загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Короче те кто против таких вопросов идут общаться в личку к Сергею из Одинцова (он тож многое не приемлит)!
и будет культурно вежливый разговор не о чем)
А я считаю изначально нужно спрашивать все что угодно)
это открытость и доверие...если сразу сказать все ..то есть шанс что нас примут такие какие мы есть)
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Короче те кто против таких вопросов идут общаться в личку к Сергею из Одинцова (он тож многое не приемлит)! и будет культурно вежливый разговор не о чем) А я считаю изначально нужно спрашивать все что угодно) это открытость и доверие...если сразу сказать все ..то есть шанс что нас примут такие какие мы есть)
а можно без указаний кому и куда идти, ок?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Вопросы задавать все равно будут.И это нормально.Людям хочется узнать друг о друге как можно больше.Не нравится какой-то вопрос,всегда можно сказать-извини,но я сейчас не хочу об этом говорить,и перевести тему.
В жизни ведь тоже не всегда только приятные разговоры случаются,правда же?Как-то же мы с этим справляемся.)))
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Короче те кто против таких вопросов идут общаться в личку к Сергею из Одинцова (он тож многое не приемлит)! и будет культурно вежливый разговор не о чем) А я считаю изначально нужно спрашивать все что угодно) это открытость и доверие...если сразу сказать все ..то есть шанс что нас примут такие какие мы есть)
я считаю...
хм, а я иначе считаю и никого переубеждать не пытаюсь - высказалась и все
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Вот мне уж очень интересно, на чей пост, я ответила грубостью и хамством????????
Не было такого? Ну и ладно
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
я считаю... хм, а я иначе считаю и никого переубеждать не пытаюсь - высказалась и все
вот на этом давайте ВСЕ и остоновимся!
Дальнейшие обсуждения только по теме)
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вопросы задавать все равно будут.И это нормально.Людям хочется узнать друг о друге как можно больше.Не нравится какой-то вопрос,всегда можно сказать-извини,но я сейчас не хочу об этом говорить,и перевести тему. В жизни ведь тоже не всегда только приятные разговоры случаются,правда же?Как-то же мы с этим справляемся.)))
я не против такого вопроса в принципе, но когда он звучит вторым или третьим, это другое дело,и когда его начался задавать чуть ли не каждый, вот это меня раздражает, я считаю это не тот вопрос, с которого нужно начинать разговор.
ИМХО.
Я высказалась и забыла. Вот так.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
а можно без указаний кому и куда идти, ок?
Не видно шуток вы совсем не воспринимаете!
А можно без указаний какие мне указания давать и кому?
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
а ну может быть, чет не сообразила, в гугле набрать =))
umnik2_rt_46.gif а я сегодня бездельничаю вот и гуглю biggrin_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
я не против такого вопроса в принципе, но когда он звучит вторым или третьим, это другое дело,и когда его начался задавать чуть ли не каждый, вот это меня раздражает, я считаю это не тот вопрос, с которого нужно начинать разговор. ИМХО. Я высказалась и забыла. Вот так.
Кать ты вообще задумывалась почему мужчины такой вопрос задают?
это Кать комплимент))))
Как такая красивая девушка и одна)))
они думают что мужчины за тобой табуном ходят)))
и хотят понять критерии каких ты выбираешь)) и почему из той толпы не выбрала)
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не было такого? Ну и ладно
нет, вы меня ткните, может я запамятовала на старости лет, а то сижу теперь и голову ломаю когда, кого обидела?
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Кать ты вообще задумывалась почему мужчины такой вопрос задают? это Кать комплимент)))) Как такая красивая девушка и одна))) они думают что мужчины за тобой табуном ходят))) и хотят понять критерии каких ты выбираешь)) и почему из той толпы не выбрала)
я не думаю, что они это имеют ввиду, мне когда нравится человек - я емо прямо скажу - ты красивый.
А вопрос звучит иначе!
Возможно, да, у меня свежие раны, и отвечать так часто или так часто читать этот вопрос мне больно и неприятно.
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Не видно шуток вы совсем не воспринимаете! А можно без указаний какие мне указания давать и кому?
у всех разные критерии - что есть шутка, а что нет.
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
я влезу к вам в разговор, мужчины задают такой вопрос, потому что не уверены в себе
им надо себя возвеличить, сказать самому себе - ах какой я герой, вот она одна, надо упрекнуть ну и т д....
Помните фильм " Девчата", персонаж Люсьены Овчинниковой говорит - Гордость надо иметь, гордость!!!
Я например очень тщательно отношусь ко всем людям, разборчиво, если (опять про себя) меня что-то не устраивает - я говорю нет.
Люди все разные, я так понимаю Екатерина точно знает чего хочет, так что лучше долго капаться и найти то что надо)))
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
я влезу к вам в разговор, мужчины задают такой вопрос, потому что не уверены в себе им надо себя возвеличить, сказать самому себе - ах какой я герой, вот она одна, надо упрекнуть ну и т д.... Помните фильм " Девчата", персонаж Люсьены Овчинниковой говорит - Гордость надо иметь, гордость!!! Я например очень тщательно отношусь ко всем людям, разборчиво, если (опять про себя) меня что-то не устраивает - я говорю нет. Люди все разные, я так понимаю Екатерина точно знает чего хочет, так что лучше долго капаться и найти то что надо)))
+100
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
нет, вы меня ткните, может я запамятовала на старости лет, а то сижу теперь и голову ломаю когда, кого обидела?
Нет Катя, я уже сказала что хотела, можешь перечитать
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Нет Катя, я уже сказала что хотела, можешь перечитать
я то посмотрела все свои подписки, где и что когда кому отвечала, но увы bye_rt_52.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
я влезу к вам в разговор, мужчины задают такой вопрос, потому что не уверены в себе им надо себя возвеличить, сказать самому себе - ах какой я герой, вот она одна, надо упрекнуть ну и т д.... Помните фильм " Девчата", персонаж Люсьены Овчинниковой говорит - Гордость надо иметь, гордость!!! Я например очень тщательно отношусь ко всем людям, разборчиво, если (опять про себя) меня что-то не устраивает - я говорю нет. Люди все разные, я так понимаю Екатерина точно знает чего хочет, так что лучше долго капаться и найти то что надо)))
Девушки будте благосклонее к мужчинам)
жизнь прекрасна!
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Девушки будте благосклонее к мужчинам) жизнь прекрасна!
а никто и не говорит, что жизнь ужасна и все мужчины ко...
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь=)))) sm260.gif
а кому как быть, думаю разберуться без вас=)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
а никто и не говорит, что жизнь ужасна и все мужчины ко... Давать советы все не прочь, Не зная, как себе помочь=)))) а кому как быть, думаю разберуться без вас=)))
Дорогие мои.
если бы мы разберались друг без друга, Вас бы здесь не было и меня тоже!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр