загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
кроме русского ни на каком языке объяснить не могу - она бросила ребенка со-мной,зная что мне на работу надо с утра..,и ВСЕ..,2-3 смски прислала с ноября прошлого года,а 5месяцев вообще тишина..,может уже и нет ее...низнаю...
я тебя поняла.... biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Наш негатив - это одна сторона медали....с ним можно справится со временем, но отношение второго родителя к ребенку, к сожалению, изменить труднее!!!!! Для многих отцов - встреча с ребенком, который живет отдельно, повод в очередной раз поскандалисть с бывшими женами..... и на чувства ребенка папам тут уж точно наплевать...
но вот в данном случае..конечно вопросов не возникает...но я этого понять не могу...я все давно отпустила...простила...и к чему эти нервы...на работе хватает
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я тебя поняла....
а то смотрю в адвокаты к сволочи этой собралась...
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
но вот в данном случае..конечно вопросов не возникает...но я этого понять не могу...я все давно отпустила...простила...и к чему эти нервы...на работе хватает
К сожалению, не всё можно простить.....!!!!)))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
а то смотрю в адвокаты к сволочи этой собралась...
нет в адвокаты я не собралась....Лешка..для меня-это не приемлемо...но я человек такой..мне вечно всех жаль..за что сама часто получаю по своему котелку...
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...конечно повториться..!!! "горбатого могила исправит.." - к сожалению это очень точно...
к сожалению...но как так получается, ума не приложу....
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
а то смотрю в адвокаты к сволочи этой собралась...
Такую женщину даже самый успешный и лучший адвокат никогда не сможет оправдать, ей нет оправдания. ИМХО.
Потому что нет такой женщине нет оправдания в принципе.
Мужчину еще можно оправдать, когда он беремен. бросает, когда отказывается, когда уходит от семьи. А женщину нет.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Я тут несколько дней. Но уже реально бесит вопрос "А как так получилось, что ты одна?". Неужели, вы не знаете, как так получается? Вот уже просто бесит на самом деле!
biggrin_rt_40.png Кать, а вы познакомьтесь с Сергеем, найдете наверное о чем поговорить - такие тактичные оба https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic994/
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кать, а вы познакомьтесь с Сергеем, найдете наверное о чем поговорить - такие тактичные оба https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic994/
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
а то смотрю в адвокаты к сволочи этой собралась...
Алексей, она наверное знала, что сыну будет лучше с вами и без нее. Что у вас будет любящая, здоровая семья, а у малыша мама. Может в глубине души она так думала.. Простить такое наверное не возможно, но попытаться объяснить ситуацию, принять.. пусть даже придумать что-то - не ради нее, ради ребенка. А иначе этот негатив рано или поздно, подсознательно, перейдет на него. Подумайте пожалуйста над моими словами - они, так сказать, из личного опыта.
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кать, а вы познакомьтесь с Сергеем, найдете наверное о чем поговорить - такие тактичные оба https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic994/
оценила ваш сарказм wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
оценила ваш сарказм
А что не так? bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Алексей, она наверное знала, что сыну будет лучше с вами и без нее. Что у вас будет любящая, здоровая семья, а у малыша мама. Может в глубине души она так думала.. Простить такое наверное не возможно, но попытаться объяснить ситуацию, принять.. пусть даже придумать что-то - не ради нее, ради ребенка. А иначе этот негатив рано или поздно, подсознательно, перейдет на него. Подумайте пожалуйста над моими словами - они, так сказать, из личного опыта.
Ксю,спасибо,но на него не перейдет..,всегда будет самым лучшим мальчишкой..! smile_rt_40.png не первая женщина,я воспитывал "чужих" детей уже..,после расхода только по ним скучал,по их маме в разы меньше...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Алексей, она наверное знала, что сыну будет лучше с вами и без нее. Что у вас будет любящая, здоровая семья, а у малыша мама. Может в глубине души она так думала.. Простить такое наверное не возможно, но попытаться объяснить ситуацию, принять.. пусть даже придумать что-то - не ради нее, ради ребенка. А иначе этот негатив рано или поздно, подсознательно, перейдет на него. Подумайте пожалуйста над моими словами - они, так сказать, из личного опыта.
умничка Ксюшка wub_rt_44.gif sm260.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кать, а вы познакомьтесь с Сергеем, найдете наверное о чем поговорить - такие тактичные оба https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic994/
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif sm260.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
умничка Ксюшка
Согласен...! smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А что не так?
все оки bye_rt_52.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Согласен...!
если ты уж согласен..что меня-то уже в адвокаты записал.. diablo_rt_74.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
если ты уж согласен..что меня-то уже в адвокаты записал..
для профилактики)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
всегда будет самым лучшим мальчишкой..!
Это самое главное!smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр