увидеть нормальную, без распальцовки, молодую, умную женщину, не противопостовляющую себя против завсегдатаев этого форума." Могу вам посоветовать махнуть на меня рукой haha_rt_56.gif .
И вообще мне все это напомнило бабушек у подъезда, которым заняться не чем, как косточки перемыть кому-то на них не похожим.
Я не обязана плыть с вами по течению и задумываться о том, противопоставляю я себя массе или нет. А если вы не привыкли, к тому, что бывают люди на вашем жизненном пути, которые с вами не согласны, которые могут ответить нет, то тогда, как мне кажется, вы себе льстите, говоря "Я пожил больше вашего, пережил больше вашего и повидал больше вашего.", намекая тем самым на ваш несметный жизненный опыт. Вот ваш опыт в склоках поучаствовать и поучить жизни - во его оспаривать не буду.
пы.сы. Отвечать больше не буду - напоминаю. Ибо, ни чего нового для себя не вынесу, а, опять же, повторюсь, переливание из пустого в порожнее - это ведет к регрессу и деградации. Предлагаю и вам двигаться вперед, хотя, это ваше право, можете и далее меня здесь пообсуждать (у нас в стране свобода мысли и слова).
И на последок могу сказать, лишь, что люди сами определяют мою модель поведения с ними. Всего вам всем хорошего.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Товарищ Зимний, я вам уже все сказала и более мне вам добавить не чего! А вы и дальше можете разбивать свой лоб о стену, пытаясь мне что-то доказать, особенно то, что вы лучше меня. Но, тем не менее, я выскажусь, уж в который раз не знаю, но меня просто поразило словосочетание "завсегдатаев форума" и что-то там бла- бла-бла. Даже не вчитывалась - ибо не интересно. Отвечаю вам в последний раз, потому что притомили, каждый раз одно и тоже. С чего вообще все началось? Не понравился мой пост? Ну и Бог с вами, мне с вами детей не крестить и я не $, чтобы всем нравится, а уж тем более вам, да и вашей коллеге по форуму Милане. Необъснимо конечно, хотя, я ж "Катя не дура! Катя не дура... Катя не дура? " , как взрослые люди, адекватные, такие, все из себя воспитанные и не хамы, так реагируют на такую "неуравновешенную особу, из которой так и прет юношеский максимализм и понты, распальцовска и хамство" , ах нет, вот точнее "...грубость и хамство для данной особы -это образ жизни....", я для вас прям как красная тряпка для быка. (странно,отчего же я вызываю в вас столько эмоций). Поймите вы, наконец, мне глубоко все равно, что вы обо мне думаете, "завсегдатаи" . Я написала свой пост - потому что мне захотелось написать, я себя не ограничиваю в действиях и поступках. Информирую вас о том, что больше отвечать вам не буду - а относительно простых и не простых смертных - все мы твари Божие, на счет цинизма - мое мнение без изменений (кстати, пять вам с плюсом, прогуглили понятие "цинизм", советую так же почитать творения психологов на данную тему и исследовать разные теории и школы на этот счет), насчет полигамии тоже (так же вспомните, на мужчин, говоря о полигамии, я не на падала, а наоборот, я считаю, что этим можно оправдать их поступки, также я говорю не о всех мужчинах). По поводу того, что женщину простить нельзя, когда она бросает своего ребенка - мнение мое неизменно (в частности, это относилось к ситуации, о которой написал Алексей из Красноармейска, а если для вас подобная ситуация и смерть стоят на одной чаше весов, то тут уже и клиническая психология бессильна, не то что я "доморощенный психолог"). А уж если вы держите обиду на свою жену за то, что она умерла, я сделала такой вывод из вашего вопроса - "Даже если она умерла?" - это ваш вопрос на мое утверждение о том, что "можно еще простить мужчину отказавшегося от женщины с ребенком, в силу причин (о них я писала), а вот женщину простить нельзя." Мне на это вам даже сказать не чего. Милана, Зимний и все-все-все, надежда умирает последней, это относительно вашего крика души - "Надежда увидеть нормальную, без распальцовки, молодую, умную женщину, не противопостовляющую себя против завсегдатаев этого форума." Могу вам посоветовать махнуть на меня рукой . И вообще мне все это напомнило бабушек у подъезда, которым заняться не чем, как косточки перемыть кому-то на них не похожим. Я не обязана плыть с вами по течению и задумываться о том, противопоставляю я себя массе или нет. А если вы не привыкли, к тому, что бывают люди на вашем жизненном пути, которые с вами не согласны, которые могут ответить нет, то тогда, как мне кажется, вы себе льстите, говоря "Я пожил больше вашего, пережил больше вашего и повидал больше вашего.", намекая тем самым на ваш несметный жизненный опыт. Вот ваш опыт в склоках поучаствовать и поучить жизни - во его оспаривать не буду. пы.сы. Отвечать больше не буду - напоминаю. Ибо, ни чего нового для себя не вынесу, а, опять же, повторюсь, переливание из пустого в порожнее - это ведет к регрессу и деградации. Предлагаю и вам двигаться вперед, хотя, это ваше право, можете и далее меня здесь пообсуждать (у нас в стране свобода мысли и слова). И на последок могу сказать, лишь, что люди сами определяют мою модель поведения с ними. Всего вам всем хорошего.
Катюша..молчала я молчала...думала не буду обижать ....а нет не успокаиваешься ты..и каждый твой пост не только противоречит самой себе...во-первых дорогая вы наша не посредственность,вы тупы как пробка и прежде всего пройдите заново курсы орфографии....нет в вас не распальцовки не понтов...на хороший понт надо иметь хоть подобие мозгов...а это не про тебя.....эмоций ты у меня не вызываешь ни каких...уже тебя сравнивала с тем самым чукотским юношей,если не знаешь о чем я -это только подтверждает мой вышесказанные слова....я думаю,что не только у меня нет тех самых эмоций..по поводу думаете...вот из-за того,что единственное ваше развлечение -это интернет..вы такая злючая и колючая...и будьте любезны..больше не употреблять моего имени в своих никчемных полных безграмотности постов...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Товарищ Зимний, я вам уже все сказала и более мне вам добавить не чего! А вы и дальше можете разбивать свой лоб о стену, пытаясь мне что-то доказать, особенно то, что вы лучше меня. Но, тем не менее, я выскажусь, уж в который раз не знаю, но меня просто поразило словосочетание "завсегдатаев форума" и что-то там бла- бла-бла. Даже не вчитывалась - ибо не интересно. Отвечаю вам в последний раз, потому что притомили, каждый раз одно и тоже. С чего вообще все началось? Не понравился мой пост? Ну и Бог с вами, мне с вами детей не крестить и я не $, чтобы всем нравится, а уж тем более вам, да и вашей коллеге по форуму Милане. Необъснимо конечно, хотя, я ж "Катя не дура! Катя не дура... Катя не дура? " , как взрослые люди, адекватные, такие, все из себя воспитанные и не хамы, так реагируют на такую "неуравновешенную особу, из которой так и прет юношеский максимализм и понты, распальцовска и хамство" , ах нет, вот точнее "...грубость и хамство для данной особы -это образ жизни....", я для вас прям как красная тряпка для быка. (странно,отчего же я вызываю в вас столько эмоций). Поймите вы, наконец, мне глубоко все равно, что вы обо мне думаете, "завсегдатаи" . Я написала свой пост - потому что мне захотелось написать, я себя не ограничиваю в действиях и поступках. Информирую вас о том, что больше отвечать вам не буду - а относительно простых и не простых смертных - все мы твари Божие, на счет цинизма - мое мнение без изменений (кстати, пять вам с плюсом, прогуглили понятие "цинизм", советую так же почитать творения психологов на данную тему и исследовать разные теории и школы на этот счет), насчет полигамии тоже (так же вспомните, на мужчин, говоря о полигамии, я не на падала, а наоборот, я считаю, что этим можно оправдать их поступки, также я говорю не о всех мужчинах). По поводу того, что женщину простить нельзя, когда она бросает своего ребенка - мнение мое неизменно (в частности, это относилось к ситуации, о которой написал Алексей из Красноармейска, а если для вас подобная ситуация и смерть стоят на одной чаше весов, то тут уже и клиническая психология бессильна, не то что я "доморощенный психолог"). А уж если вы держите обиду на свою жену за то, что она умерла, я сделала такой вывод из вашего вопроса - "Даже если она умерла?" - это ваш вопрос на мое утверждение о том, что "можно еще простить мужчину отказавшегося от женщины с ребенком, в силу причин (о них я писала), а вот женщину простить нельзя." Мне на это вам даже сказать не чего. Милана, Зимний и все-все-все, надежда умирает последней, это относительно вашего крика души - "Надежда увидеть нормальную, без распальцовки, молодую, умную женщину, не противопостовляющую себя против завсегдатаев этого форума." Могу вам посоветовать махнуть на меня рукой . И вообще мне все это напомнило бабушек у подъезда, которым заняться не чем, как косточки перемыть кому-то на них не похожим. Я не обязана плыть с вами по течению и задумываться о том, противопоставляю я себя массе или нет. А если вы не привыкли, к тому, что бывают люди на вашем жизненном пути, которые с вами не согласны, которые могут ответить нет, то тогда, как мне кажется, вы себе льстите, говоря "Я пожил больше вашего, пережил больше вашего и повидал больше вашего.", намекая тем самым на ваш несметный жизненный опыт. Вот ваш опыт в склоках поучаствовать и поучить жизни - во его оспаривать не буду. пы.сы. Отвечать больше не буду - напоминаю. Ибо, ни чего нового для себя не вынесу, а, опять же, повторюсь, переливание из пустого в порожнее - это ведет к регрессу и деградации. Предлагаю и вам двигаться вперед, хотя, это ваше право, можете и далее меня здесь пообсуждать (у нас в стране свобода мысли и слова). И на последок могу сказать, лишь, что люди сами определяют мою модель поведения с ними. Всего вам всем хорошего.
Кать не распинайся))) мы это как Лена заводим тебя от безделия...
а ты нас большими постами развлекаешь)
а с чего началось - с шутки посмотри первые страницы)
посмотри большинство людей шутку поняли, а ты на свой счет приняла)
посмотри не завсегдатели сайта тебе сказали - не злись)
дело не в теме...дело что люди высказывали свои мысли, не схожие с твоими..а ты пыталась их промять под свою точку...
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Послушайте, Милана, возможно, в данный момент мое развлечение и интернет, моему ребенку 5 мес, и я не имею возможности выходить куда либо, хотя вы также в во всемирной паутине зависаете, и на каждый мой ответ отвечаете, то есть, такой же вопрос, относительно интернета - могу задать и вам haha_rt_56.gif.
Я опущу все оскорбления, которые вы мне сейчас адресовали, ибо, эмоций вы у меня не вызываете, ваше же поведение говорит об обратном.
пы.сы. Идите, собирайте грибы bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 23.07.2011 17:07
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Катюша..молчала я молчала...думала не буду обижать ....а нет не успокаиваешься ты..и каждый твой пост не только противоречит самой себе...во-первых дорогая вы наша не посредственность,вы тупы как пробка и прежде всего пройдите заново курсы орфографии....нет в вас не распальцовки не понтов...на хороший понт надо иметь хоть подобие мозгов...а это не про тебя.....эмоций ты у меня не вызываешь ни каких...уже тебя сравнивала с тем самым чукотским юношей,если не знаешь о чем я -это только подтверждает мой вышесказанные слова....я думаю,что не только у меня нет тех самых эмоций..по поводу думаете...вот из-за того,что единственное ваше развлечение -это интернет..вы такая злючая и колючая...и будьте любезны..больше не употреблять моего имени в своих никчемных полных безграмотности постов...
пройдите курсы пунктуации, раз уж мы об этом заговорили wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
пройдите курсы пунктуации, раз уж мы об этом заговорили
пунктуация Катюша -это дело автора...он сам выделяет и ставит знаки там где ему удобно и выгодно..но есть определенные правила русского языка предусматривающие орфографию.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр